Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 2 нед. назад #57536

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
заработала))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 2 нед. назад #57637

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Кто вчера днём играл подтвердит в конце одного раунда заиграла музыка может глюк а может чё другое)))) В принципе весёлая штука может есть возможность возобновить это дело?? Было бы не плохо )))
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 2 нед. назад #57638

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Попытки реализации были, но нас устраивает нынешние реалии. Без музыки с быстрым переключением между закончившимся и новым раундом без звукового и визуального оформления.

Во-первых, музыкальным вкусам каждого не угодить (я например слушаю Teodor Hardstail и Pirate Station D&B и какая-нибудь Риана вызывает у меня кровотечение из ушей)
Во-вторых, каждый игрок будет дольше заходить на сервер из-за подгрузок музыкальных файлов или их докачки.
В-третьих, количество лагов может возрасти (из-за дополнительной нагрузки на сервер в виде сотни дорожек и плагина, который всё воспроизводит)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): HегÖдЯй

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57785

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Хочу сказать по поводу новой фишке клан тег admin которая появилась буквально пару часов назад, красивая, прикольная и моему нику к лицу ;) B) но есть маленькое НО я думаю как то это "палевно" говоря русским языком выдает наше присутствие на сервере как блюстителей порядка и закона))) Ну это только моё мнение не судите строго B)
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Dimamamon, RiddickSTR

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57786

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Главарь Негодяев пишет:
Хочу сказать по поводу новой фишке клан тег admin которая появилась буквально пару часов назад, красивая, прикольная и моему нику к лицу ;) B) но есть маленькое НО я думаю как то это "палевно" говоря русским языком выдает наше присутствие на сервере как блюстителей порядка и закона))) Ну это только моё мнение не судите строго B)
По мне так это наоборот прикольно.
Люди будут заходить, видеть кто админ и не будут касячить B)
И не будет тупых вопросов "кто админ", "докажи что ты админ" и тому подобное :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57788

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Есть две стороны медали:
Хорошая - мы сразу заметны, к нам проще будет обращаться за помощью сразу в игре, а не искать на форуме админов

Плохая - их больше (ИМХО, у вас может быть другое мнение)
- Часть неадекватов сразу же затыкаются, следя когда мы выйдем что бы продолжить угарать и нарушать.
- Часть читаков сразу же отключают читы, поймать сложнее.
- Игроки тупо будут ставить такой же клан-тэг, например что бы выставить себя админом (разрешено банить)
- Больше народу (обычно школьники) сразу же захотят в админы тупо из-за ещё большего выделения.

Как по мне это бред, подобная практика была и она с треском провалилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ALF

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57792

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Клан тег не та вещ которой должен выделятся админ
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57793

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Главарь Негодяев пишет:
Хочу сказать по поводу новой фишке клан тег admin которая появилась буквально пару часов назад, красивая, прикольная и моему нику к лицу ;) B) но есть маленькое НО я думаю как то это "палевно" говоря русским языком выдает наше присутствие на сервере как блюстителей порядка и закона))) Ну это только моё мнение не судите строго B)
Соглашусь с товарищем Негодяем - "палевно" , матерщинники матерщинниками , но как быть с читерами-увидят , что админ на сервере-и давай делать ноги (хорошо если бы навсегда )
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): HегÖдЯй

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57794

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
-=Lexa=-58.rus пишет:
Клан тег не та вещ которой должен выделятся админ
И ты то же в засаде :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57795

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
игроки должны знать блюстителей порядка в лицо!! старые,или новички-без разницы
у нас есть куча дружинников на сайтах,которые приходят на форум и просят забанить!!
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от ky3mu4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57796

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
ky3mu4 пишет:
игроки должны знать блюстителей порядка в лицо!! старые,или новички-без разницы
у нас есть куча дружинников на сайтах,которые приходят на форум и просят забанеть!!
Не, ky3mu4, угроза получить по заслугам должна быть всегда, а не только когда админы на сервере.И на "дружинников" особо не надейся :cheer: :cheer: :cheer:з.ы. Кто такой админ Kamaz ,сегодня играл на ДМ? Не помню такого и не знаю... B)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от Dimamamon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57797

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Помню, помню такого Kamaza, вернее его сынишку, который заявлял, что он админ (играл с папкиного аккаунта). :unsure:
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 1 нед. назад #57798

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Кстати да! Увидите, что играет сын с его акка пишите не форум.я с радостью разберусь :evil: Помню я этого мальчика...
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 2 дн. назад #57945

  • SEPbIY
  • SEPbIY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:220
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 12
Всем привет есть предложение замутить матчи на денюжку без вип на картах типа ДМ без снайперок и флэш по деньгам чтоб народ не пугался по 100 рублей матч какая то часть денег серваку остальным выигравшим на телефон и ложить деньги на матч тоже с телефона я думаю народ подтянется потому что не дорого .
url=http://stats.gunserver.ru/playerinfo/11]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 2 дн. назад #57947

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
SEPbIY пишет:
Всем привет есть предложение замутить матчи на денюжку без вип на картах типа ДМ без снайперок и флэш по деньгам чтоб народ не пугался по 100 рублей матч какая то часть денег серваку остальным выигравшим на телефон и ложить деньги на матч тоже с телефона я думаю народ подтянется потому что не дорого .
нужно много времени на такое мероприятие, и срача будет куча, будут кричать что все читеры и так далее. посмотрим что темные ответят))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6159
  • Последний: awiwako
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.388 секунд