Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: VIP

VIP 9 года 3 мес. назад #41470

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Наглости здесь нет, не надо стрелки переводить, что мол я виноват, а мы, админы, в любом случае чистые. Я еще раз повторяюсь, сделали вы случайно, понимаю, но емае, вы хоть свою вину признайте, а то начали тут про id писать, когда сами ошиблись. Надо сразу же такое спрашивать, я же не год на сервере играю, чтоб все это знать
Это попросту называется "обслуживание игроков", и вы сначала должны собрать нужную информацию для определенного действия, а потом уже совершать его
Тема заблокирована.

VIP 9 года 3 мес. назад #41473

  • Neo
  • Neo аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • эээ блэт,туох дьигин дэ
    • Сообщений:240
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 15
G2N пишет:
Наглости здесь нет, не надо стрелки переводить, что мол я виноват, а мы, админы, в любом случае чистые. Я еще раз повторяюсь, сделали вы случайно, понимаю, но емае, вы хоть свою вину признайте, а то начали тут про id писать, когда сами ошиблись. Надо сразу же такое спрашивать, я же не год на сервере играю, чтоб все это знать
Это попросту называется "обслуживание игроков", и вы сначала должны собрать нужную информацию для определенного действия, а потом уже совершать его
Я тут не в тему,но!
Тебе уже ответили что для "обслуживания игроков" сделан магазин,в котором ты сам покупаешь випку без всяких проблем.
Тебе вернули деньги,а то что твоя випка закончилась это только твои проблемы.Вы бы лучше 10 раз подумали прежде чем создавать такую тему,а то развелось тут недовольных "юзверей" :angry:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Neo.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 3 мес. назад #41474

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Ты точно сказал, что не в тему, так что по твоему ответу видно, что ты не понял суть поднятого вопроса
Есть человеческий фактор и есть админы, для того, чтобы с этим фактором работать
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от bahreyn.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 3 мес. назад #41475

  • Neo
  • Neo аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • эээ блэт,туох дьигин дэ
    • Сообщений:240
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 15
G2N пишет:
Ты точно сказал, что не в тему, так что по твоему ответу видно, что ты не понял суть поднятого вопроса
Есть человеческий фактор и есть админы, для того, чтобы с этим фактором работать
А в чем проблема просто купить вип через магазин?Мне кажется ты не понимаешь что до тебя хотят донести.
Какой "человеческий фактор" будет в магазине,про который тебе говорят?
Тема заблокирована.

VIP 9 года 3 мес. назад #41476

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
G2N пишет:
Ты точно сказал, что не в тему, так что по твоему ответу видно, что ты не понял суть поднятого вопроса
Есть человеческий фактор и есть админы, для того, чтобы с этим фактором работать

Вижу что ты принципиальный парень, но чрезмерная принципиальность очень быстро может перейти в занудство.
Админы, в данном случае, пошли тебе на встречу, но "не встретились" с тобой - бывает :blink:
Мой тебе совет - подними высоко правую руку и с криком "Ну и хрен с ним" резко её опусти - полегчает :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

VIP 9 года 3 мес. назад #41477

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Дальнейшего существования данной темы не вижу! Закрываю!!! Был вопрос, был ответ!!!

P.S. На 2-ой странице темы вообще начался флуд.
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.297 секунд