Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68356

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
Понятно, жаль конечно же что из-за этого порчется весь кайф и смысл игры, особенно это касается паблике как на первом и на втором. Когда не знаешь откуда появиться какой нибудь админ, с таким преимуществом перед другими.

Играю на паблике.
Не согласен, что это что-либо портит...
Делает игру быстрее и усложняет процесс. За то играть очень интересно :)
Все относительно в зависимости от вашего игрового уровня.
Все эти админы,випы как соберутся... Не дают спокойно убивать афкашников и нубов по 4-5 чел в раунд :angry:
Люблю это дерьмо :cheer:

Ахтунг, помилуйте наши души, сократите awp на 2ом public. Вчера играл и сейчас по играл и такое чувство что не на сервере а в тире находился. Прострелы через или в ворота, не дают возможности выбраться, сразу же получаешь урон до минуса хп или сразу в голову хед.
Войдите не много в положение, не Все хорошо умеют им пользоваться, а просто приходят и получают удовольствие от игры. А здесь получается что не сервер а банально awp-сервер.

Да ,действительно на сервере уж очень много авп... Через двери.через дым,заходишь в двери ,Просто мимом пробегаешь,везде пасут...
Сам я с авп примерно на уровне бота :cheer: Но ограничивать их не нужно...
Всегда есть такая тема - Убрать из всех випок доп. бабки и на Авп придется копить... Начинаешь с 800. Пистолет ,в след раунд Мп5 и пошел :cheer: Думаю так играть будет даже интересней.

Еще по поводу ограничения вип...
Было бы прекрасно если-бы у всех было одинаковое количество гранат. Либо чтобы они отличались эффектами или чем-либо еще ,чтобы ты сразу мог понять ,что в тебя кинул гранату 9 вип и у него еще 2 штуки.

У випов выше 6 не был реген по 3-5 хп в сек...
Им итак надо 2-3 хс чтобы их убить
Вот например позавчера. Чел с 9 вип. Стреляю ему с дигла ~140. Выживает и режет меня ножом :cheer:
Ну вы сами видели с 9 вип прет на пулеметы, на что угодно и режет :cheer:
А через 10 сек у него снова фулл. Лично я его нормально убиваю,но игрокам слабее - это просто кошмар...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): |K|I|P|I|S|H|

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68357

  • |K|I|P|I|S|H|
  • |K|I|P|I|S|H| аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:229
    • Спасибо получено:183
    • Репутация: 140
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

По поводу авп
не каждый игрок умеет с неё стрелять, а те кто пробует особого желание с ней иметь не хотят. Играл на других серверах где авп ограничено,в конце раунда её берут все.потом выходишь на центр.. ждешь и забераешь,стоит только подождать.
а, у нас не так много игроков кто с неё хорошо стреляет... многие умирают в начале раунда.
Так что не вижу смысла ограничевать авп!!
Вот например позавчера. Чел с 9 вип. Стреляю ему с дигла ~140. Выживает и режет меня ножом
Предлагаю выключить + к хп за убийство

Еще по поводу ограничения вип...
Было бы прекрасно если-бы у всех было одинаковое количество гранат. Либо чтобы они отличались эффектами или чем-либо еще ,чтобы ты сразу мог понять ,что в тебя кинул гранату 9 вип и у него еще 2 штуки.
Вот насчет гранат согласен Надо ограничить
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от |K|I|P|I|S|H|.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): piffko 73rus

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68360

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
Про авп. Идеальный выход.
Ограничение финансов решило бы все проблемы.
Сразу меньше респовых... С пистолетом там не очень стоять.
Люди начнут считать свои деньги ,спать заложей и тд. Лично я считаю ,что так будет интересней всем без исключения.

Предлагаю выключить + к хп за убийство

Випы вряд ли будут резать...
Просто надо кому-то из Топ игроков взять такой на недельку... И продемонстрировать все это на деле :cheer:
Это будет просто ...... Тут откроют 50 тем забанить, ограничить, запретить.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Walter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): piffko 73rus

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68362

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Walter пишет:
...Просто надо кому-то из Топ игроков взять такой на недельку... И продемонстрировать все это на деле :cheer:


вот например когда захожу на паблик,то сразу отключаю все плюхи про быструю генерацию,увеличенный урон игрокам и уменьшенный урон мне! оставляю только 104хп и двойной прыжок!!!
....но когда на сервер заходит самурай,я сам уже раз 100 крутил в голове,что удалю нахрен свою випку и куплю себе девятую и буду его РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ и даже когда я его зарежу,я всё-равно буду его РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!


Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от ky3mu4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Walter

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68363

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
ky3mu4 пишет:
Walter пишет:
...Просто надо кому-то из Топ игроков взять такой на недельку... И продемонстрировать все это на деле :cheer:


вот например когда захожу на паблик,то сразу отключаю все плюхи про быструю генерацию,увеличенный урон игрокам и уменьшенный урон мне! оставляю только 104хп и двойной прыжок!!!
....но когда на сервер заходит самурай,я сам уже раз 100 крутил в голове,что удалю нахрен свою випку и куплю себе девятую и буду его РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ и даже когда я его зарежу,я всё-равно буду его РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!


Кузмич вдохни и выдохни, вдохни и выдохни. Ты ведь бох кс, что уж говорить о других игроках?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68365

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Эх, Мак негодует от авп, Кузьмич от випа, а мне всего лишь хотелось, чтобы уменьшили урон от гранат.


Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68366

  • piffko 73rus
  • piffko 73rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:61
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 0
да ладно я сумарая и без випки РЕЗАЛ РЕЖУ И БУДУ РЕЗАТЬ))))) випка конечно помогает ну уж не настолько если играешь нормально то випарей тоже можно резать!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Walter

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68368

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Для тех кто будет паниковать по поводу серверов. Со стороны провайдера ведутся проф. работы.
Про вип статус - много, много еще раз много повторялось, и ответ также был дан! Как есть так есть, всё можно отключить в настройках vip. Игроки сами выбирают как поступить с купленным випом и не нарушая правила!
Ограничение на оружие и так стоит в нормальном соотношение с количеством.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68369

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
мефи пишет:
Ограничение на оружие и так стоит в нормальном соотношение с количеством.[/color]






Жаль на випов это не распространяется.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68370

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Aztek пишет:
мефи пишет:
Ограничение на оружие и так стоит в нормальном соотношение с количеством.[/color]






Жаль на випов это не распространяется.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68371

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
piffko 73rus пишет:
да ладно я сумарая и без випки РЕЗАЛ РЕЖУ И БУДУ РЕЗАТЬ))))) випка конечно помогает ну уж не настолько если играешь нормально то випарей тоже можно резать!)
Вы все "Одмины" забываете, что игроки у нас не на _"Вашем уровне"! В большинстве они просто игроки, зашедшие "побегать по убивать" вечером после работы. И они в отличие от вас,они не могут проскакать всю карту, и поубивать всех подряд!
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от makaveli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68374

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
makaveli пишет:
ky3mu4 пишет:
Walter пишет:
...Просто надо кому-то из Топ игроков взять такой на недельку... И продемонстрировать все это на деле :cheer:


вот например когда захожу на паблик,то сразу отключаю все плюхи про быструю генерацию,увеличенный урон игрокам и уменьшенный урон мне! оставляю только 104хп и двойной прыжок!!!
....но когда на сервер заходит самурай,я сам уже раз 100 крутил в голове,что удалю нахрен свою випку и куплю себе девятую и буду его РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ и даже когда я его зарежу,я всё-равно буду его РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ-РЕЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!


Кузмич вдохни и выдохни, вдохни и выдохни. Ты ведь бох кс, что уж говорить о других игроках?

МАК,я всего лишь ору над некоторыми и мне глубоко наплевать на вип и авп!!!! да дисбаланс есть! он был и будет всегда,всё зависит от команды! пару хороших игроков даже с нашим любимым Р90 могут положить минимум 5 снайперов,а может и один снайпер положить 7 девятых випов...вот и вся суть!!!
что же касается "бох" то тут увы ты переборщил,это скорее про тебя это короткое слово "БОХ" да ещё и CSS..............................
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68419

  • Argon
  • Argon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Я такой,какой есть!
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:126
    • Репутация: 25
Куда девалась кнопочка "ИЗМЕНИТЬ" сообщение? :dry:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В это время я зареган
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 3 мес. назад #68420

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Argon пишет:
Куда девалась кнопочка "ИЗМЕНИТЬ" сообщение? :dry:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В это время я зареган
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Данная функция временная у обычных пользователей в т.ч у game admin, не успел поменять в тот день она пропадает.
У модераторов и выше она есть и не пропадает.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Argon

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 6 года 1 мес. назад #69080

  • metro
  • metro аватар
Добрый день!
Хотелось бы уточнить, что стало со статистикой ? Куда делась? Будет ли вообще?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.501 секунд