Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: жалобы

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21593

  • PATHOLOGY
  • PATHOLOGY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:85
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
ЗубодёR пишет:
**Vytiok** пишет:
да ета я кто играет чесна того банят скинул князя сервер палучил бан нашли меня краинего другие тоже скидовали

Да у тебя Витёк слишком язык длинный. И кто там че там,не важно,отвечай за свои действия и слова. Или Че может Успокоишь нас с Мастером,или как ты там говорил?

Я первый в списке успокоенных витьком. С меня начинай.:woohoo:
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21602

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Стоп. В демке четко сказано, что я был первым. Так что давайте-ка лавры не присваивать :silly:
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21604

  • PATHOLOGY
  • PATHOLOGY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:85
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
MasterJest666 пишет:
Стоп. В демке четко сказано, что я был первым. Так что давайте-ка лавры не присваивать :silly:

Ладно я тогда первый после тебя :whistle: :woohoo:
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21611

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Так. Оба успокоились самостоятельно. Или вас успокоить? :woohoo:
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21612

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
๖ۣۣۜNastya ^__^ пишет:
На мой взгляд,Витька можно было бы простить на первый раз,много кто рекламировал другие сервера и их не забанили.Ведь он не знал,что за это бан дадут.А в следующий раз,если это повторится,то можно уже будет спокойно забанить permanent

Насть, ты же длжна правила знать. Ты же админ. Дэн-Кислот это делал не однократно. И я закрывал глаза на это. Витёк то же самое. Это само по себе не красивое поведение. Звать игроков на др.сервер. Людям стоило просто понять, почему они не правы. Так нет же всем на правила все равно. Все хотят делать что им прийдет на ум. А нет, не получится так. Прощают когда просят прощения.
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21665

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
PATHOLOGY пишет:
makaveli пишет:
PATHOLOGY пишет:
Что был, что видел? И что это меняет?
я так понимаю, можно даже не писать.... ни чего не изменится(((

Ты в первый раз пытался "прикрыть попку" витьку, сейчас пишешь тоже самое, самое смешное то, что пишешь полную чушь.
ну ты ХАААМ еще тот я смотрю, у тебя еще по ходу программка специальная стоит и определяет кто "чушь" пишет а кто нет.как она тебя не "забанила" до сих пор, за твою писанину????)) так, а теперь по существу. я ни кого не прикрывая, описываю ситуацию когда люди от без исходности начали разбегаться, и кто этому был виной. админы и модераторы, нельзя ли игрокам предоставить возможность, самим решать в определенной ситуации с каким игроком им играть. и убрать антибан с одного "хамоватого" персонажа
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21672

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
[/quote]ну ты ХАААМ еще тот я смотрю, у тебя еще по ходу программка специальная стоит и определяет кто "чушь" пишет а кто нет.как она тебя не "забанила" до сих пор, за твою писанину????)) так, а теперь по существу. я ни кого не прикрывая, описываю ситуацию когда люди от без исходности начали разбегаться, и кто этому был виной. админы и модераторы, нельзя ли игрокам предоставить возможность, самим решать в определенной ситуации с каким игроком им играть. и убрать антибан с одного "хамоватого" персонажа[/quote]

Нет не вы решаете,кому играть,а кому нет. Это публичный сервер,с открытым доступом для всех игроков.
И не надо рассказывать кто хам. Если бы Патология каждый раз выкладывал дэмки где ему хамят,точно не осталось бы игроков,за не корректное поведение. Читак еб...й, это что второе имя??? Почему вы его оскорбляете??? Какое право на это имеете? Т.е. вы считаете,что если по вашему мнению кто то читер,то его можно крыть матом,оскорблять???? В сравнении с вашими оскорблениями,подколы Патологии цветочки. Почему он должен молча сидеть,когда вы его постоянно оскорбляете?

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от ЗубодёR.
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21674

  • PATHOLOGY
  • PATHOLOGY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:85
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
makaveli пишет:
PATHOLOGY пишет:
makaveli пишет:
PATHOLOGY пишет:
Что был, что видел? И что это меняет?
я так понимаю, можно даже не писать.... ни чего не изменится(((

Ты в первый раз пытался "прикрыть попку" витьку, сейчас пишешь тоже самое, самое смешное то, что пишешь полную чушь.
ну ты ХАААМ еще тот я смотрю, у тебя еще по ходу программка специальная стоит и определяет кто "чушь" пишет а кто нет.как она тебя не "забанила" до сих пор, за твою писанину????)) так, а теперь по существу. я ни кого не прикрывая, описываю ситуацию когда люди от без исходности начали разбегаться, и кто этому был виной. админы и модераторы, нельзя ли игрокам предоставить возможность, самим решать в определенной ситуации с каким игроком им играть. и убрать антибан с одного "хамоватого" персонажа

Твой первый пост, когда ты "прикрывал" витька(в другой теме). Там не только я сказал, что чушь... И вообще когда я пишу сообщение, адресованное витьку, почему на него отвечаешь ТЫ? Когда витек пишет мне, что успокоит меня, почему отвечаешь мне ТЫ? Исходя из всего этого считаю, что ты не в теме, т.к. диалог был между мною и витьком, почему я задаю вопрос витьку, ответ пишешь мне ТЫ?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от PATHOLOGY.
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21692

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Нет не вы решаете,кому играть,а кому нет. Это публичный сервер,с открытым доступом для всех игроков.
И не надо рассказывать кто хам. Если бы Патология каждый раз выкладывал дэмки где ему хамят,точно не осталось бы игроков,за не корректное поведение. Читак еб...й, это что второе имя??? Почему вы его оскорбляете??? Какое право на это имеете? Т.е. вы считаете,что если по вашему мнению кто то читер,то его можно крыть матом,оскорблять???? В сравнении с вашими оскорблениями,подколы Патологии цветочки. Почему он должен молча сидеть,когда вы его постоянно оскорбляете?

[/quote]
))) ну я его не оскорблял ни когда, да и ни кого другого. я раньше просто уходил когда он заходил. прикольное такое второе имечко... да вот еще, нельзя ли впредь обходиться без таких весских аргументов как эта картинка))))) меня чуть не стошнило после вчерашних возлияний
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21693

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Твой первый пост, когда ты "прикрывал" витька(в другой теме). Там не только я сказал, что чушь... И вообще когда я пишу сообщение, адресованное витьку, почему на него отвечаешь ТЫ? Когда витек пишет мне, что успокоит меня, почему отвечаешь мне ТЫ? Исходя из всего этого считаю, что ты не в теме, т.к. диалог был между мною и витьком, почему я задаю вопрос витьку, ответ пишешь мне ТЫ?[/quote]
дружище, опять ты хамишь мне. давай Ты не будешь решать за Меня, где Мне писать и что Мне писать
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21694

  • PATHOLOGY
  • PATHOLOGY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:85
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
makaveli пишет:
Твой первый пост, когда ты "прикрывал" витька(в другой теме). Там не только я сказал, что чушь... И вообще когда я пишу сообщение, адресованное витьку, почему на него отвечаешь ТЫ? Когда витек пишет мне, что успокоит меня, почему отвечаешь мне ТЫ? Исходя из всего этого считаю, что ты не в теме, т.к. диалог был между мною и витьком, почему я задаю вопрос витьку, ответ пишешь мне ТЫ?
дружище, опять ты хамишь мне. давай Ты не будешь решать за Меня, где Мне писать и что Мне писать[/quote]

Видишь, ты никогда не отвечаешь на мои вопросы. Смысл с тобой разговаривать?
И где ты нашел в моем сообщении, что я "решаю" где тебе писать, я не знаю... чушь
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от PATHOLOGY.
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21696

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
чушь? чушь, чушь! тебя PATHOLOGY)))) заклинило тебя смотрю
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21697

  • PATHOLOGY
  • PATHOLOGY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:85
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
makaveli пишет:
чушь? чушь, чушь! тебя PATHOLOGY)))) заклинило тебя смотрю

Не меня заклинило, а ты пишешь ерунду, детский лепет. Как тебе еще объяснить?
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21707

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
PATHOLOGY пишет:
makaveli пишет:
чушь? чушь, чушь! тебя PATHOLOGY)))) заклинило тебя смотрю

Не меня заклинило, а ты пишешь ерунду, детский лепет. Как тебе еще объяснить?
да ладно не напрягайся, обьясняли мне уже и без тебя. печалька(((
Тема заблокирована.

Re: жалобы 11 года 1 мес. назад #21708

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Тема закрыта!!!
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.350 секунд