Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вип номер 9

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62596

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Друзья помогите! Купил Vip 9, но в ней нет Vip возможностей! :woohoo: Здоровье как обычно! Набираю !zclass? у человека есть только подразделы: обычный, спринтер, попрыгун и девушка! А куда делись Vip возможность как у других vipок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62598

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
FaiRus_16 RUS пишет:
Друзья помогите! Купил Vip 9, но в ней нет Vip возможностей! :woohoo: Здоровье как обычно! Набираю !zclass? у человека есть только подразделы: обычный, спринтер, попрыгун и девушка! А куда делись Vip возможность как у других vipок?

В !zclass мы специально убрали дополнительный класс людей. Возникали некоторые проблемы с ним и у игроков появлялись ненужные им команды. Данные возможности доступны теперь только админам.
Все доступные права вы можете посмотреть в меню !vip, но стоит помнить, что на некоторых серверах и отдельных картах стоят ограничения на некоторые функции и привилегии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62599

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
есть одно НО.... почему это все не указывается при покупке VIP? Я посмотрел сравнение и возможности интересного мне Vipа, приобрел его... а на деле "ноль".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 5 мес. назад #62644

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
FaiRus_16 RUS пишет:
есть одно НО.... почему это все не указывается при покупке VIP? Я посмотрел сравнение и возможности интересного мне Vipа, приобрел его... а на деле "ноль".

в описании VIP тарифов специально указано

VIP привилегии
(для всех серверов, кроме сервера УБОЙНЫЙ ЗОМБИ [ZM] с адресом 91.109.201.230:27032
и с различными ограничениями на остальных серверах)


а также перечислен список серверов, на которых действует VIP и ЗОМБИ среди них нет

VIP там как бы работает, но как и что не помню
специально так сделал из-за специфичности ЗОМБИ и чтобы много таблиц с описанием тарифов не рисовать
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 4 мес. назад #62869

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
svlogic пишет:
-10hp пишет:
svlogic пишет:
Сейчас на 9 випке когда режут ножом уровень обратно возвращается? Заметил у игрока S0L0 на gangame #1. Если это так, получается бредятина полнейшая играть, когда есть вип9 на серваке...

На випке можно подымать уровень никого не убив. Достаточно нанести количество урона противнику равное подъему на 1 уровень. Допустим, ты нанес урона вражеской команде на 1000hp (а это равноценно 10 жизням или 3 уровням), но никого так и не убил. Получается, ты вроде как достоин перехода на следующий уровень, хоть ты никого не убил. Для этого нужно нажать F4 на клаве. И все - ты переходишь на следующий уровень. Таким макаром можно сразу перепрыгнуть на несколько уровней вперед. Эта функция толком нигде не озвучена. Я сам, когда увидел в первый раз, как випы прыгают на несколько уровней вперед, был удивлен. Но методом тыка разобрался, что к чему. Для этого нужно иметь любой вип, а не только 9.

Судя по всему, именно этой фичей и воспользовался Solo, когда его зарезали.

мда уж, бред... Осталось випам давать на старте уровень, аналогичный тарифу, режим невидимки, смотреть сквозь стены...
Сейчас проверил, эта функция доступна и обычным игрокам. Тока у них нет клавиши под эту команду, им надо или в чате прописывать !up или забиндить какую нибудь клавишу под это дело, например:
bind V "say !up"
А на сборке эта команда уже заранее забиндена на f4
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 4 мес. назад #62873

  • Jenya-Bilek-vkontakte
  • Jenya-Bilek-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Репутация: 0
подскажите пожалуста, купил вип екстра плюс но у меня ваша сборка с стандартним вип я его удалил и вставил ключ чтоб актевировать вип но стандартний вип всеровно появляється удалил его ищо раз и вип какой купил пишет ключ не потдерживається и всеровно стандартний вип и делал все правельно так как я уже много раз покупаю вип и знаю как ето делать подписан я в игре Жека (Кто ТАМ?)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Jenya-Bilek-vkontakte.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.351 секунд