Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 9 мес. назад #59464

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
стату починил
DM починил, почему то он опять с новым SM был, хотя я не помню чтобы я ему разрешал, может по запарке прописал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 9 мес. назад #59466

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Lynx пишет:
стату починил
DM починил, почему то он опять с новым SM был, хотя я не помню чтобы я ему разрешал, может по запарке прописал

Серверу пофиг на твои команды, он хочет новую прошивку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59571

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Базанов пишет:
Такая же проблема, как и неделю назад, сервак падет каждые 5 минут. Компетентные лица, разберитесь пожалуйста :)
Цитирую Базанова. Не знаю, ка остальные, но 1-й пабл и снайпера падают каждые 5 минут. Компетентные лица, разберитесь пожалуйста :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59636

  • epta
  • epta аватар
Товарищи! Может кто нибудь все таки получше поднастроит статистику на ЗМ? Ну это реально бред, ни один человек, который играет на сервере, выходя с него, не получает плюсовые очки, все уходят с минусами , при чем с нормальными!
Я уже стабильно привык что каждую игру выхожу с минусом 300 очков, хотя суицид не делаю вообще) Просто мне кажется сейчас у кого есть хоть какая то статистика ( еще осталась ), у всех будет по нулям, или вообще минус )
Просто если она уж есть, пусть работает правильно, то когда у тебя 150 на 0 и в кпд смотришь -3 позиции и минус 50, как то не очень))
В общем кто играет часто на ЗМ, поймет о чем говорю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59637

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
epta пишет:
Товарищи! Может кто нибудь все таки получше поднастроит статистику на ЗМ? Ну это реально бред, ни один человек, который играет на сервере, выходя с него, не получает плюсовые очки, все уходят с минусами , при чем с нормальными!
Я уже стабильно привык что каждую игру выхожу с минусом 300 очков, хотя суицид не делаю вообще) Просто мне кажется сейчас у кого есть хоть какая то статистика ( еще осталась ), у всех будет по нулям, или вообще минус )
Просто если она уж есть, пусть работает правильно, то когда у тебя 150 на 0 и в кпд смотришь -3 позиции и минус 50, как то не очень))
В общем кто играет часто на ЗМ, поймет о чем говорю)
\
И правда с очками бред, минус 50 за любую сметь. Раньше было минус 5 очков за суицид или любую другую смерть, их можно было окупить сделав 2-3 убийства. Сейчас же 50 очков почти не окупить, ибо почти все стали уходить в минус. Убила карта-минус 50, перезашёл за другую команду-минус 50, сменил класс зомби (или человека)-минус 50. Надо что-то с этим делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59639

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Вы просили что-то сделать с суицидниками?) Вот вам стимул не умирать даже от виповских мин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59641

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Milkey пишет:
Вы просили что-то сделать с суицидниками?) Вот вам стимул не умирать даже от виповских мин.
Дело даже не в вип минах, и суицидниках. Например: играешь на зе карте за зомби, не успел слить людей- умер от карты, минус 50 сразу, упал куда-нибудь не туда-минус 50.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59646

  • Nikolai-Galaktionov-vkontakte
  • Nikolai-Galaktionov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Репутация: 0
Привет админам)!Почему я слил стату за одну игру на сервере?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59650

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Nikolai-Galaktionov-vkontakte пишет:
Привет админам)!Почему я слил стату за одну игру на сервере?
Мне кажется выше всё написано, или как, прочитать не судьба?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59661

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Hitman. пишет:
Milkey пишет:
Вы просили что-то сделать с суицидниками?) Вот вам стимул не умирать даже от виповских мин.
Дело даже не в вип минах, и суицидниках. Например: играешь на зе карте за зомби, не успел слить людей- умер от карты, минус 50 сразу, упал куда-нибудь не туда-минус 50.

Не стоит мне рассказывать все способы смерти от мира, я и так их знаю: начиная от лазеров, заканчивая дверями, триггерами, ловушками, предметами и т.п.
Подумаем что делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): epta, Hitman.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59690

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Всем Доброго! не могу зайти на " Снайперов", пишет : "проверка стим отклонена", на остальных вроде все норм... :dry: :dry: :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59691

  • bratishka
  • bratishka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Я Данил и все)
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
У меня проблема появилось сегодня вечером.
Играю на ZM сервере (устал и отошел от компа)
Когда я вышел из игры и ушел на 30 мин и я снова захожу и БАЦ у меня сервак не пускает.
Ошибка сервера : Подключения STEAM Отклонена.
Скажите как исправить (А про часы и перезагрузку компа и переустановку игры я пробовал и ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ)
Можете как-то помочь а то я сам не знаю откуда это ошибка.
Думаю вы можете как-то исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59692

  • ИВАНЫЧ
  • ИВАНЫЧ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:97
    • Спасибо получено:58
    • Репутация: 2
На DM тоже самое - "Проверка STEAM отклонена".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59693

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Да с пиратки пишет-"Проверка STEAM отклонена", а со stem-проблем нет, так что вывод-покупайте лицензионную игру
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 8 мес. назад #59694

  • Leksey
  • Leksey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Да, с пиратки такое иногда бывает, я раза 4 сталкивался с этим. После ночного обновления сервера не пускают, только со STEAMа можно играть. Обычно Lynx исправляет, как только узнает об ошибке серваков.... Ждём парни, ждём)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 2
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 1.615 секунд