Раздел посвящён обсуждению оказываемых нами платных услуг.

ТЕМА: Раскрутка Web сайтов.

Раскрутка Web сайтов. 11 года 9 мес. назад #6114

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78

Полное комплексное продвижение и реклама

интернет проектов

Данная услуга осуществляется в течении одного месяца с момента заказа.
Обратите внимание, что данная услуга действует на любой интернет проект будь это игровой портал, интернет магазин, блоги, форум и т.п. так как мы подбираем сами наиболее активное продвижение для Вашего проекта и приступаем к работе.

Перечень наших действий по раскрутке и продвижению Вашего проекта.
1. Рассылка рекламы с информацией о Вашем web сайте (включая информацию о игровых серверах для игровых порталов) на доски объявлений.
2. Постинг на тематических форумах и блогах которых в нашей базе 400.000 информации о Вашем web сайте (включая информацию о игровых серверах для игровых порталов).
2. Еженедельная рассылка в течении месяца комментариев с информацией о вашем web сайте (включая информацию о игровых серверах для игровых порталов) по ведущим социальным сетям, с максимальным подбором групп подходящим по содержанию Вашему проекту.
3. Регистрация Вашего web сайте (включая информацию о игровых серверах для игровых порталов) в соцзакладках.
4. Еженедельное обновление информации о Вашем web сайте в социальных закладках. Информация берется из наиболее популярных тем Вашего web сайта или Вы предоставляете ее сами (текст и ссылку на страницу содержащую данный материал). Социальных закладок на данный момент 380.
5. Проверка регистрации Вашего игрового проекта в ведущих поисковых системах (в случае если обнаруживается, что Ваш ресурс не зарегистрирован в поисковых системах оказываем помощь в его регистрации и установке счетчиков посещений).
6. Проверка наиболее подходящего описания и ключевых слов для Вашего проекта специализированными программами.
На основе данного анализа составляются наиболее подходящие списки описания Вашего проекта и ключевых слов в нескольких вариантах для последующего применения их в рекламе Вашего проекта, что позволит еще больше привлечь к Вашему проекту новых посетителей и улучшить поисковую отдачу.
7. Проводим анализ Вашего web сайта на наличие описаний и ключевых слов страниц сайта и даем рекомендации если по нашему мнению существуют ошибки или описание слишком часто употребляется в сети за счет чего теряет уникальность.
8. Массовая рассылка e-mail по базам собранным на игровых порталах, интернет магазинах, блогах и форумах то есть письма с уведомлением о Вашем web сайте (включая информацию о игровых серверах для игровых порталов) получат люди непосредственно заинтересованные в тематике Вашего проекта. Обращаем Ваше внимание, что письма рассылаются не спамом, а уведомлением от которого человек получивший его может отказаться от дальнейшей рассылке в его адрес.

Бонус для владельцев игровых серверов реклама будет так же размещена в наших группах steam куда круглосуточно ведется набор участников.

Итог
Благодаря действиям наших специалистов при заказе данной услуги Вы получаете:


Консультации наших специалистов в подготовке и оптимизации Вашего web сайта, а так же советы по дальнейшему развитию Вашего интернет проекта.
Узнаваемость Вашего web сайта (включая игровые сервера для игровых порталов).
Прирост посещаемости сайта. Аудитория Вашего ресурса увеличится за счет выхода низкочастотных и среднечастотных ключевых слов в ТОП поисковых систем Яндекс и Гугл.
Приток посетителей на Ваш web сайт (и игровые сервера для игровых порталов).
Увеличится посещаемость Ваших групп в социальных сетях.
Месячная реклама и продвижение Вашего проекта в сети.
В отличии от других сервисов по продвижению web сайтов у которых все поставлено на поток мы работаем индивидуально с каждым клиентом.

Перед заказом данной услуги убедительная просьба напишите нам на e-mail или в skype, что бы мы могли изначально оценить Ваш ресурс и сказать Вам, что можно из него получить в том состоянии в котором он находится. Данная просьба обоснована тем, что многие клиенты создают сайты на одну страничку не обновляя на нем информацию месяцами то есть сайт стоит мертвым грузом, соответственно поисковики на такие сайты ни когда не пойдут и поднять рейтинг такому сайту практически нереально.

Примечание:
Обратите внимание, что полный успех продвижения Вашего web сайта зависит так же от Вас самих - это контент то есть наполнение сайта информацией, а так же постоянное обновление информации на сайте. При создании сайта Вы должны полностью его подготовить к продвижению указать ключевые слова и описание Вашего ресурса. Ресурс который стоит мертвым грузом ни когда не выйдет в ТОП, на любом ресурсе должна хотя бы два раза в неделю публиковаться статья и т.п. то есть Ваша задача постоянно добавлять информацию на Ваш web сайт именно тогда поисковики будут часто посещать Ваш сайт сканируя его содержимое и делая его доступным для поисковых запросов пользователям поисковых систем, и чем уникальней будет содержаться информация на Вашем web сайте тем выше будет его рейтинг. Не ленитесь писать статьи сами, копирование данные с других web сайтов будет пагубно влиять на развитие вашего ресурса.

Так же есть тарифы более дешевые для сайтов которым необходимо поддержать рейтинг в поисковых системах.
Тариф "Эконом"
Тариф "Элита" + соцзакладки
Тариф "VIP" + соцзакладки

Наш web сайт: krutim-all.com
По всем вопросам писать в Skype neonser81 или на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5102
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6113
  • Последний: yzucevidu
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.271 секунд