Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

ТЕМА: НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54601

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Уважаемая администрация.Надоели Ваши VIP игроки.Я всё понимаю.Надо сервера содержать и за всё платить.НО!Обычные игроки, которые играют без всяких VIP,просто не в силах доминировать в игре над такими вещами.Это бред.Убить игрока,HP которого больше,в плоть до 1\3 от HP обычного игрока,как правило очень сложно.ЭТО ЧИТ ЗА ДЕНЬГИ!А между тем counter strike source это шутер от первого лица,построенный на игровом движке Source,который почти полностью подчёркивает физику обычного физического мира.То есть построен реалистично с возможностями этого мира.ЗА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАН!У МЕНЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕХ ИГРОКОВ,НЕ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ВИП: УМЕРИТЬ ВСЕ ЭТИ НАСТРОЙКИ ДО ПРИЕМЛЕМЫХ,ТАК,ЧТОБЫ ИГРАТЬ БЫЛО КОМФОРТНО ВСЕМ,А НЕ ТОЛЬКО ВИПАМ. Кто-то скажет: тоже купи вип и гамай.Я не собираюсь этого делать.Я купил игру у VALVE. Платить за какой то чит я не собираюсь.Когда у меня был свой игровой серв,да я был админом своего серва,то играли все одинаково,админы платили самый минимум,копейки с них не заработал.ТАК ЧТО УВАЖАЙТЕ ИГРОКОВ!
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54602

  • fhd
  • fhd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:360
    • Спасибо получено:67
    • Репутация: 13
GunServer.ru - это некоммерческий проект, созданный группой энтузиастов и любителей Counter-Strike. ахахахахахахахах
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54603

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Правда?Тогда почему тут продают ВИП и Админки?Не комерческий говоришь.....напишем письмо в налоговую.......посмотрим,какой тут бизнес.
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54604

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Коммерция-это продажа чего либо.Тут почему,в некоммерческом проекте продают какие то випы и админки?Роскомнадзор Вам поможет.НЕКОМЕРСАНТЫ.
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54605

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Mr. LOIC™ пишет:
Коммерция-это продажа чего либо.Тут почему,в некоммерческом проекте продают какие то випы и админки?Роскомнадзор Вам поможет.НЕКОМЕРСАНТЫ.
Всё сказал? Не нравится не играй,тебя тут никто не держит!!! "админ своего серва" :lol:
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54606

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Смотри как смешно.Где хочу,там и играю.Я купил лицензию.Если у вас тут читы продают,то мне по фиг.Пишу письмо в налоговую и роскомнадзор.Не нравится?Бан всех ваших ip...........пусть они разберутся какой тут у вас проект.

Подпись: "админ своего серва" :lol:
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54607

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Будете у меня картошкой на рынке торговать.Випы.....
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54609

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Mr. LOIC™ пишет:
Смотри как смешно.Где хочу,там и играю.Я купил лицензию.Если у вас тут читы продают,то мне по фиг.Пишу письмо в налоговую и роскомнадзор.Не нравится?Бан всех ваших ip...........пусть они разберутся какой тут у вас проект.

Подпись: "админ своего серва" :lol:
Удачи тебе во всех твоих начинаниях :lol:
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54610

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Почитай тут,Вася: forum.nalog.ru/index.php?showtopic=260245
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54611

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Думаю тоже так сделать........ХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХААХХААХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХХААХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54612

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
И ещё кое-что.Налоги с сайтов и интернет магазинов больше,чем с реальный магазинов.А всё потому что,государство тоже умеет считать и понимает,что если человек имеет магазин,то он может платить аренду,или за свет,или за ремонт.А за интернет площадку платят только за хост........ещё раз.....ХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54613

  • Mr. LOIC™
  • Mr. LOIC™ аватар
Можно ещё в прокуратуру написать на вас.Бизнесменов.Там такое веселье начнётся........ёпрст.......смех да и только.
Тема заблокирована.

НАДОЕЛИ VIP ИГРОКИ 8 года 2 мес. назад #54614

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Заблокирован на сайте за спам и угрозы проекту!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от ky3mu4.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): [ARMENIN], makaveli, ХаСаН89rus, ULTIMATE USER, FabClan1998

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5102
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6113
  • Последний: yzucevidu
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.286 секунд