Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Нужен разбан.

Re: Нужен разбан. 11 года 6 дн. назад #23274

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
я вот лично не слышал чтоб тебя так называли..а то что ты по стенкам водишь я сказал всего пару раз..
Тема заблокирована.

Re: Нужен разбан. 11 года 5 дн. назад #23275

  • IIendaJI
  • IIendaJI аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Репутация: -1
Но *сука* я произнёс 1 раз, и этого хватило чтобы меня забанить, так чтоли ?
Ты бы за собой вначале следил.
Тема заблокирована.

Re: Нужен разбан. 11 года 5 дн. назад #23279

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Зашёл тут форумный герой, видите ли.
Место того чтобы распинаться на форуме, про правила и т.д. лучше бы зашёл на сервер и сам следил за игрой.
Тапочек, меня забанил моментально, за выражение *сука* , но когда в мой адрес вылетали фразы *сука ебаная*, он не реагировал, а знаешь почему? потому-что дружки его высказывались так.
Вы бы вначале за админами понаблюдали.
Если было оскорбление с твоей стороны и ты получил наказание - это правильно. Если тебя оскорбляли и не наказаны - это не нормально и те должны также быть наказаны. Если админ, тебя подстрекал, водишь по стенам и т.д. - это запрещено, если не принял мер к тем, кто тебя оскорблял - это также запрещено.
Он всё время говорил:"Не води по стенкам. Хватит водить по стенкам"
Т.е. по твоей логике, это можно расценивать как оскорбление человека, в данном случае!
Да, верно. Это запрещено. Администратор не должен так себя вести! В правилах все прописано. Если чит, админ должен доказать, записать демо и забанить - все. Если оскорбления, то забанить, но без подстрекательств.

Либо ты прекратишь нести чушь, ЖestЬ , либо не будешь лезть в ситуацию которой не знаешь и не видел.
Я залезу туда, куда посчитаю нужны. Сбавь тон! Если будешь дальше так себя вести, указывать кому куда ходить и что делать, это может вылиться в бан. Общайся нормально. Это последнее тебе предупреждение.

Если у тебя эмоции - держи их при себе. Если, как ты считаешь, тебе выдали "незаконное" наказание, то приведи хотя бы двух свидетелей того, что ты описал!

1. Ты оскорбил и получил бан - все правильно и это не обсуждается.
2. Тебя обвиняли в читерстве без доказательно - скрин или демо этого = 1 или 2 штрафа админу
3. Тебя оскорбляли также и это не было пресечено :
*кто оскорблял должен также быть наказан + админ, который это не пресек = 1 штраф
За три штрафа у нас админ поулучает бан на пару дней + снятие админки.
Тема заблокирована.

Re: Нужен разбан. 11 года 5 дн. назад #23283

  • IIendaJI
  • IIendaJI аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Репутация: -1
Благодарю за адекватное мышление, тему можешь закрывать, разбан я уже получил, думаю дальше с тапочком мы решим всю ситуацию, касательно его подстрекательства. Если же нет то новую тему создать не трудно :D
Тема заблокирована.

Re: Нужен разбан. 11 года 5 дн. назад #23284

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Мышление тут не при чем. Просто в след. раз серьезно, следи за словами и за тем куда кого отправляешь и что кому делать и не делать - это не тебе решать :) Не все такие терпеливые и будут на это смотреть :)

Тема закрыта
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.285 секунд