Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Добавление плагина "летающие ножи"

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 4 мес. назад #75378

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Мистер Выдра пишет:
Graf darkkcherry III пишет:
Идея хорошая. Но мы все прекрасно знаем, что за убийство с ножа начисляется 100 hp.
Если и вводить мет. ножи, то урезать добавление. Ну, вместо 100 начислять 25( примерно +-)
Быть может вовсе порежем всё глобально, начиная от максимального хп, если идея с ножами зайдет. Пока что посмотреть надо хотя бы как всё будет работать)
Поддерживаю мысль.

Мои предложения таковы:
1. Карты

Оставить даст2 анли
gamebanana.com/maps/104206 - офис анли
и еще была арабская карта,очень похожая на даст2 только с постройками,я могу достать с архивов наших серверов.

2. Здоровье и аптечки
Сократить максимальное здоровье до 140ХП
Удалить аптечки полностью
Ввести регенерацию для всех,для випов можно ускорить

3.Аммуниция
Удалить читерские быстрые перезарядки для реализма и уменьшения нагрузки на систему(для випов можно оставить)
Удалить полностью слеповые грены,дымовые выдавать только при убийстве от 2х игроков,РДГ выдавать всем(випам можно выдать полный комплект)

4.Баланс между силами
Удалить нестандартные размещения карты
Удалить все ящики
За место этого,ставим забор на зигзаге,затемняем башню.
С текущим раскладом сил,вы просто не оставили шансов КТ для успешному противодействию Т не прибегая к проводам.
Даже удалив все модификации и преимущества сторон,при командной игре Т представляют большую угрозу для КТ.

Если еще возникнут идеи я дополню :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 4 мес. назад #75391

  • golyi
  • golyi аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:44
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 6
Начал вроде неплохо,с добавления ножей,закончил полной переделкой сервера под себя.Я понимаю,что тебе было бы уютно сидеть на мосту или под ним со скорострелкой и отстреливать всех на дальних подступах,но мы тоже хотим играть.Понятное дело,что мы приспособимся к новым условиям и играть тебе все равно легче не станет,а такие изменения еще неизвестно как отразятся на сервере.Вон пулеметы порезали и как мне кажется народу на серве поубавилось.В общем ты игрок новый поиграй так,может понравится.За ножи +
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, line.up

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75527

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Народ потихоньку начинает развлекаться летающими ножами ,так что есть уже смысл продолжать доработку.В данный момент наблюдаю пока две критичные проблемы это дальность метания и невозможность попадания в голову ,так же надо будет пофиксить баг с фризом игроков при помощи ножей(это возможно и проявится в будущем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75528

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Отдельное спасибо за ножевое мясо. Раньше заходил постреляться, теперь все в тупую режутся. Теперь можно переименовывать на Убойный knife сервер! Промолчу о том, что твое "нововведение" коснулось и других серверов. На Снайперах люди недовольны! Та же делема, играть невозможно. Стоило позавчера зайти туда, как услышал кучу негативных комментариев об этом. Не дадут соврать люди, которые были свидетелями и возмущались, к примеру гл.модер Леха.
Если ты яркий фанат ножей, предлагай карту, где будут чисто ножи, на дме. Выбирать голосованием, и пусть там играют те, кто ярый фанат ножей. А так, увы, но теперь ножевое мясо засядет на дме на долго...
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от line.up.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75530

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
darkkcherry⇒☠ㄠ пишет:
Отдельное спасибо за ножевое мясо. Раньше заходил постреляться, теперь все в тупую режутся. Теперь можно переименовывать на Убойный knife сервер! Промолчу о том, что твое "нововведение" коснулось и других серверов. На Снайперах люди недовольны! Та же делема, играть невозможно. Стоило позавчера зайти туда, как услышал кучу негативных комментариев об этом. Не дадут соврать люди, которые были свидетелями и возмущались, к примеру гл.модер Леха.
Если ты яркий фанат ножей, предлагай карту, где будут чисто ножи, на дме. Выбирать голосованием, и пусть там играют те, кто ярый фанат ножей. А так, увы, но теперь ножевое мясо засядет на дме на долго...
Прям всю тему слезами залил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75531

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

невозможность попадания в голову

Это разработчики плагинов с дремучих лет не пофиксили, так что соре, не представляю возможным.

это дальность метания

Что с ней?
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75532

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
darkkcherry⇒☠ㄠ пишет:
Отдельное спасибо за ножевое мясо. Раньше заходил постреляться, теперь все в тупую режутся. Теперь можно переименовывать на Убойный knife сервер! Промолчу о том, что твое "нововведение" коснулось и других серверов. На Снайперах люди недовольны! Та же делема, играть невозможно. Стоило позавчера зайти туда, как услышал кучу негативных комментариев об этом. Не дадут соврать люди, которые были свидетелями и возмущались, к примеру гл.модер Леха.
Если ты яркий фанат ножей, предлагай карту, где будут чисто ножи, на дме. Выбирать голосованием, и пусть там играют те, кто ярый фанат ножей. А так, увы, но теперь ножевое мясо засядет на дме на долго...
Давай начнем с того,что все мои предложения касались только одного конкретного ДМ сервера.Я прекрасно понимаю,что тебя гложет обида как авторитетного игрока ,когда небольшая кучка игроков подрезает тебя,но это игра и людям это определенно нравится и понравится еще больше если создатели приведут данный плагин в чувства.
Я в свое время таким образом играл за КТ и здорово так доставал террористов ,которые любили стоять по центру с авапами и скорострелками и заставлял их бегать с командой,естественно некоторым это не нравилось и это нормально.
Я лично не видел и не слышал,что бы кто-то там возмущался по поводу летающих ножей играя по вечерам,так что мне кажется все очень даже хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75533

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Natasha Heide пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

невозможность попадания в голову

Это разработчики плагинов с дремучих лет не пофиксили, так что соре, не представляю возможным.

это дальность метания

Что с ней?
А вы связывались с Денисом (KorDen) ? я вам ссылку на стим его скидывал.
Он сможет вам помочь,у парня золотые руки и мозг,с этим плагином он вроде быстро разобрался и работал он идеально,наверняка у него еще остались бекапы конфигов.

По поводу дальности,дистанция летающего ножа слишком мала как мне кажется.Мало того,что при метании необходимо предугадывать маневры игроков рассчитывая задержку полета + задержку по пингу,сложности еще добавляет траектория падения ножа и тут уже приходится вдобавок подбирать возможную высоту при нацеливании на жертву,поэтому я считаю,что начальная траектория ножа должна быть выровнена хотя бы половина длины зигзага на даст2 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75538

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
1) Мне надоело слышать постоянно ник Кордена. Учитывая, что этот человек предлагает платные услуги для игровых проектов - это выглядит как пиар и реклама (причём не единоразовая). Следующие попытки вывести меня или иных главных админов/создателей на скриптеров в игре/на форуме будут расценены как реклама.

2) Скорость полёта ножа, его вес равен таковым у обычной гранаты. Если что-то упрощать - это будет считаться имбой. Учитесь играть со сложностями, развивайте моторику рук и используйте извилины данные вам эволюцией.

3) На мой взгляд плагин настроен очень даже хорошо, хотя я бы вовсе убрал урон в голову и спину, как на аналогична плагинах из 1.6

4) Товарищи админы, для ваших жалоб и предложений у меня есть личка в телеге и вк. Это единственное место, где я прочитаю ваши пожелания и не буду орать с шансом в 50%. Пользуйтесь уникальными привелегиями.

5) И на последок - игроки на снайперах всегда недовольны, но благодаря их покровителю у них нет возможности горевать)
Да да, я опять горю как ёлка.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Добавление плагина "летающие ножи" 4 года 3 мес. назад #75542

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Мистер Выдра пишет:
1) Мне надоело слышать постоянно ник Кордена. Учитывая, что этот человек предлагает платные услуги для игровых проектов - это выглядит как пиар и реклама (причём не единоразовая). Следующие попытки вывести меня или иных главных админов/создателей на скриптеров в игре/на форуме будут расценены как реклама.

2) Скорость полёта ножа, его вес равен таковым у обычной гранаты. Если что-то упрощать - это будет считаться имбой. Учитесь играть со сложностями, развивайте моторику рук и используйте извилины данные вам эволюцией.

3) На мой взгляд плагин настроен очень даже хорошо, хотя я бы вовсе убрал урон в голову и спину, как на аналогична плагинах из 1.6

4) Товарищи админы, для ваших жалоб и предложений у меня есть личка в телеге и вк. Это единственное место, где я прочитаю ваши пожелания и не буду орать с шансом в 50%. Пользуйтесь уникальными привелегиями.

5) И на последок - игроки на снайперах всегда недовольны, но благодаря их покровителю у них нет возможности горевать)
Да да, я опять горю как ёлка.

1. А сразу нельзя было сказать мне об этом? откуда я знаю,что он предлагает платные услуги по настройке игровых проектов если я с ним пересекался последний раз 2 года назад ,после того,как наши сервера закрылись,у него в стиме даже рекламы нет,а знаю я его как хорошего доброго человека ,который много раз помогал другим энтузиастам на безвозмездной основе.Вам пытаешься помочь,а вам даже впадлу ответить на сообщение в стиме и объяснить нормально человеку без наездов.

2. Если не упрощать,все прелести плагина на этом заканчиваются.Спасибо конечно за рекомендацию ,но я не собираюсь тратить свое время ,что бы с 3х кривых ножей пытаться убить хотя бы 1 -го игрока и я уже молчу о том,что это наверняка будет игрок с +100ХП и он будет не один,это чистый мазохизм.

3. Если честно,то я даже не знал,что урон в голову там присутствовал вообще,а ту я уже было подумал совсем криворуким стал,но это уже даже не смешно.

Я больше не имею желания участвовать во всем этом,делайте ,что хотите со своим серверами,считайте я просто пошутил ,даркчерри,прости,что из-за меня тебя убивают теперь чаще с ножами,знал бы ,что так все будет,в жизни бы такое не предложил никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.340 секунд