Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Голосование

Оставить админам 120 хп 29 36.7%
Понизить админам до 110 хп 14 17.7%
Сделать админам как всем игрокам 100 хп 36 45.6%
Общее количество голосов: 37 ( Cepega, Serjo_mefi4, |K|I|P|I|S|H|, Симпотяга:D, ky3mu4 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: За и против 120 хп админам

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6457

  • JIuxou[UA]
  • JIuxou[UA] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Изготовление любого рода графики,стучать в Skype
    • Сообщений:12
    • Репутация: 0
Главный Бот Паша пишет:
JIuxou[UA] пишет:
Ну тогда просто всем срезать до 100хп,после увидим какой у кого профессионализм.

по идее и лишние хп нужно убрать вааще; и респон хп так же; и скины читерские так же убрать оставить только хорошо распознаваемые скины; потом убрать летающие ножи и сделать перезарядку оружия, то есть убил противника получи заряженную обойму ! )
За все +,кроме летающих ножей ,временами выручает :evil:
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6459

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
JIuxou[UA] пишет:
Главный Бот Паша пишет:
JIuxou[UA] пишет:
Ну тогда просто всем срезать до 100хп,после увидим какой у кого профессионализм.

по идее и лишние хп нужно убрать вааще; и респон хп так же; и скины читерские так же убрать оставить только хорошо распознаваемые скины; потом убрать летающие ножи и сделать перезарядку оружия, то есть убил противника получи заряженную обойму ! )
За все +,кроме летающих ножей ,временами выручает :evil:

Летающие ножи по-любому оставить надо)) Это клёвая вещь!)) А по поводу перезарардки от убийств я против!!! Потому что тогда будет бойня со стороны лидера кона! Он засядет в одно место удобное место и будет стрелять бесперебойно. Половина игроков начнёт кричать, что он читер.

А так, я голосовал за 120 хр) Потому что у меня пинг на гангейме ниже 120 не опускается)) И какой-нибудь новенький неопытный игрок с пингом не выше 20 раньше меня убивает.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6462

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Эх, ненасытные админы!!! :evil:
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6464

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
Не, ну правда неон) У чувака пинг 20 у меня 120. я вижу что он только из-за угла выходит, а он меня уже убивает) Никакая реакция не помогает:) Так что я за 120хр, за летающие ножи, а также за смену музыки на старую!:angry: И убрать огонь после смерти, по мне так он мешается только(:angry:
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6467

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
За игру в оригинале) 100 хп, никаких ножей, бонусов и заряженных обойм.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6469

  • TRiLLeR
  • TRiLLeR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:218
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: -3
Главный Бот Паша пишет:
JIuxou[UA] пишет:
Ну тогда просто всем срезать до 100хп,после увидим какой у кого профессионализм.

по идее и лишние хп нужно убрать вааще; и респон хп так же; и скины читерские так же убрать оставить только хорошо распознаваемые скины; потом убрать летающие ножи и сделать перезарядку оружия, то есть убил противника получи заряженную обойму ! )

да было бы хорошо убрать хп и реген хп, про скины тоже думаю что стоит оставить только 2-3 скина, они у меня 10 часов качались
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6496

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Дорогие админы!!!
Наблюдаю ситуацию уже давно именно по этому создал эту тему!
Из за того что у нас хп больше чем у других игроков, на серверах типа классик не играет нормально народ, то и дело поступают жалобы! Мы ни когда не раскрутим сервера классик если так и будет по 110 хп у админов, не один нормальный или же проффесиональный игрок не будет играть на таком сервере!!
На гангейм сервера всем без разницы так как там мясо полное, и там эти 10 хр погоды не делают их просто не замечаешь, а на классиках постоянно жалуються именно на это.
Будь благоразумны и очень прошу измените свое голосование в пользу оставить админам как у всех игроков 100 хп, лучше прибавить админам регенерации здоровья.
Неужели вы такие мелочные что будете упираться из за 10 хп? Сами подумайте от этого страдает сервер, и уменьшаеться число игроков. А то скоро так и будет что на класиках будут играть одни админы и банить друг друга!!!
ОДУМАЙТЕСЬ!!! Неужели самим не хочеться что бы на серверах было больше народу!!!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от neon.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6497

  • _Вичка_
  • _Вичка_ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:40
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Зря вы всю эту кашу заварили.Если эти 120 хр так мешают нашему серверу, зачем тогда вообще это голосование.Взяли и сделали 100 хр и не у кого ничего не спрашивали.Неужели у нас люди становится админами из за хр?Мне вообще пофиг 100 или 120,мне главное сама игра.И вообще сделали так чтобы у админов на классике было 100 хр,а на других оставили как есть.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от _Вичка_.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6500

  • TRiLLeR
  • TRiLLeR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:218
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: -3
neon пишет:
Дорогие админы!!!
Наблюдаю ситуацию уже давно именно по этому создал эту тему!
Из за того что у нас хп больше чем у других игроков, на серверах типа классик не играет нормально народ, то и дело поступают жалобы! Мы ни когда не раскрутим сервера классик если так и будет по 110 хп у админов, не один нормальный или же проффесиональный игрок не будет играть на таком сервере!!
На гангейм сервера всем без разницы так как там мясо полное, и там эти 10 хр погоды не делают их просто не замечаешь, а на классиках постоянно жалуються именно на это.
Будь благоразумны и очень прошу измените свое голосование в пользу оставить админам как у всех игроков 100 хп, лучше прибавить админам регенерации здоровья.
Неужели вы такие мелочные что будете упираться из за 10 хп? Сами подумайте от этого страдает сервер, и уменьшаеться число игроков. А то скоро так и будет что на класиках будут играть одни админы и банить друг друга!!!
ОДУМАЙТЕСЬ!!! Неужели самим не хочеться что бы на серверах было больше народу!!!

Реген тоже надо убирать у всех игроков, воопще сервер классик это значит без дополнительных плагинов, звуков, моделей,карт - сервер который сейчас на называется классик это паблик а не классик.

Часто на классике слышу я же 100хп снял как так или понакупилисебе випок хрен убьёшь
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от TRiLLeR.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6501

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
Пусть у всех будет по 100 ,я не первый раз слышу разговоры и возмущения по поводу этих гребанных 10 хр,а то люди спать не смогут
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Потрошитель Чпок.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6511

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
ОДУМАЙТЕСЬ!!! Неужели самим не хочеться что бы на серверах было больше народу!!!
10*10 самое то)) Когда много людей, я играю хреново, т.к. тормозит :pinch:
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6519

  • SaBeerNik
  • SaBeerNik аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:23
    • Репутация: 0
_Вичка_ пишет:
Зря вы всю эту кашу заварили.Если эти 120 хр так мешают нашему серверу, зачем тогда вообще это голосование.Взяли и сделали 100 хр и не у кого ничего не спрашивали.Неужели у нас люди становится админами из за хр?Мне вообще пофиг 100 или 120,мне главное сама игра.И вообще сделали так чтобы у админов на классике было 100 хр,а на других оставили как есть.

поддержываю B)
собака лает, а караван идет.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6522

  • tushka
  • tushka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:245
    • Спасибо получено:117
    • Репутация: 30
да ладно вам ныть
если в голову со слона поймал - то хоть 110, хоть 120 хп, все равно -400 :lol:
если на калаш или м4 вышел голым пузом - тоже не особо спасает
120 хп - это мелочь, так, чуть больше шансов выжить в клинче 1 на 1 и все.

Плохому танцору, как известно, постоянно что-то мешает. В данном случае - 120 хп у противника.
Это ЖЖЖ - неспроста!

KanuTaH_Y/|uTka
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6524

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
Развели тут гегемонию на самом деле. Если человек хочет 120 хр, то его не переубедишь, тем более всем угодить невозможно. Если есть жалобы на админов за это и падение посещаемости классика, то всем сделать 100 хр и не париться. Жалобы есть и на гангейме по поводу этих 10 лишних хр, а также на скин "Hunter" у терроров.

А теперь главная мысль:angry: : ЕСЛИ ЕСТЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖАЛОБЫ И ПАДЕНИЕМ ПОСЕЩАЕМОСТИ НА ЛЮБОМ ИЗ СЕРВЕРОВ, ТО НАДО СРАЗУ ЖЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ВСЁ КАК БЫЛО ДО ИЗМЕНЕНИЙ. ПЕРЕУБЕДИТЬ ВСЕХ НЕВОЗМОЖНО, ТАКЖЕ КАК И УГОДИТЬ ВСЕМ. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО Я НЕ ПРОТИВ, ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛО 120 ХР И ЧТОБЫ Я МОГ ИГРАТЬ СО СКИНОМ HUNTER ЗА ТЕРРОРОВ.
Тема заблокирована.

Re: За и против 120 хп админам 11 года 9 мес. назад #6530

  • _Жиробас_
  • _Жиробас_ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:105
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Людям всегда что-то не нравится.Сейчас что у админов 120 хп или 110 .Потом что на покупали випок фиг убьешь!
Меня больше напригает что на класике все со слонами бегают . . :whistle: так что надо подумать и ставить жирную точку над этой темой , и не возвращаться к этой теме по несколько раз.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от _Жиробас_.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.723 секунд