Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: --==МыШкИ==--

--==МыШкИ==-- 8 года 8 мес. назад #48799

  • GOSTION
  • GOSTION аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: -1
Какая мышка - такая игра!
Купи себе нормальную мышку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 8 мес. назад #48800

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
GOSTION пишет:
Какая мышка - такая игра!
Купи себе нормальную мышку!
Кроме хороших параметров, мышка должна подходить по руке.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 8 мес. назад #48801

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Согласна с Дашкой )и с простой мышкой хорошо можно играть.Я на таких мышка как вы вообще играть не могу :lol:
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 8 мес. назад #48806

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Зря споришь, тем более если не знаешь.
Наушники не могут быть заточены для игр или музыки. У всех наушников есть характеристики и не важно, что в них делать играть или слушать музыку. Sennheiser отличная фирма которая выдает именно те характеристики которые описаны. Все провода в Sennheiser до базы и т.п. позолоченные, что на 100 защищает от наводок и помех. Беспроводная связь радио, что обеспечивает высокую скорость работы и за счет того, что работа у всего оборудования идет на разных частотах ни каких помех быть не может.
Оголовье у наушников закрытое, и ты ни чего не слышишь во круг так же как ни кто не слышит того, что ты слушаешь, при этом ты погружаешься в мир игры.
А если хочешь добиться вообще идеального звука то еще меняй звуковую карту на ту которая стоит хотя бы свыше 5000 рублей и уже как раз в ней есть настройки для игры и т.п. как к примеру у меня.

Игровые наушники это рекламный ход производителей, что бы продавать тоже самое по завышенной цене!

Да и если ты так пишешь я склонен думать, что сам ты ни когда не слышал звук в данных наушниках))))

И кстати объемный звук в них так же есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 8 мес. назад #48807

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Зря споришь, тем более если не знаешь.
Наушники не могут быть заточены для игр или музыки. У всех наушников есть характеристики и не важно, что в них делать играть или слушать музыку. Sennheiser отличная фирма которая выдает именно те характеристики которые описаны. Все провода в Sennheiser до базы и т.п. позолоченные, что на 100 защищает от наводок и помех. Беспроводная связь радио, что обеспечивает высокую скорость работы и за счет того, что работа у всего оборудования идет на разных частотах ни каких помех быть не может.
Оголовье у наушников закрытое, и ты ни чего не слышишь во круг так же как ни кто не слышит того, что ты слушаешь, при этом ты погружаешься в мир игры.
А если хочешь добиться вообще идеального звука то еще меняй звуковую карту на ту которая стоит хотя бы свыше 5000 рублей и уже как раз в ней есть настройки для игры и т.п. как к примеру у меня.

Игровые наушники это рекламный ход производителей, что бы продавать тоже самое по завышенной цене!

Да и если ты так пишешь я склонен думать, что сам ты ни когда не слышал звук в данных наушниках))))

И кстати объемный звук в них так же есть.
Звук, как и вкус и цвет - понятие сугубо индивидуальное - одному нравится, другому нет.
Сенхи, конкретно эти, не слышал - но по мне так многие Сенхи звучат суховато (басов мало).
Но это всё ИМХО :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 8 мес. назад #48808

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Цена на самом деле приемлимая
Вот здесь
Я бы взял такие www.citilink.ru/catalog/mobile/handsfree/685009/
Ситилинк в Питере есть.
На счет детей, моя доченька сломала наушников штук 5 проводных и по 500 рублей и по 2000 пока не купил sennheiser-hdr-170. Как правило дети их рвут цепляясь за провод, вставая из за компа забывая их снять с головы, грызут микрофон и т.п., а эти стоят на полке на подставочке когда нужно подошла сняла их и нажала кнопочку, с головы не падают вообще, что уже защищает их от падения, вставать можно смело не боясь оторвать провод и т.п. вообщем сказка, уже больше года и все довольны.
А еще прикольно когда все идут спать втыкаешь базу в телек и включаешь кино и смотришь почти как в кинотеатре при этом вокруг тебя ни кто ни чего не слышит.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GOSTION

--==МыШкИ==-- 8 года 7 мес. назад #49635

  • GOSTION
  • GOSTION аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: -1
Тут узнал про макросы на мышки блуди -прям на коробке нарисован анти разброс пуль. Но такое удовольствие оказывается стоит денег около 800 рублей. Хотел вообще уточнит для себя -макросы для игры разрешены или это считается читерством?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 7 мес. назад #49636

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
По мне -любое стороннее ПО, облегчающее игру - читерство.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 7 мес. назад #49639

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
GOSTION пишет:
Тут узнал про макросы на мышки блуди -прям на коробке нарисован анти разброс пуль. Но такое удовольствие оказывается стоит денег около 800 рублей. Хотел вообще уточнит для себя -макросы для игры разрешены или это считается читерством?
2. На серверах запрещается:
2.1.4. Использование различных программ для облегчения или получения временного преимущества при стрельбе;

По правилам это запрещено. Но тогда можно и меня банить за х7 и Bloody из-за их режимов стрельбы и этого анти-разброса. Просто прикол в том, что это нифига не анти-разброс, он не полностью гасит отдачу как аим или же реально существующий чит антирекоил (корректируют прицел, отсюда и жестокое дерганье, если смотреть за игроком с этими читами).
В ПО мышки такой хрени явно нет, иначе система бы банила подчистую всех обладателей таких мышек) . Да и не выследишь ты их, это просто невозможно)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 7 мес. назад #49640

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Inferno пишет:
....... Но тогда можно и меня банить за х7 и Bloody из-за их режимов стрельбы и этого анти-разброса. ......

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): fhd

--==МыШкИ==-- 8 года 7 мес. назад #49654

  • GOSTION
  • GOSTION аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: -1
Inferno пишет:
GOSTION пишет:
Тут узнал про макросы на мышки блуди -прям на коробке нарисован анти разброс пуль. Но такое удовольствие оказывается стоит денег около 800 рублей. Хотел вообще уточнит для себя -макросы для игры разрешены или это считается читерством?
2. На серверах запрещается:
2.1.4. Использование различных программ для облегчения или получения временного преимущества при стрельбе;

По правилам это запрещено. Но тогда можно и меня банить за х7 и Bloody из-за их режимов стрельбы и этого анти-разброса. Просто прикол в том, что это нифига не анти-разброс, он не полностью гасит отдачу как аим или же реально существующий чит антирекоил (корректируют прицел, отсюда и жестокое дерганье, если смотреть за игроком с этими читами).
В ПО мышки такой хрени явно нет, иначе система бы банила подчистую всех обладателей таких мышек) . Да и не выследишь ты их, это просто невозможно)
Попробовал эти макросы! что бы с ними играть, нужно свой мозг перестраивать то есть изменить привычки такие как опускать ствол автомата вниз при долгой стрельбе. я думаю у половины игроков такие мышки так как они в цене не дорогие. Загрузил мне сынище эти макросы и теперь у меня ствол трясётся как у аимщика. В общем всё понятно -разброс пуль стал гораздо меньше. Потом стало совестно мне и я отключил, потому что прелесть игры теряется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

--==МыШкИ==-- 8 года 7 мес. назад #49655

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
GOSTION пишет:
.........Потом стало совестно мне и я отключил, потому что прелесть игры теряется.
Отключил? B) - в глаза смотреть :angry: :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лучше Андрея Миронова про игру не скажешь.....
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GOSTION

--==МыШкИ==-- 8 года 7 мес. назад #49677

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GOSTION пишет:
Inferno пишет:
GOSTION пишет:
Тут узнал про макросы на мышки блуди -прям на коробке нарисован анти разброс пуль. Но такое удовольствие оказывается стоит денег около 800 рублей. Хотел вообще уточнит для себя -макросы для игры разрешены или это считается читерством?
2. На серверах запрещается:
2.1.4. Использование различных программ для облегчения или получения временного преимущества при стрельбе;

По правилам это запрещено. Но тогда можно и меня банить за х7 и Bloody из-за их режимов стрельбы и этого анти-разброса. Просто прикол в том, что это нифига не анти-разброс, он не полностью гасит отдачу как аим или же реально существующий чит антирекоил (корректируют прицел, отсюда и жестокое дерганье, если смотреть за игроком с этими читами).
В ПО мышки такой хрени явно нет, иначе система бы банила подчистую всех обладателей таких мышек) . Да и не выследишь ты их, это просто невозможно)
Попробовал эти макросы! что бы с ними играть, нужно свой мозг перестраивать то есть изменить привычки такие как опускать ствол автомата вниз при долгой стрельбе. я думаю у половины игроков такие мышки так как они в цене не дорогие. Загрузил мне сынище эти макросы и теперь у меня ствол трясётся как у аимщика. В общем всё понятно -разброс пуль стал гораздо меньше. Потом стало совестно мне и я отключил, потому что прелесть игры теряется.
На мышках blody банов не будет при макросах которые корректируют стрельбу так как в ПО мышки есть кнопочка "В ИГРЕ" и когда ее жмешь все настройки сохранившиеся в мышки работают именно из нее. То есть прицел смещается не программно, а как будто просто человек двинул мышку и соответственно ни какого палева.
На макросах играют два типа людей (дебилы которым это просто по приколу ставить всякую хрень и думать, что они впереди планеты всей хотя играют как лохи, и задроты которые всегда играют с одним оружием и отточили свое мастерство в игре с макросами). А так много макросов которые можно использовать как бинды просто для облегчения игры или перезарядки и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.401 секунд