Задайте свой вопрос и получите ответ.

ТЕМА: Предложение

Предложение 2 года 10 мес. назад #80269

  • uLtimaTum
  • uLtimaTum аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Дорогие главные админы! Почему бы не сделать сервер или поменять правила для уже существующего сервера ( к примеру для второго сервера онди даст2)? Что бы можно было материться. У большинства проектов есть такие серверы, людям нравится там играть, постоянный онлайн. А как к нам заходят, матюкнулись, их замутили, они ушли и больше не придут и будут одни узбеки скоро играть :lol: Предлагаю разрешить мат Хотя бы в лёгкой форме. Сделать пометку на сервере 18+
Многие игроки игроки играют и не раз слышал от них, что играют на сервере взрослые дядьки и даже литературного слова сказать нельзя. Бред какой-то... Сами можно подумать культурные собрались, серьёзно... :blink:
Большинство на сервере играют игроки 18+ Да и дети сейчас матерятся хлеще чем взрослые


Добавлю:
Разрешить лёгкий мат. За оскорбление игроков, админов, родителей и тд соответственно бан, мут и тд.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, |K|I|P|I|S|H|, дружок

Предложение 2 года 10 мес. назад #80270

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
uLtimaTum пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Знаете, я мог бы очень долго и нудно объяснять (а точнее втирать дичь) о том, почему данное правило не отменят... Но мне лень. Да, вот такой я плохой лентяй.
Так что я отвечу очень просто: я советую вам почитать данный Закон в последней редакции от 1 февраля - "Об информации, информационных технологиях и защите информации". Так же напомню для тех, кому мало ли пофиг: наш сервер находится в РФ, мы так же обязаны подчиняться данному закону. Так же напомню, что это не первый случай, когда мы добавляем в правила прямые запреты, связанные с тем или иным законом (экстремизм, оскорбление власти и прочие нюансы).
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, |K|I|P|I|S|H|, OxoTHuK, дружок

Предложение 2 года 10 мес. назад #80271

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
А мне наоборот нравится, что на наших серверах уши в трубочку не сворачиваются.
Мне вот voice_enable 0 скучно играть (если захожу на другие сервера), а ксс все-таки игра командная.

Впрочем админа нет на сервере - мат-перемат, в т.ч. от постоянных игроков)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, OxoTHuK, дружок

Предложение 2 года 10 мес. назад #80274

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Полагаю надо высказаться по этому поводу, хоть вы и обращались к главным админам. В большинстве у нас играют взрослые уже давно состоявшиеся люди, у которых есть семьи и дети в конце концов. Я в таких случаях всегда говорю одно, не взирая на правила сервера , законы и тому прочее. Задумайтесь, а если ребёнок будет находиться возле компьютера и будет слышать все вот эти маты перематы, если ваш ребёнок будет находиться рядом смотреть как вы играете и в этот момент начнётся вот это мракобесие и что тогда? Вы считаете нормальным учить ребёнка мату? Если да, то грош цена вам как родителю!

Я сам не без греха, матерюсь как сапожник и тот самый тракторист, но я не делаю это в эфир, я ору сидя за компутером бывает даже как резаный, но не делаю это на всеобщее услышание, потому как это как минимум неуважение к незнакомым людям.

И более того, если я раньше опускал какие-то моменты завсегдатаям сервера, старым игрокам которые уже давно находятся на сервере, то теперь если услышу в голосовом или увижу в чате хоть какой-то намёк на мат (пусть даже завуалированный), и не старайтесь доказывать что это не мат, кидаю в мут без предупреждения ибо правила все старики знают.

Хочу напомнить что повторное нарушение правила удваивает наказание вплоть до перманентного бана.

И да, делать только ради этого отдельный сервер, это полнейший абсурд.

Идею не поддерживаю категорически.

Спасибо за внимание.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, |K|I|P|I|S|H|, дружок

Предложение 2 года 10 мес. назад #80275

  • дружок
  • дружок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:179
    • Спасибо получено:240
    • Репутация: 14
Мату - не быть.

Upd: сначала мат разрешим, потом добавим статую Ленина на "титаник", а дальше чего? Порт 1111 сделаем?
Как будет время, обязательно уделю проблеме мата на Public #2 внимание.
Условий для развития деградантов - не будет:)
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от дружок.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, |K|I|P|I|S|H|, OxoTHuK

Предложение 2 года 10 мес. назад #80276

  • |K|I|P|I|S|H|
  • |K|I|P|I|S|H| аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:229
    • Спасибо получено:183
    • Репутация: 140
2.3. Мат - нецензурные высказывания, направленные к кому-либо в общем (say), командном (say_team) и админ (say_team @) чатах (в т.ч. по голосовой связи и в никах). Также запрещается, использование сокращённого, завуалированного мата и матозаменителей! Слово «сука» приравнивается на нашем проекте к мату, т.к. у нас не клуб собаководства и не симпозиум любителей литературы.

Рекомендуемые сроки банов за нарушения правил:

п.2.3.Использование мата в редких случаях, без оскорблений, на эмоциях в процессе игры – без наказания;
Частое употребление мата - от предупреждения до мута на 1 час;

Здарсте, мат полностью разрешать никто не будет по не которым причинам. За одно матное слово вас мутить никто не будет согласно правилам. (указанными выше) Далее следует предупреждение на, которые не все реагируют. И как сказано в правилах (указанными выше) частое употребление наказуемо.

Думаю ответ администрации проекта должен быть понятен.

upd: и кстати спасибо за предложение.

Тема действительна до конца мая, далее будет закрыта!
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от |K|I|P|I|S|H|.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, RnD4elovek, OxoTHuK

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6139
  • Последний: epuzegi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.315 секунд