Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Переработка вип

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53561

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
В принципе я уже писал свои пожелания.
1. Сделать что бы не слепили своих.
2. Сделать жесткие правила на счет командной игры на паблике, что бы купил вип будь любезен играть в команде.
3. Наказывать випов банов на сутки за беспрерывную стрельбу через стены, короба и другие места где могут быть противники. Раз накажем на сутки, потом еще и потом глядишь исцелиться бедалага.
4. Вернуть в игру P90 так как без них полсервера теперь со скорострелками, а сам когда бежишь без оружия не можешь подобрать P90. P90 зло но скорострелки зло не меньше, а даже еще больше когда с ними пол команды стоит и долбит даже подойти ни куда нельзя. Так же випам петехи нельзя, но при этом девченкам можно. Я не прости такого но не стоит забывать, что у нас добрая половина девченок играет лучше чем 80% общей массы сервера и соответственно они бегают и крошат всех подрят, а другие не могут ответить или по крайней мере попытаться это сделать с петухом.

Что касаемо всего остального у випов должны быть преимущества и ради этого его и покупают и если мы тупо уберем все, что нам не нравится особенно почитав топик по сути нужно убрать все так как у каждого свои пожелания то и вип ни кто брать не будет.

Далее у нас есть сборка и как кто то написал она делеко не пустая и приносит довольно большое преимущества игроку который ее скачал. Из-за этого пол сервера бегает с хорошим оружием и может его покупать сразу как только вошел на сервер, имеет сразу гранаты и другие преимущества. В контре даже лишний патрон в обойме уже преимущество, а тут целый ряд плюх.
Предлагаю унизить все преимущества урон и т.п. до минимума или даже сделать стандартным из плюх оставить только немного денег (именно немного), одну гранату взрывную (без дыма и слеп, что бы по пусту не слепили своих и не закидывали проходы дымом), скины, и другие визуальные плюхи.
По сути изначально сборка была сделана с випом, что бы подтянуть людей в большем количестве, все мы видим, что их все ровно нет в том количестве в котором мы хотим это видеть по этому не вижу смысла наделять скачавших сборку большим випом. А сборку выведем с топ или сделаем сотню дорвеев и так ее начнут качать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭

Переработка ВИП 8 года 3 мес. назад #53563

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Малость не по теме, но можно ли удалить ВИПку с админки?? Или же переработать её хоть как то? Мне,например, ВИПка Глобала очень сильно мешает (хотя ВИПка мне совсем мешает), как игроку....
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переработка ВИП 8 года 3 мес. назад #53564

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
S.K.A.Y. пишет:
Малость не по теме, но можно ли удалить ВИПку с админки?? Или же переработать её хоть как то? Мне,например, ВИПка Глобала очень сильно мешает (хотя ВИПка мне совсем мешает), как игроку....

Формально можно просто перевыдать на admin0, права в админке определяются через SB, а значит сохраняются без урезания. Но как может на деле обернуться (после обновлений) мне не известно до конца, так что это будет скорее эксперимент) Если не против, сегодня могу поиздеваться над твоей админкой :whistle:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53565

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
HUN52TER пишет:
Aztek дело говорит.
Резюмирую:

-Убрать бесконечные патроны.
-Уменьшить доп. наносимый урон /получаемый урон (сделать от 1 до 15 или до 10)
-Убрать у випов халявную бомбу (можно сделать более частое владение ей - но бомба одна на команду)
-Убрать пункт 2.18

?????

Делать что то будете уважаемые Тёмные и иже с ними(типа Милкиидзе) ? :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53568

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
Как по мне там ничего трогать не надо в VIP. Да, может кто-то сейчас начнет на меня наезжать из-за этих слов. Уже сколько времени идет противостояние "Випарей" против "Випоненавистников, а толку то. Такой дерзкий и жестокий VIP это фишка Ганса. Помните время, когда VIP на паблике вырубили? Я думал как?? Как возможно то, что люди, которые ныли как они ненавидят VIP сказали "А знаете... Пойду ка я отсюда, ведь без VIP'ов тут не интересно." О как мне хотелось сломать им носы. Урезав VIP онлайн не изменится, а вот покупателей может убавиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): RikSpB

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53570

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
Выскажу свое мнение и свое видение игры на классике (по крайней мере в то время, когда играю я). На классиках в большей степени не командная игра, а игра знакомых людей, которые чаще всего там появляются и общаются в игре. Бомба бомбой, залоги залогами, но людям просто интересно противостоять друг другу. Убить того или иного игрока. Мне кажется тем и хорош наш сервер. Я допустим стараюсь никогда не играть за сильную команду и сильных игроков. Я всегда стараюсь заходить за проигрывающую команду. За команду, где меньше випов. По поводу того, что випы слепят своих, я такого не замечал. Меня слепят только те, кто бежит сзади. А випы с антифлэшем теоретически могут бежать медленнее меня, но это редко. Я не защищаю крота, так как не играл против него, но и без него хватало игроков, которые играли я думаю не хуже и ничего, я бился. Был интерес посоревноваться. (еще раз повторюсь, говорю про то время, в которое играю я)
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53571

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
Alpha Centauri пишет:
Как по мне там ничего трогать не надо в VIP. Да, может кто-то сейчас начнет на меня наезжать из-за этих слов. Уже сколько времени идет противостояние "Випарей" против "Випоненавистников, а толку то. Такой дерзкий и жестокий VIP это фишка Ганса. Помните время, когда VIP на паблике вырубили? Я думал как?? Как возможно то, что люди, которые ныли как они ненавидят VIP сказали "А знаете... Пойду ка я отсюда, ведь без VIP'ов тут не интересно." О как мне хотелось сломать им носы. Урезав VIP онлайн не изменится, а вот покупателей может убавиться.


Соглашусь с тобой. Когда убрали вип, потеряли много народу. Эксперимент был не удачным и я думаю повторять не стоит.
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Alpha Centauri

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53573

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ктоооооооооо - покажи мне, ктооооооооо говорит об отмене випок? :blink: :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53574

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
HUN52TER пишет:
RikSpB пишет:
Alpha Centauri пишет:
Как по мне там ничего трогать не надо в VIP. Да, может кто-то сейчас начнет на меня наезжать из-за этих слов. Уже сколько времени идет противостояние "Випарей" против "Випоненавистников, а толку то. Такой дерзкий и жестокий VIP это фишка Ганса. Помните время, когда VIP на паблике вырубили? Я думал как?? Как возможно то, что люди, которые ныли как они ненавидят VIP сказали "А знаете... Пойду ка я отсюда, ведь без VIP'ов тут не интересно." О как мне хотелось сломать им носы. Урезав VIP онлайн не изменится, а вот покупателей может убавиться.
Соглашусь с тобой. Когда убрали вип, потеряли много народу. Эксперимент был не удачным и я думаю повторять не стоит.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ктоооооооооо - покажи мне, ктооооооооо говорит об отмене випок? :blink: :evil:

Ну а смысл тогда их вообще перебирать?))) Люди платят деньги за те преимущества, которые хотят получить. Что-то убирать, снижать цену, потерять в деньгах, из-за этого появляется вопрос в нормальной работе сервака)))
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53575

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
HUN52TER пишет:
HUN52TER пишет:
Aztek дело говорит.
Резюмирую:

-Убрать бесконечные патроны.
-Уменьшить доп. наносимый урон /получаемый урон (сделать от 1 до 15 или до 10)
-Убрать у випов халявную бомбу (можно сделать более частое владение ей - но бомба одна на команду)
-Убрать пункт 2.18

?????

Делать что то будете уважаемые Тёмные и иже с ними(типа Милкиидзе) ? :lol:


По поводу этих пунктов, можно попробовать только бомбу, остальное мне не мешает. Хотя и бомба особо меня не тревожит. Но было бы интересно попробовать ее охранять. или стараться подобрать отбив у КТ)
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53576

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ктоооооооооо - покажи мне, ктооооооооо говорит о снижении цены на ВИПки? :blink: :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переработка ВИП 8 года 3 мес. назад #53577

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Milkey пишет:
S.K.A.Y. пишет:
Малость не по теме, но можно ли удалить ВИПку с админки?? Или же переработать её хоть как то? Мне,например, ВИПка Глобала очень сильно мешает (хотя ВИПка мне совсем мешает), как игроку....

Формально можно просто перевыдать на admin0, права в админке определяются через SB, а значит сохраняются без урезания. Но как может на деле обернуться (после обновлений) мне не известно до конца, так что это будет скорее эксперимент) Если не против, сегодня могу поиздеваться над твоей админкой :whistle:


Если как было раньше, то в SB появится конфликт, который потом снова придётся фиксить вручную.... SB не воспринимает разные уровни прав... Вроде так было?? Или что то уже переделывали?)

P.S. Издевайся ;D
Админы на уровне......
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Скай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переработка ВИП 8 года 3 мес. назад #53578

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
S.K.A.Y. пишет:
Milkey пишет:
S.K.A.Y. пишет:
Малость не по теме, но можно ли удалить ВИПку с админки?? Или же переработать её хоть как то? Мне,например, ВИПка Глобала очень сильно мешает (хотя ВИПка мне совсем мешает), как игроку....

Формально можно просто перевыдать на admin0, права в админке определяются через SB, а значит сохраняются без урезания. Но как может на деле обернуться (после обновлений) мне не известно до конца, так что это будет скорее эксперимент) Если не против, сегодня могу поиздеваться над твоей админкой :whistle:


Если как было раньше, то в SB появится конфликт, который потом снова придётся фиксить вручную.... SB не воспринимает разные уровни прав... Вроде так было?? Или что то уже переделывали?)

P.S. Издевайся ;D

Воспринимает)
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53580

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
П☆р†из☆Н пишет:
weterok пишет:
но ведь, наверно, можно просто сократить время эффекта от световых гранат. Может всетки можно убрать антифлэш из встроенных ВИПок? Я, конечно, тоже могу скачать и использовать сборку от GunServer и наверно не буду слепнуть, но это как то неправильно сокращать возможные виды оружия в игре.

Сборку Гансервера конечно можешь скачать, но слепнуть ты будешь 100% :). Антифлеш есть только в покупных випках : VIP 8 и VIP 9. А в сборке GAME - практически ничего и нету.


разве игроки с префиксом GunServer слепнут? я всегда думал, что нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53581

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
weterok пишет:
П☆р†из☆Н пишет:
weterok пишет:
но ведь, наверно, можно просто сократить время эффекта от световых гранат. Может всетки можно убрать антифлэш из встроенных ВИПок? Я, конечно, тоже могу скачать и использовать сборку от GunServer и наверно не буду слепнуть, но это как то неправильно сокращать возможные виды оружия в игре.

Сборку Гансервера конечно можешь скачать, но слепнуть ты будешь 100% :). Антифлеш есть только в покупных випках : VIP 8 и VIP 9. А в сборке GAME - практически ничего и нету.


разве игроки с префиксом GunServer слепнут? я всегда думал, что нет

еще как слепнут)
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6142
  • Последний: uzirywyr
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.773 секунд