Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: На классике нужно поставить только cs и de карты... Сделать одинаковые настройки для всех!!!

Да,так нужно сделать 5 71.4%
Нет,меня все устраивает 2 28.6%
Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 5 мес. назад #13886

  • Tapkin
  • Tapkin аватар
дите играть сначало научись....)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 5 мес. назад #13887

  • sashok211
  • sashok211 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:69
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: -3
.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от sashok211.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 5 мес. назад #13889

  • BRAVEhomme
  • BRAVEhomme аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Just do it...
    • Сообщений:188
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 1
Tapkin пишет:
дите играть сначало научись....)
ты это кому?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 5 мес. назад #13896

  • ₪ KNAYZ ₪
  • ₪ KNAYZ ₪ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ты кто такой? Давай досвидания!
    • Сообщений:370
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 17
Lord-304 пишет:
я тоже выше сказанное!!! Кста 2000 в nominate нет, а в админском меню есть и кста сразу говорю всем что я ее ставлю))) Говорю сразу играю в основном ночью))
Да пусть многие ругаются но мне кажется я абсолютно прав что ставлю карту не из nominate и именно эту!!)) Уже не в первый раз когда захожу в игру и игроки сами такие "ооо привет Joey давай 2000" и я ставлю т.к. ну НЕ РЕЗОН ИГРАТЬ В ДЕСЯТЕРОМ НА БОЛЬШОЙ КАРТЕ!! а на 2000 5 на 5 самое то)) и народу нравится и мне!!)) Кстати вот уже 3 дня ставлю голосования по поводу "ставить 2000 или нет" и не одного "против" не проголосовало!!

А еще прошу пересмотреть такую тему!! мож еще добавить карту 35хп??? я бы не против мне нра!! да и остальные бы подтянули ножи)

2000 5 на 5??? бред полнейший 3 на 3 еще куда не шло а 5 на 5 уже нормальную карту играть нужно, да и 2000 одни малолетки практически выбирают где бы я не играл!!!!!!это классик 2000 там неуместно вот 35 хп можно и то считаю что некчему надо в обычном игровом процессе учиться резать!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 5 мес. назад #13959

  • Joey
  • Joey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Joey просто Joey
    • Сообщений:91
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 1
₪ KNAYZ ₪ пишет:

2000 5 на 5??? бред полнейший 3 на 3 еще куда не шло а 5 на 5 уже нормальную карту играть нужно, да и 2000 одни малолетки практически выбирают где бы я не играл!!!!!!это классик 2000 там неуместно вот 35 хп можно и то считаю что некчему надо в обычном игровом процессе учиться резать!!!!

Ну князь классик он классик на то как раз там и нет 2000,а ставит мне кажется периодически ее можно!!! Тем более когда я ее ставлю играют все СВОИ,те кот я знаю, не малолетки и играю с ними давно!!!

рад что тебе понравилась идея с 35хп и тоже думаю что резать в игровом процессе лучше!!! Но мапа эта так для души оттянуться и порезвиться!!! Знаю на Севенкился практикуют 35хп и там довольно весело на мапе))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 5 мес. назад #13960

  • Nik
  • Nik аватар
Согласен полностью с Joey,уже столько раз поднимался вопрос по поводу 35hp,но пока глухо(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #13982

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Считаю это не нормальным, так как зачем на игровом сервере добавлять карты которые полюбому не всем по душе! Я вот играл на 35 хп в чем прикол так и не понял, хочешь резать иди на гангейм, а установив данную карту мы можем угодить лишь 5% наших игроков а остальные просто выдут из игры. Мое мнение что под данные карты надо поднимать отдельные сервера и глумиться на них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #13986

  • Joey
  • Joey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Joey просто Joey
    • Сообщений:91
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 1
neon пишет:
Считаю это не нормальным, так как зачем на игровом сервере добавлять карты которые полюбому не всем по душе! Я вот играл на 35 хп в чем прикол так и не понял, хочешь резать иди на гангейм, а установив данную карту мы можем угодить лишь 5% наших игроков а остальные просто выдут из игры. Мое мнение что под данные карты надо поднимать отдельные сервера и глумиться на них.

Ну народу всегда не угодишь))
Если не хотите не делайте)))

Хотя могу предложить добавить но не в nominate а просто общий список, а там когда нить устроить голосование мож даж людям понравится!!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #15034

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
Вчера в игре был замечен админ играющий с читом,вх,не буду говорить кто это,может сам признается,игроки уже говорят что читерский сервер,завязывайте с этим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #15059

  • Joey
  • Joey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Joey просто Joey
    • Сообщений:91
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 1
блин я хз...
не видел ни кого... но терь надо последить)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #15060

  • Tapkin
  • Tapkin аватар
сервак читерский..согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #15061

  • SEPbIY
  • SEPbIY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:220
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 12
Tapkin пишет:
сервак читерский..согласен.
а самый главный читер это Тапкин :woohoo:
url=http://stats.gunserver.ru/playerinfo/11]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #15062

  • SEPbIY
  • SEPbIY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:220
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 12
народ давайте замутим на классик 3-4 новых небольших карты А?:whistle:
url=http://stats.gunserver.ru/playerinfo/11]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #15063

  • Tapkin
  • Tapkin аватар
я играю без читов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жалобы и предложения сервера [GunServer.ru] Classic 11 года 4 мес. назад #15065

  • SEPbIY
  • SEPbIY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:220
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 12
Tapkin пишет:
я играю без читов...
так у тебя кажется пиратка там читы встроеные а ты думаешь что их нет :silly: :silly: :silly:
url=http://stats.gunserver.ru/playerinfo/11]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.349 секунд