Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мастержестяция 2012

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7333

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Masterjest666 пишет:
Артём Сергеевич, ты не тупи-ка. Я про SSD диски... И вообще не существует таких объемов ;)
Ссылка для Артем Сергеевича www.thg.ru/storage/stoit_li_perekhodit_s_zhestkogo_diska_na_ssd/print.html

Ну а лично у меня хоть и с деньгами все в порядке, все ровно не стану выкидывать такие деньги за такой маленький объем, я лучше куплю 2 диска по 500 гб. и загоню их в рейд, или же 4 диска, и получу тем самым охрененную скорость компьютера, а так же скорость записи и чтения!!! При всем этом я получу объем в 1000 гб. за те же деньги а то и дешевле!
Таскать его как флешку большую с собой тоже как то дороговато, я вот таскаю обычный жесткий размером с диск от ноутбука вместимостью в 2 тарабайта, и купил его за 4500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Артём Сергеевич

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7334

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
Касперский как антивирус такое же говно как и все остальное. Только до кучи еще и систему грузит нихреново и ценник корпоративный не адекватный. У DRWEB раньше консоль управления была на яве написна, из-за чего с ней работать было просто не реально. У нода раньше были проблемы если база консоли администратора в мускульную базу писалась.
Как результат - все говно.
Все равно не один антивирус не даст 100% защиты. Лучшая защита - грамотность пользователя.
Знаю замечательные вирусы которые влет проходят и касперского и веба ибо имеют подпись майкрософта
Здесь могла быть ваша реклама
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от .more.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7335

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
neon пишет:
Masterjest666 пишет:
Артём Сергеевич, ты не тупи-ка. Я про SSD диски... И вообще не существует таких объемов ;)
Ссылка для Артем Сергеевича www.thg.ru/storage/stoit_li_perekhodit_s_zhestkogo_diska_na_ssd/print.html

Ну а лично у меня хоть и с деньгами все в порядке, все ровно не стану выкидывать такие деньги за такой маленький объем, я лучше куплю 2 диска по 500 гб. и загоню их в рейд, или же 4 диска, и получу тем самым охрененную скорость компьютера, а так же скорость записи и чтения!!! При всем этом я получу объем в 1000 гб. за те же деньги а то и дешевле!
Таскать его как флешку большую с собой тоже как то дороговато, я вот таскаю обычный жесткий размером с диск от ноутбука вместимостью в 2 тарабайта, и купил его за 4500.

И ты поимеешь 1тб в raid-0 с нулевой отказоустойчивостью и скорее всего на интерфейсе sataII

Вообщем холивар тут будет огого
А если кратко, то я сторонник ssd на 120gb под систему, программы и одну-две игры+ под помойку 500gb-1tb
остальное хранилище выносить в nas (c нормальным рейдом 5 или 10). Стоимость получается больше но и места для манёвра остается немерянно.
Здесь могла быть ваша реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7336

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
.more пишет:
Касперский как антивирус такое же говно как и все остальное. Только до кучи еще и систему грузит нихреново и ценник корпоративный не адекватный. У DRWEB раньше консоль управления была на яве написна, из-за чего с ней работать было просто не реально. У нода раньше были проблемы если база консоли администратора в мускульную базу писалась.
Как результат - все говно.
Все равно не один антивирус не даст 100% защиты. Лучшая защита - грамотность пользователя.
Знаю замечательные вирусы которые влет проходят и касперского и веба ибо имеют подпись майкрософта
Не существует хороших программ которые бы не требовали ресурсов системы, но везде есть настройки и любой если по гуглит то сможет все воплотить в реальность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7340

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
Вообщем холивар тут будет огого
А если кратко, то я сторонник ssd на 120gb под систему, программы и одну-две игры+ под помойку 500gb-1tb
остальное хранилище выносить в nas (c нормальным рейдом 5 или 10). Стоимость получается больше но и места для манёвра остается немерянно.
Ну да, согласен. Тоже думал о raid сначала, но решил не запариватся и поставил ссд'шку ocz под систему, 128 гб - мне вполне хватает. А 1 тб поставил под все прочее..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7341

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
И вообще, что вы тут в моей теме всякую бяку развели???:lol: :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7342

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
ты это сам себе говоришь? ;) влился, понимаешь ли в разговор, а потом ругается :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7344

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
:lol: я типа пошутил :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7347

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
:P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7362

  • $k®illeX
  • $k®illeX аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:156
    • Спасибо получено:7
    • Репутация: 3
neon пишет:
$k®illeX пишет:
Это не только я жалуюсь)У большенства друзей такая же хреновина)У меня Отец программист,и когда я ему сказал что поставил "Аваст",тот долго надо мной ржал (У него стоит Каспер),а потом когда он начала у него глючить,сам поставил себе "Аваст",и сейчас в ус не дует)
Ни когда не было такого что бы каспер глючил, а тем более не видел програмиста который бы променял защиту профессиональную на любительскую непонятную програмку которая вообще не понятно что делает, то ли сама вирусы плодит то ли является вирусом сама.
Мнений много, но сложно спорить с мнением миллионов, а каспером именно пользуются миллионы людей и в ус не дуют, и именно до сих пор уже как несколько лет каспер лидер во всем миру по антивирусным технологиям!!!
И так же не раз встречал компы с антивирами типа аваста и тому подобной хрени которые приносили в ремонт после серьезного заражения, и люди теряли много ценной инфы!

Так как отец у меня программист ему не составило труда немного изменить коды "Аваста",он оптимизировал специально под себя.
[size=+2] Слава Руси! [/size]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7376

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
круто:) повезло тебе с отцом ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): $k®illeX

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7382

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
могу только позавидовать количеству свободного времени у отца и его связям с разработчиками антивируса) а за изменение обфусцированного кода надо вообще орден выдавать
Здесь могла быть ваша реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7435

  • $k®illeX
  • $k®illeX аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:156
    • Спасибо получено:7
    • Репутация: 3
Я не знаю точно что он там изменял,ибо своими глазами не видел,я говорю с его слов)
[size=+2] Слава Руси! [/size]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7440

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастержестяция 2012 11 года 8 мес. назад #7568

  • $k®illeX
  • $k®illeX аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:156
    • Спасибо получено:7
    • Репутация: 3
:P
[size=+2] Слава Руси! [/size]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.354 секунд