Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6231

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Уважаемые админы, игроки и участники форума!!!

Убедительная просьба к вам, если вы видите какую то неисправность или вам в игре жалуются игроки на неполадки на игровых серверах, пишите в этой теме и объясняйте суть неисправности или жалобы на какие либо дополнения на игровых серверах!
Поймите правильно вы проводите в игре гораздо больше времени чем мы, и вам виднее, что необходимо добавить на игровые сервера и что может по вашему мнению лишнее и необходимо убрать.
Все наши постоянные игроки это основа игровых серверов, и ваша бдительность и ответственность может принести нам еще больше игроков, так же вам самим будет интереснее играть когда на серверах будет присутствовать народ и все будет настроено так как вы сами этого желаете, а не так как на классиках то они полные, а то вообще ни кого нету.
Создавайте новые темы для обсуждений того или иного дополнения на серверах, создавайте в теме голосования, мы будем внимательно относиться к мнению большинства.
Так же пишите если, что то не нравиться в работе самого форума, или же может у вас есть предложение, что то добавить на наш сайт и форум.


Администрация
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lynx, Serjo_mefi4

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6806

  • TRiLLeR
  • TRiLLeR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:218
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: -3
На классиках - удалить реген или хоть сделать меньше
Поставить всем 100хп в начале
Убрать метание ножей
Ограничить количество awp и авто снайпер на команду
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6809

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
TRiLLeR пишет:
Убрать метание ножей
Ограничить количество awp и авто снайпер на команду

Ну метание ножей еще куда ни шло. но закакой убирать awp?
Здесь могла быть ваша реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6810

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
TRiLLeR пишет:
На классиках - удалить реген или хоть сделать меньше
Поставить всем 100хп в начале
Убрать метание ножей
Ограничить количество awp и авто снайпер на команду

реген и hp - для випов - не обсуждается
метание ножей погоды не делает и против сраного глока, даже с 10 ножами, ты ничего не сделаешь, ограничу одним метательным ножом
кол-во оружия ограничивать неправильно, тем более, предположительно с большой вероятностью, бабки у тебя за авп снимутся, а авп в руках не появится, т.к. ограничитель писался для DM, а в нём похер на деньги и жизнь в целом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6813

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
А можно вернуть автобаланс на гг??? А то местами играет 5 на 8 или 14 на 9 или же 6 на 4. Постоянно перекидывать игроков бред, а так тех кого меньше начинают задрачивать ножами на базе и многие из-за этого уходят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6814

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Leha-ha-ha пишет:
А можно вернуть автобаланс на гг??? А то местами играет 5 на 8 или 14 на 9 или же 6 на 4. Постоянно перекидывать игроков бред, а так тех кого меньше начинают задрачивать ножами на базе и многие из-за этого уходят.

автобаланс всех задрал сразу же как только его включил
поэтому остановились на числе игроков, на которое одна команда может превышать другую - 2

большая разница образуется из-за того, что некоторые игроки отключаются от серва + у випов и админов иммунитет к кол-ву игроков в команде
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6816

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
Хорошо:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6829

  • TRiLLeR
  • TRiLLeR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:218
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: -3
.more пишет:
TRiLLeR пишет:
Убрать метание ножей
Ограничить количество awp и авто снайпер на команду

Ну метание ножей еще куда ни шло. но закакой убирать awp?
Lynx пишет:
TRiLLeR пишет:
На классиках - удалить реген или хоть сделать меньше
Поставить всем 100хп в начале
Убрать метание ножей
Ограничить количество awp и авто снайпер на команду

реген и hp - для випов - не обсуждается
метание ножей погоды не делает и против сраного глока, даже с 10 ножами, ты ничего не сделаешь, ограничу одним метательным ножом
кол-во оружия ограничивать неправильно, тем более, предположительно с большой вероятностью, бабки у тебя за авп снимутся, а авп в руках не появится, т.к. ограничитель писался для DM, а в нём похер на деньги и жизнь в целом

ну пусть hp и реген будет для випов а не для адмнов, админы не платят ничего, как я понял випки не очень то покупают.
:) 3 ножа и противник сдох, на сервере почти все приседалы жимеры
не интересно когда 70% другой тимы играют с авп, и когда твоя тима видит что нереально убить этих аваперов, все начинают брать только авапы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 8 мес. назад #6831

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
согласен, бывает, что одна команда ведёт и у всех авп, а у другой пукалки за 2000, но как говорится - они сами виноваты
а бывает что из-за одной команды - другая начинает авп брать

но это же война
в начале немцы ехали на танках, а наши с трехлинейками бегали
потом наши стали T34 и катюши клепать, а немцы как на говне ездили так и продолжали, но с небольшими апдейтами до тигра v1.1 night beta
и никто им не говорил про ограничение оружия
а американцы сейчас хоть про ограничение оружия и кричат, но сами в средствах не стесняются

жизнь - сложная штука, постигающаяся через страдания :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 5 мес. назад #10345

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
список тех кто перечисляет деньги и помогает
gunserver.ru/forum/4-rabota-sajta-i-serverov/7828-metsenaty-pomoshchniki-i-druzya-proekta
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 5 мес. назад #10585

  • ₪ KNAYZ ₪
  • ₪ KNAYZ ₪ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ты кто такой? Давай досвидания!
    • Сообщений:370
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 17
Такой трабл! Записал демку все как положенно но она не сохраняется ! и не только у меня!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 5 мес. назад #10592

  • Nik
  • Nik аватар
₪ KNAYZ ₪ пишет:
Такой трабл! Записал демку все как положенно но она не сохраняется ! и не только у меня!!

скинь мне или на форум демку,я сохраню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 5 мес. назад #10594

  • ₪ KNAYZ ₪
  • ₪ KNAYZ ₪ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ты кто такой? Давай досвидания!
    • Сообщений:370
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 17
Nik пишет:
₪ KNAYZ ₪ пишет:
Такой трабл! Записал демку все как положенно но она не сохраняется ! и не только у меня!!

скинь мне или на форум демку,я сохраню.
на комп не сохраняеться
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ₪ KNAYZ ₪.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 5 мес. назад #10595

  • Nik
  • Nik аватар
₪ KNAYZ ₪ пишет:
Nik пишет:
₪ KNAYZ ₪ пишет:
Такой трабл! Записал демку все как положенно но она не сохраняется ! и не только у меня!!

скинь мне или на форум демку,я сохраню.
на комп не сохраняеться

Я думал в системе банов)

если вдруг у кого в системе банов не сохраняется кидайте на форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 11 года 4 мес. назад #11548

  • Vsev_pro
  • Vsev_pro аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:508
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 32
у всех так или только у меня!???у меня хороший интеренет,но страницы этого сайта оч долго грузит,а остальные сайты лётом!!!что за фигня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.365 секунд