Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62611

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Cepega пишет:
Все работает!
как он у меня не грузился, так и не грузится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62612

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Подожди не много...
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Adgjmpt9

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62863

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Два дня назад обновил вашу сборку кс при помощи вашего автообновлятора. С этого момента в контре начались лаги. Приблизительно каждые 5-10 минут картинка зависает на экране. Может зависнуть на несколько секунд, а может и надолго, пока сам не предпримешь каких либо действий. Чтобы выйти из лага, я жму несколько раз выход в спектра, раза с пятого срабатывает выход, либо меня выкидывает с сервера за использование "большого количества команд". ФПС и пинг не проседают, в трее нет никаких программ/торрентов, которые бы жрали интернет. При этом, если кто-то говорит по микрофону в момент зависания, я их слышу.
И в самой игре стало иногда подлагивать, приблизительно каждые 30 секунд возникает небольшой лаг. С чем это связано? Кто играет на сборке, есть ли вас такие же проблемы?
И еще один баг после обновления. На ГГ каждый раунд наблюдаю одну и ту же картину: за КТ играет бот с скином терра, а за терров играет бот со скином КТ. Часто это происходит после подвисания описанного выше.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62866

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Хочу сказать что у меня на стиме всё точно так же ,те же проблемы . Уже с месяц вот так мучаюсь . :angry:
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62867

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Скачал новую с сайта сборку, переустановил. Переустановка сборки не решила проблему. Пробовал отключать антивирус, все равно сборка глючит. На стиме не знаю. Может время будет, проверю, как стимовская версия будет себя вести на моем компе.


P.S. Сейчас на стиме проверил. Вроде норм, без лагов...было, а потом такая же фигня началась :S
Значит дело в инете
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62871

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
-10hp пишет:
Скачал новую с сайта сборку, переустановил. Переустановка сборки не решила проблему. Пробовал отключать антивирус, все равно сборка глючит. На стиме не знаю. Может время будет, проверю, как стимовская версия будет себя вести на моем компе.


P.S. Сейчас на стиме проверил. Вроде норм, без лагов...было, а потом такая же фигня началась :S
Значит дело в инете
а не с Казахстана ли ты? просто я со вчерашнего утра так же мучаюсь, меня из любой игры выкидывает, просто дохнет на пару сек инет, хотя скорость идеальная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62894

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Не, я нахожусь на расстоянии 200 км от сервера.
Решил net_graph 2 поставить, чтобы по графику видно было, что происходит. А то по net_graph 1 было подозрение, что цифры врут. А по кривой графика сразу видно, что с соединением происходит. И вот что получилось:
Это момент зависания

Это момент отвисания



Т.е. соединение резко пропадает, а потом возвращается
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62896

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Такая же беда(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62902

  • Kristina
  • Kristina аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:111
    • Спасибо получено:172
    • Репутация: 37
у меня тоже(((
Умное не одержит верх над бесплатным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62904

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Может вам попробовать вот это способ :) Проблемы провайдер или комп... B) У кого винда 7, запустить от имени администратора (правой кнопкой мыши)..
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62906

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
-10hp пишет:
Отлетающие бошки с гангейма нужно убрать. Именно они стали "последней каплей" для многих игроков, в том числе и випов. Гангейм опустел после введния отлетающих бошек.
Они мешают игре и порождают множество проблем в игре. Вот такие:
1. Об бошки на полу постоянно спотыкаешься, что влияет на стрельбу. Также и цели спотыкаются, вследствие чего твои пули летят не туда, куда целился. Например, делаешь хедшот, а в это время цель встает на бошку лежащую на полу и становится на голову выше, твоя пуля прилетает соответственно в грудь цели, а не в голову.
2. Боты с оторванной бошкой стреляют также метко, как если бы им не отрезали голову.
3. Драться на ножах стало неудобно. Допустим, у тебя 87хп - вроде достаточно для схватки на ножах. НО НЕТ! Стоит противнику нанести тебе 1 удар ножом - у тебя отлетит бошка, после чего тебя добьет противник.
Или сражаешься с одним противником, зарезал его, осталось 57 хп. Тут подходит второй противник, вроде есть шанс его победить (здоровья хватит, чтобы вынести 1 удар ножом), но на деле как только он наносит тебе 1 удар ножом - у тебя отлетает бошка и шансов никаких уже не остается.
4. Игроки с малым количеством хп быстро сгорают, когда у них бошка отлетает. Допустим, отрезал ты кому то голову, разворачиваешься добить - а он уже сгорел. Получается зря ты старался, потерял половину здоровья в схватке, цель все равно никому не досталась.
5 .Игроки с большим количеством хп (випы), когда у них отлетает бошка, стоят очень долго, прежде чем умрут. И становятся лакомым кусочком для противника. Если не первый, так второй их подрежет. А если и не подрежет, то вип без головы потеряет кучу времени, стоя как дурак, в то время, как конкуренты будут уровни себе набивать.

Стоит ли терпеть такие проблемы ради "прикола" с отлетающими бошками?

я подумаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62907

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
если лагает сервак - это могут быт лаги провайдера, нашего или вашего
тут ничего не сделаешь, только ждать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62913

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Играл на других серверах - то же самое. Загрузил l4d2 - лагов нет в соединении, т.е. получается дело не в инете. В моем случае, мне кажется, здесь больше проблема в железе. Наверное в последнем обновлении кс появился какой-то скрипт, который моим железом не поддерживается, отсюда лаг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62916

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
-10hp пишет:
Играл на других серверах - то же самое. Загрузил l4d2 - лагов нет в соединении, т.е. получается дело не в инете. В моем случае, мне кажется, здесь больше проблема в железе. Наверное в последнем обновлении кс появился какой-то скрипт, который моим железом не поддерживается, отсюда лаг.

Нет, дело не в этом. Просто потому, что обнов уже давно не было, если не ошибаюсь - с весны. Соглашусь с линком - дело в соединении с сервером. И нет, L4D вообще никак не отображает качество связи в кс. И нет, то, что они стоят на одном движке тоже не влияет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 7 года 5 мес. назад #62917

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
последнее обновление кс было оооочень давно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.570 секунд