Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: VIP для ТОП-игроков

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64416

  • SeptimuS [UA]
  • SeptimuS [UA] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Как насчёт VIP для ТОП-игроков?
ТОП-3, ТОП-5, ТОП-10?
Могут быть VIP-ки разного уровня, в зависимости от позиции.

Есть же VIP начального уровня для тех кто играет на сборке. Неплохо, но большинство ТОП-игроков играет на стиме.
Фактически ТОП-игроки - это "ядро" игрового сервера.
Администрация могла бы поощрять таких игроков, ведь чтобы выйти в ТОПы необходимо немало времени и сил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64417

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
SeptimuS [UA] пишет:
Как насчёт VIP для ТОП-игроков?
ТОП-3, ТОП-5, ТОП-10?
Могут быть VIP-ки разного уровня, в зависимости от позиции.

Есть же VIP начального уровня для тех кто играет на сборке. Неплохо, но большинство ТОП-игроков играет на стиме.
Фактически ТОП-игроки - это "ядро" игрового сервера.
Администрация могла бы поощрять таких игроков, ведь чтобы выйти в ТОПы необходимо немало времени и сил.

все наши ТОП игроки пользуются ЭТИМ
считаю этого уже достаточно,или вы думаете иначе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64418

  • SeptimuS [UA]
  • SeptimuS [UA] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
ky3mu4 пишет:
SeptimuS [UA] пишет:
Как насчёт VIP для ТОП-игроков?
ТОП-3, ТОП-5, ТОП-10?
Могут быть VIP-ки разного уровня, в зависимости от позиции.

Есть же VIP начального уровня для тех кто играет на сборке. Неплохо, но большинство ТОП-игроков играет на стиме.
Фактически ТОП-игроки - это "ядро" игрового сервера.
Администрация могла бы поощрять таких игроков, ведь чтобы выйти в ТОПы необходимо немало времени и сил.

все наши ТОП игроки пользуются
считаю этого уже достаточно,или вы думаете иначе?
ЭТИМ воспользоваться (или не воспользоваться) может абсолютно любой игрок ;).
Вот только для того, чтобы попасть в ТОП, надо несколько больше усилий, потратить больше времени и т.п. На мой взгляд VIP для - ТОП-игроков - неплохой стимул ;)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от SeptimuS [UA].
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64419

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
SeptimuS [UA] пишет:
ky3mu4 пишет:
SeptimuS [UA] пишет:
Как насчёт VIP для ТОП-игроков?
ТОП-3, ТОП-5, ТОП-10?
Могут быть VIP-ки разного уровня, в зависимости от позиции.

Есть же VIP начального уровня для тех кто играет на сборке. Неплохо, но большинство ТОП-игроков играет на стиме.
Фактически ТОП-игроки - это "ядро" игрового сервера.
Администрация могла бы поощрять таких игроков, ведь чтобы выйти в ТОПы необходимо немало времени и сил.

все наши ТОП игроки пользуются
считаю этого уже достаточно,или вы думаете иначе?
ЭТИМ воспользоваться (или не воспользоваться) может абсолютно любой игрок ;).
Вот только для того, чтобы попасть в ТОП, надо несколько больше усилий, потратить больше времени и т.п. На мой взгляд VIP для - ТОП-игроков - неплохой стимул ;)
да причём здесь ТОП вообще?
очки вы зарабатываете ТОЛЬКО для себя и больше не для кого!!!! если ВЫ туда пробились,то честь и хвала вам!
я вот не вижу смысла в такой випке! у нас идёт вип со сборкой;девушкам вип бесплатный;вип постоянным игрокам;есть возможность тестирование випа и покупка на любых условиях за любую сумму!!!
давайте всем тогда випки раздадим бесплатно ....
P.S. повторюсь что ТОП в рейтинге вы зарабатываете ТОЛЬКО для себя и в качестве поощрения могу всем ТОП игрокам объявить БЛАГОДАРНОСТЬ)))
P.S.S. боюсь даже представить что будет с ТОП игроками,когда всю статистику обнулят :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, *шурави*

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64420

  • SeptimuS [UA]
  • SeptimuS [UA] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
ОМГ, столько эмоций и возмущений;))

Я озвучил конкретную идею и привёл конкретные аргументы. На мой взгляд стремление попасть в ТОП и получить VIP повысило бы онлайн (популярность сервера). Считаете по-другому – ВАШЕ право, главное спокойствие ;)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64421

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64422

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
SeptimuS [UA] пишет:
ОМГ, столько эмоций и возмущений;))

Я озвучил конкретную идею и привёл конкретные аргументы. На мой взгляд стремление попасть в ТОП и получить VIP повысило бы онлайн (популярность сервера). Считаете по-другому – ВАШЕ право, главное спокойствие ;)).

да я спокоен как удав :lol: и на имоции меня сложно вывести!!!
чёт никак не пойму с чего вы это взяли...
а что на счёт випок то зайдя сейчас в список вип игроков-то я вижу,что обычных игроков которые играют без всего либо- могу по пальцам пересчитать,их осталось еденицы и они только изредка используют команду viptest
а какого новичкам,которые заходя в первый раз на сервер и видят бесконечно бегающих из угла в угол випов,по которым хрен попадёшь.....
и онлайн от этого не повысится,совсем не повысится!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): weterok

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64428

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
Реально не понимаю, если ты залез в ТОП, то видимо и так хорошо играешь, а если хорошо играешь, то зачем же тебе ВиП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64430

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
weterok пишет:
Реально не понимаю, если ты залез в ТОП, то видимо и так хорошо играешь, а если хорошо играешь, то зачем же тебе ВиП.
Все хотят халявы :lol:
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): golyi

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64431

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64435

  • SeptimuS [UA]
  • SeptimuS [UA] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
О какой халяве речь??

Халява – это VIP при игре на сборке, фактически пиратке. Не потратил ни копейки на софт, скачал и играешь с випкой. Вот уж действительно где халява. Правда всегда следует помнить о "бесплатном сыре" и чем он может быть чреват, ибо в сборку можно встроить множество "сюрпризов" (именно поэтому опытные игроки предпочитают играть на стиме).

Халява – это когда только зашедший новичок поднимает подарок, выбитый игроком, который играл на сервере много часов.

Мог бы назвать холявой VIP у админов и модеров. Но не буду этого делать, ибо сам был админом и понимаю, что работа админов и модеров должна поощряться.

Халява – это когда ты прорвался в тыл врага, зарезал нескольких игроков, у тебя 300 HP, а тебя валит в хед новичок на 400+ урона с АВП без зума. При этом он даже не видел тебя! А ты теряешь 25 очков, которые добывались потом и кровью, потому что давно получаешь от силы 2 очка за убийство с пушки. И если кого-то зарезал и получил 10+ очков - то это чуть ли не праздник)).

Все вышеперечисленное в той или иной мере можно назвать халявой.

Теперь про "халяву" для ТОПов. Если вы считаете, что VIP для ТОП-игроков – это халява, в чем проблема, почему вы до сих пор не в ТОПе? Это же так "просто"?

Основная идея топика – поощрять ТОП-игроков, стимулировать других пробиться в ТОПы. И вариант поощрять таких игроков випкой, имхо, стоит того, чтобы как минимум его рассмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64436

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
будучи обычным игроком-даже ещё не зареганом на этом сайте играл около года на ДМ и в мыслях небыло посетить сей чудный проект,но на меня что-то снизашло и я решился!! отыскал сайт-зарегестрировался-отыскал статистику и увидел себя на 6 месте это среди ≈ 300к игроков! - ну да,солидно! но мне даже в голову не пришла та идея,чтобы подняться выше,ибо на самом деле лично мне насрать на каком я месте и сколько у меня очков,я прихожу сюда наслаждаться игрой и приятно провести время!! сейчас на каком я месте понятия не имею,ибо просмотрев только что первую сотню игроков и себя там не нашёл,дальше искать не стал)))
так это я к чему: вот вы на данный момент ведёте свою статистику и считаете заработанные очки и боитесь их потерять,ведь без ВИПА сложно удержаться на первом месте,а на пятки наступают те кто платит за привилегии!!
ВОПРОС: неужели для вас это так важно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64437

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
В принципе идея не плохая, стимул конечно будет попасть, например, в топ 10 и получить вип. Но палка о 2-х концах. Тогда этот топ игрок будет трястись над своими "кровными" очками, дабы не потерять ни одного, будет избегать малейшего риска. Например , тогда о командной игре можно вообще забыть. "Зачем идти на бомбу, там 2 нуба, а я один, убьют, потеряю 25 очков.Лучше отсижусь."Тот же топ будет себе выбирать соперников по статистике- зайти или не зайти; а с этими только очки терять :lol: И таких примеров можно привести огромное количество. ИМХО :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, Adgjmpt9

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64438

  • SeptimuS [UA]
  • SeptimuS [UA] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
ky3mu4 пишет:
будучи обычным игроком-даже ещё не зареганом на этом сайте играл около года на ДМ и в мыслях небыло посетить сей чудный проект,но на меня что-то снизашло и я решился!! отыскал сайт-зарегестрировался-отыскал статистику и увидел себя на 6 месте это среди ≈ 300к игроков! - ну да,солидно! но мне даже в голову не пришла та идея,чтобы подняться выше,ибо на самом деле лично мне насрать на каком я месте и сколько у меня очков,я прихожу сюда наслаждаться игрой и приятно провести время!! сейчас на каком я месте понятия не имею,ибо просмотрев только что первую сотню игроков и себя там не нашёл,дальше искать не стал)))
так это я к чему: вот вы на данный момент ведёте свою статистику и считаете заработанные очки и боитесь их потерять,ведь без ВИПА сложно удержаться на первом месте,а на пятки наступают те кто платит за привилегии!!
ВОПРОС: неужели для вас это так важно?
Каждый решает для себя, что ему важнее. Кому-то общение с виртуальными друзьями. Или зайти и обложить всех матом, таких полно)). Кому-то просто зайти пострелять. Кому-то интересно показать свое превосходство/мастерство над другими игроками. А кому-то и то, и другое, и третье.

В то же время, на сервере есть статистика и система набора очков, она настроена определенным образом. О том, как она работает и свои замечания – когда-нибудь напишу отдельно (если будет настроение), здесь не конкретно о ней.
Так вот система набора очков и статистика выступают определенным мерилом эффективности игроков в соответствии с заданными в ней критериями. И то, что игроки находятся в ТОПе этой системы, среди сотен тысяч других игроков, – и есть определенный показатель достижений, за которые я предлагаю поощрять игроков.

Dimamamon пишет:
В принципе идея не плохая, стимул конечно будет попасть, например, в топ 10 и получить вип. Но палка о 2-х концах. Тогда этот топ игрок будет трястись над своими "кровными" очками, дабы не потерять ни одного, будет избегать малейшего риска. Например , тогда о командной игре можно вообще забыть. "Зачем идти на бомбу, там 2 нуба, а я один, убьют, потеряю 25 очков.Лучше отсижусь."Тот же топ будет себе выбирать соперников по статистике- зайти или не зайти; а с этими только очки терять :lol: И таких примеров можно привести огромное количество. ИМХО :whistle:
В нынешней системе подсчета очков все почти сточностью до наоборот и тот, кто умеет считать и анализирует статистику в этом может легко убедиться. Незачем отсиживаться, когда на сервере играет ТОП-игрок. За смерть от ТОП-игрока обычный игрок теряет 2 очка. Зато убивая его может получить 25. Аналогично, когда играют несколько ТОПов: один ТОП, умирая от другого ТОПа, теряет 3-7 очков, а умирая от нуба - 25. Вот такая арифметика ;).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP для ТОП-игроков 7 года 1 мес. назад #64439

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Так я и говорю, ТОП превратится в подобие калькулятора -выгодно- не выгодно. Они и будут шарахаться от новичков, как от чумы, и лишний раз даже заходить не захотят, видя, что в данный момент "нубов" много и с них "сала не надерешь" :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.383 секунд