Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос:

Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Запретить покупку VIP Кроту

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53508

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Aztek, ky3mu4, anchor, ALF

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53509

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
krot_msk пишет:
Уважаемый Неон, я обязательно учту Ваши пожелания! В следующий раз когда будешь приглашать народ - ты говори, я буду брать из оружия только ножик и выключать монитор, что бы всем играть было легко и интересно, народ не разбегался и команда не страдала от моих необдуманных действий в игре :)
Пожеланий ни каких не было. А выключать ты можешь что угодно, решать тебе.
И из-за твоих действий команда страдала так как ты ведешь себя как единоличник, что хочу то и делаю. Хочешь так играть? Иди на гангейм там как раз такой тип игры игры где играет сам за себя и там тебе слово ни кто не скажет, а здесь нужно играть не набивая себе статистику, а думая о победе команды. А умничай в другом месте.

И так к слову. Играть можно негативно и без випа, но с випом эти возможности усиливаются многократно.
Некоторые моменты из игры випов: (не именно Крота, а вообще)
1. Слепят свои практически всегда так как сами не слепнут и им по барабану на других.
2. Не прикрывают своих и играю не в команде так как считают себя сверх людьми и им наплевать на всех остальных.
3. Ставят бомбу в единственном числе опять же думая что круче их нет при этом приводя команду к поражению.
4. Берут скорострелки и долбят без остановки в пустоту с мыслями может в кого то попаду.
5. Простреливают ящики, ворота и другие места в безостановочном режиме (опять же в большинстве случаев в пустоту) и не дают противнику минимального шанса.
И это лишь некоторые моменты игроков с випом, хотя их быть не должно так как не смотря на покупку випа Вы не можете нарушать игровой процесс. Паблик хоть и не турнирный сервер но при этом в нем классическая карта и смысл игры тот же и нужно соблюдать правила.

А на счет того, что ты разгоняешь игроков это так и есть. Если ты приветлив ко всем это не значит, что с тобой нравится играть всем вокруг. Я долго не играл но в последние дни играю чаще и приходя на сервер практически каждый день в одно и тоже время видел, что там играют очень мало людей. За 20 минут игры мы набивали сервер более 30 человек, а спустя 20 минут почти все уходили и писали в стиме гадости как думаешь про кого?
Играть нужно нормально даже имея вип, но у тебя видно отрицать очевидное нормальное явление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53510

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Зачем вводить,что бы потом запрещать?
Если это приносит доход, игроки покупают и довольны игрой(и сервером) ,то это плюс.
Да,это влияет на скилл (игрока с VIP) без випа ,но какая кому разница?
Скажу честно,были моменты,когда на ДМ пару раз (за все мое время здесь проведенное,а это не один год) я замечал ,что из-за лошадиного VIP у Тифози и Didenа уходило часть игроков.Но это единичные случаи,не влияющие на общий онлайн никак.
На классике я играю немного меньше,но проблемы с VIP сейчас там не вижу(ИМХО).
Знаю,что многие с моим мнением не согласны,но я должен был его написать.
Естественно,что выигрывать и набивать фраги по 180/6 или даже 70/15 интереснее,чем проигрывать,но отнеситесь к этому как к игре,это наоборот должно стимулировать повышать скилл.Сегодня выиграл,а завтра проиграл.Это нормально.
Нарушается игровой процесс - админы в корректной форме сделают замечание, даже VIP игроку.Просто не сразу грубить и баном пугать,а просто объяснить причину и последствия.Всегда можно найти подход,нужно просто искать.
Послать и забанить проще всего и много ума не нужно для этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ULTIMATE USER

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53511

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
мне наплевать кого банить или кому запрещать, но только согласно правилам
вот чётко распишите всю процедуру в правилах - и больше проблем не возникнет никогда

но только чётко за что и сроки или какие ограничения последуют

а не так как сейчас - всем можно, а одному почему-то нельзя или пиздюлей
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Aztek, davich

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53512

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Lynx пишет:
мне наплевать кого банить или кому запрещать, но только согласно правилам
вот чётко распишите всю процедуру в правилах - и больше проблем не возникнет никогда

но только чётко за что и сроки или какие ограничения последуют

а не так как сейчас - всем можно, а одному почему-то нельзя или пиздюлей

Я подумаю как лучше в правилах прописать(хотя там и так вроде все прописано чуть ли не по-шагово).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53513

  • krot_msk
  • krot_msk аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 1
Абсолютно согласен, это именно то о чем и я говорю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53514

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Эти споры будут вечным, тут надо админам вдалбливать, чтобы они следили за балансом и раскидывали випов на 2 команды, и о чудо всем станет проще играть, а то как не зайду, команда випов щемит обычных игроков :huh: да ещё с перевесом по количеству людей в свою сторону.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53516

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
davich пишет:
Зачем вводить,что бы потом запрещать?
Если это приносит доход, игроки покупают и довольны игрой(и сервером) ,то это плюс.
Да,это влияет на скилл (игрока с VIP) без випа ,но какая кому разница?
Скажу честно,были моменты,когда на ДМ пару раз (за все мое время здесь проведенное,а это не один год) я замечал ,что из-за лошадиного VIP у Тифози и Didenа уходило часть игроков.Но это единичные случаи,не влияющие на общий онлайн никак.
На классике я играю немного меньше,но проблемы с VIP сейчас там не вижу(ИМХО).
Знаю,что многие с моим мнением не согласны,но я должен был его написать.
Естественно,что выигрывать и набивать фраги по 180/6 или даже 70/15 интереснее,чем проигрывать,но отнеситесь к этому как к игре,это наоборот должно стимулировать повышать скилл.Сегодня выиграл,а завтра проиграл.Это нормально.
Нарушается игровой процесс - админы в корректной форме сделают замечание, даже VIP игроку.Просто не сразу грубить и баном пугать,а просто объяснить причину и последствия.Всегда можно найти подход,нужно просто искать.
Послать и забанить проще всего и много ума не нужно для этого.
Стимуляция и повышение или получение негативного мнения от сервера разные вещи.
В данный момент я не сравниваю сервера дм гангейм так как там другой склад игры и цели другие, там всем по барабану на команду и все гоняются за количеством убийств.
Не заметили потери онлайна? Ну это наверное по тому, что там и не играете. Когда на сервер приходит более 30 человек и сливаются через несколько раундов. В следующий раз когда буду приглашать народ опубликую скриншоты отзывов о Кроте и его игре. По ржёте немного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53517

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Lynx пишет:
мне наплевать кого банить или кому запрещать, но только согласно правилам
вот чётко распишите всю процедуру в правилах - и больше проблем не возникнет никогда

но только чётко за что и сроки или какие ограничения последуют

а не так как сейчас - всем можно, а одному почему-то нельзя или пиздюлей
Если под каждый случай писать правила можно ебн.....)))
Удивление в том, что на сервере 80% Крот не нравится и не однократно о нем пишут в чате, жалуются в личку и т.п. а тут все притихли и молчат. Боитесь, что ли чего то?

Да и сейчас все нормально и нет такого, что кому то можно, а кому то нельзя просто есть люди которые играют с любым випом нормально и при этом всегда в лидирующих позициях, но про него слово плохого ни кто не напишет, так как он командный игрок, и не позволяет себе лишнего.
У нас сервер клоунов? И вип покупают что бы почудить или же все таки, что бы просто быть сильнее других?

Вчера крот стал анонимусом и играл хуже, просто интересно с чем это связано?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53518

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Основной дисбаланс в VIP исходит (как написал уже Ацтек) от безлимитной обоймы - это очень весомое преимущество,как следствие и расстрел респы ,ворот и т.д.
И бомба,она должна быть (как раньше) одна тогда и вопрос единоличника отпадет сам собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53519

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Tano4ka пишет:
Эти споры будут вечным, тут надо админам вдалбливать, чтобы они следили за балансом и раскидывали випов на 2 команды, и о чудо всем станет проще играть, а то как не зайду, команда випов щемит обычных игроков :huh: да ещё с перевесом по количеству людей в свою сторону.
Вдалбливать что то бесполезно, дашь прав больше будут пользоваться в своих целях, зажмешь права будут жаловаться что админы ни чего не делаю))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53520

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
davich пишет:
Основной дисбаланс в VIP исходит (как написал уже Ацтек) от безлимитной обоймы - это очень весомое преимущество,как следствие и расстрел респы ,ворот и т.д.
И бомба,она должна быть (как раньше) одна тогда и вопрос единоличника отпадет сам собой.
Давич даже с быстрой перезарядкой можно стрелять бесконечно, но все дело в том как ее использовать, что бы быстро перезарядиться в нужный момент или же, что бы просто встать на одном месте и долбить без остановки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Gydvin

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53521

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
neon пишет:
davich пишет:
Основной дисбаланс в VIP исходит (как написал уже Ацтек) от безлимитной обоймы - это очень весомое преимущество,как следствие и расстрел респы ,ворот и т.д.
И бомба,она должна быть (как раньше) одна тогда и вопрос единоличника отпадет сам собой.
Давич даже с быстрой перезарядкой можно стрелять бесконечно, но все дело в том как ее использовать, что бы быстро перезарядиться в нужный момент или же, что бы просто встать на одном месте и долбить без остановки.

Быстрая перезарядка на классике - это зло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53529

  • krot_msk
  • krot_msk аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 1
Вчера крот стал анонимусом и играл хуже, просто интересно с чем это связано?[/quote]

Играл я как обычно, просто не брал АВП. Хорошая игра для меня это дело настроения, а все эти придирки и пересуды настроения не добавляют, я уже не знаю как играть что бы от меня отматались...затравили прям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53530

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
krot_msk пишет:
Играл я как обычно, просто не брал АВП. Хорошая игра для меня это дело настроения, а все эти придирки и пересуды настроения не добавляют, я уже не знаю как играть что бы от меня отматались...затравили прям

Расслабься и играй в удовольствие - самое плохое что может с тобой случиться - это бан (не смертельно) :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.455 секунд