Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вип номер 9

Вип номер 9 7 года 9 мес. назад #59442

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
При встречи в ближнем бою с дядей Сашей ! Я с авп дольше переключаюсь на дигл! Чем он с нубострелки на пулемет! Так и базанов так этот и дестроер
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 9 мес. назад #59450

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
П☆р†из☆Н пишет:
Dimamamon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я пробовал и так и так, разница максимум 1,5-2 сек. Да что там, всем известный Дядя Саша играет как раз с биндом !g, много это ему мешает? так даже выбор оружия шире, можно чего хочешь выбрать. А кнопок много не забиндишь, сам запутаешься ;) ;) ;)

Да часто бывает решающей и одна секунда или не хватило одного патрона и особенно как я описывал в критических ситуациях, когда тебя зажали в угол или ты под флешем. Тебе одну кнопку не глядя нажать или три нажми не отрываясь от монитора?! Не знаю как играет Дядя Саша, но перезарядка у него быстрая. И покажи мне того, кому нужен широкий выбор оружия? Все бинды ставятся под рукой и максимум ну три нужно. Много тебе биндов надо, на примере тебя: плётка и пулемёт.
Я понимаю что сегодня меня прёт, может жара, квартира у меня угловая и солнце палит с восхода до заката и плавит мои немногочисленные извилины, и я хожу под биндами, а распинаюсь как монашка не пробовшая солёных огурцов и строю из себя невесть кого. Просто повторюсь ещё раз, просто последнее время я посещаю другие ДМ сервера и хочется более честной игры, сколько я пробовал там, такие бинды там не проходят. Может быть и в этом есть малая толика распугивания вновь приходящих...
:P :P :P
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 9 мес. назад #59451

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Да не Мамон, наркотическими снадобьями не балуемся и вам не советую), курю и то пачку сигарет на неделю, могу только чарку да шкварку на выходных и то по вечерам, так что остаётся жара)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 8 мес. назад #60916

  • b0gus
  • b0gus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Хорошо, что бесконечные патроны убрали..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62514

  • svlogic
  • svlogic аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Сейчас на 9 випке когда режут ножом уровень обратно возвращается? Заметил у игрока S0L0 на gangame #1. Если это так, получается бредятина полнейшая играть, когда есть вип9 на серваке...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62515

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
svlogic пишет:
Сейчас на 9 випке когда режут ножом уровень обратно возвращается? Заметил у игрока S0L0 на gangame #1. Если это так, получается бредятина полнейшая играть, когда есть вип9 на серваке...

На випке можно подымать уровень никого не убив. Достаточно нанести количество урона противнику равное подъему на 1 уровень. Допустим, ты нанес урона вражеской команде на 1000hp (а это равноценно 10 жизням или 3 уровням), но никого так и не убил. Получается, ты вроде как достоин перехода на следующий уровень, хоть ты никого не убил. Для этого нужно нажать F4 на клаве. И все - ты переходишь на следующий уровень. Таким макаром можно сразу перепрыгнуть на несколько уровней вперед. Эта функция толком нигде не озвучена. Я сам, когда увидел в первый раз, как випы прыгают на несколько уровней вперед, был удивлен. Но методом тыка разобрался, что к чему. Для этого нужно иметь любой вип, а не только 9.

Судя по всему, именно этой фичей и воспользовался Solo, когда его зарезали.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62517

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
-10hp пишет:
svlogic пишет:
Сейчас на 9 випке когда режут ножом уровень обратно возвращается? Заметил у игрока S0L0 на gangame #1. Если это так, получается бредятина полнейшая играть, когда есть вип9 на серваке...

На випке можно подымать уровень никого не убив. Достаточно нанести количество урона противнику равное подъему на 1 уровень. Допустим, ты нанес урона вражеской команде на 1000hp (а это равноценно 10 жизням или 3 уровням), но никого так и не убил. Получается, ты вроде как достоин перехода на следующий уровень, хоть ты никого не убил. Для этого нужно нажать F4 на клаве. И все - ты переходишь на следующий уровень. Таким макаром можно сразу перепрыгнуть на несколько уровней вперед. Эта функция толком нигде не озвучена. Я сам, когда увидел в первый раз, как випы прыгают на несколько уровней вперед, был удивлен. Но методом тыка разобрался, что к чему. Для этого нужно иметь любой вип, а не только 9.

Судя по всему, именно этой фичей и воспользовался Solo, когда его зарезали.
вобще это бред)) на турбо тогда можно сразу улететь)))))) далеко)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62520

  • Симпотяга:D
  • Симпотяга:D аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:40
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 0
согласен
Папин бродяга , мамин Симпотяга .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62542

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Не, на турбо особо не перепрыгнешь. Максимум пару уровней прибавишь за весь раунд. Сам попробуй. Я не знаю точно, сколько нужно выбить из противника хп, чтобы сигануть на уровень выше, но на турбо удается подняться только уровня на 2-3 за всю игру при помощи F4. Так что далеко не улетишь. Поэтому там на F4 рассчитывать не приходиться, так как на турбо за несколько секунд можно заработать много уровней просто положив кучу народа.

При помощи F4, удобно перепрыгивать через оружие, которое не нравится.
На гг можно "копить" уровни, потом в конце сразу подняться уровней на 5-6, обескуражив конкурента :lol:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62565

  • svlogic
  • svlogic аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
-10hp пишет:
svlogic пишет:
Сейчас на 9 випке когда режут ножом уровень обратно возвращается? Заметил у игрока S0L0 на gangame #1. Если это так, получается бредятина полнейшая играть, когда есть вип9 на серваке...

На випке можно подымать уровень никого не убив. Достаточно нанести количество урона противнику равное подъему на 1 уровень. Допустим, ты нанес урона вражеской команде на 1000hp (а это равноценно 10 жизням или 3 уровням), но никого так и не убил. Получается, ты вроде как достоин перехода на следующий уровень, хоть ты никого не убил. Для этого нужно нажать F4 на клаве. И все - ты переходишь на следующий уровень. Таким макаром можно сразу перепрыгнуть на несколько уровней вперед. Эта функция толком нигде не озвучена. Я сам, когда увидел в первый раз, как випы прыгают на несколько уровней вперед, был удивлен. Но методом тыка разобрался, что к чему. Для этого нужно иметь любой вип, а не только 9.

Судя по всему, именно этой фичей и воспользовался Solo, когда его зарезали.

мда уж, бред... Осталось випам давать на старте уровень, аналогичный тарифу, режим невидимки, смотреть сквозь стены...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от svlogic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62566

  • Симпотяга:D
  • Симпотяга:D аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:40
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 0
Я считаю что нужно только оставить vip с 1 по 5 тогда буде нармально
Папин бродяга , мамин Симпотяга .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62569

  • svlogic
  • svlogic аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Симпотяга:D пишет:
Я считаю что нужно только оставить vip с 1 по 5 тогда буде нармально

да хоть бы как минимум убрать шляпу с повышением уровня - на гангейм весь смысл игры пропадает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62573

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Симпотяга:D пишет:
Я считаю что нужно только оставить vip с 1 по 5 тогда буде нармально
А всё остальное финансирование вы будите докидывать со своего кармана! Ну то есть примерно минимум 10000к вы докидываете от себя ежемесячно тогда оставляем вип от 1 до 5!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62576

  • Симпотяга:D
  • Симпотяга:D аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:40
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 0
А вот об этом не подумал :dry:
Папин бродяга , мамин Симпотяга .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62577

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Симпотяга:D пишет:
А вот об этом не подумал :dry:

Ну так прежде чем что то писать вы подумайте что ну наверно всё таки эти вип придуманы не только для развлечения но и также для того что бы за счет их покупок платить арендную плату за те сервера где вам нравится играть, вип привилегии уже пофиксили до нельзя и тем не менее их покупают если вы возмущенны теми вип привилегиями которые есть сейчас точнее с их характеристиками то что бы вы говорили до того как изменили те характеристики вип пакета который был?
ну да ладно, просто думайте немного глобальнее что за то где вам нравится играть взимается аренда и эти вип не просто так придуманы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.336 секунд