Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Прыгуны на серверах

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49205

  • ChandlerBing
  • ChandlerBing аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:34
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -3
Распрыжка как баг игрового движка появилась уже в ранних шутерах, позволявших игроку прыгать, — начиная с игр серии Quake. Ныне распрыжка может рассматриваться как одна из техник игрового мастерства (QuakeWorld, Quake II, Quake III Arena, Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: Deathmatch, Counter-Strike, Team Fortress Classic, Warsow, Unreal Tournament)
Кстати в сорсе на низких рейтах распрыг почти нереально сделать, что опять же является показателем "успешного элемента геймплея за счёт возможности освоить и активно использовать уникальные особенности передвижения в игре". Хотя большинство на гансервере этот элемент освоить никак не могут, из-за тяжести P90.
Это как если бы в Quake 3 банили за распрыжку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49209

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Alpha Centauri пишет:
neon пишет:
ошибочка пишет:
Всё же хочется услышать мнение нормальных игроков-админов(ская и ацтека),а не пайро сержа ,который с випкой с трудом играет
Когда ты пишешь "Нормальных" следовательно в твоем понимание все другие не нормальные. Ты когда пишешь смотри на звания админов на форуме.
Забанен на форуме и в игре навсегда за тупость и попытки оскорблять и стравливать других админов.
Мы здесь админы и ты должен не выяснять и не пытаться, что то доказывать, а слушаться нас если хочешь здесь играть.
Тебе нормально сказали даже я, что прыгать запрещено и ты улетишь в бан, пол часа я тебе объяснял в стиме, что прыжки запрещены и после этого ты мне еще пишешь, что тебя забанили за прыжки на зиге пожалуйста разбань.

СУДАРЬ! ИЗВИНИТЕ НО ВЫ ТУПЫ! Раз не понимаете нормальных слов.

вот его профиль steamcommunity.com/id/kunikisa/
посмотрите на конец ссылки)))))

Ух ты ух ты.... Это же 4:20, проще говоря bing №2. Отлично... Я дождался его бана... :woohoo:
Ну не фига себе))) я его еще тогда забанить хотел когда они с Ленкой играть приходили кучей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6135
  • Последний: yqegocyli
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.280 секунд