Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Exclusive

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23795

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
tapo4eg пишет:
меня бесит,когда с челом на ножах только собрались,сразу и слепа прилетела и очередь в спину от других..
ну да, кто откажется от халявного мясца :evil:
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23796

  • Veles
  • Veles аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Выжил возле сцены РНВ 2013 на Rammstein
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 3
Очередная проблема из-за ножей на этом гангейм-сервере... многие сервера уже давно порешали проблему - если игрок хочет убить другого ножом, то должны быть соблюдены несколько условий: 1. Убийца с ножом не должен нанести урон жертве другим оружием, кроме как нож, если сначала убийца подстрелил пару раз из пистолета жерту(как у ТС) - у него отнимут лвл после убийства жертвы. 2. За убийство со спины - минус 1 лвл. 3. Если в руках жертвы другое оружие кроме ножа - минус 1 лвл убийце.
Администрация может очередной раз сказать, что никто этим заниматься не будет, что это так сложно, и неоправдано, что лучше менять статистику на сервере, чем заморочиться разок. Кстати,такая отмазка уже не прокатит, в сети уже куча таких серваков, а значит самим можно уже не придумывать... Как по мне все три условия справедливы, не нарушают желание игроков резаться между собой, а так же САМОЕ ГЛАВНОЕ - соблюдены желания остальных игроков - тех, кто не хочет резаться на ножах.
Moрaль — этo лучший спoсoб вoдить челoвечествo зa нoс
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23803

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Я считаю что каждый д**чит, так как хочет:) Пример: если я бегу с ножом на тебя и меня стреляют я должен дальше бежать с 10хп что бы ты меня подрезал и забрал уровень на оно мне на. Да и сами все как то орали гангейм не тот режим где нужно играть по правилам))) Считаю тема ни о чем
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23815

  • sheldon
  • sheldon аватар
Veles пишет:
Очередная проблема из-за ножей на этом гангейм-сервере... многие сервера уже давно порешали проблему - если игрок хочет убить другого ножом, то должны быть соблюдены несколько условий: 1. Убийца с ножом не должен нанести урон жертве другим оружием, кроме как нож, если сначала убийца подстрелил пару раз из пистолета жерту(как у ТС) - у него отнимут лвл после убийства жертвы. 2. За убийство со спины - минус 1 лвл. 3. Если в руках жертвы другое оружие кроме ножа - минус 1 лвл убийце.
Полная фигня! :sick: Получается, что никого пырнуть нельзя, если он сам этого не захочет (причем, ему мало этого захотеть, ему еще нужно вдобавок достать нож........хм.........А если я, например, начну резаться с кем нибудь, и в самый последний момент уберу нож и достану огнестрельное оружие, то получается, что игроку зарезавшему меня вычтут уровень?!....:side: )
Единственное, что может быть и несправедливо на этом сервере - так это умение резать с 1 раза проходя сквозь текстуру (не все игроки это знают, а тем более не все умеют пользоваться этим "багом").
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23816

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
точно тема не о чем почему то каждый новый игрок считает нужным заявить что его резать со спины нельзя если навскидку это был читак резаться один на один и никак по другому:) люди разные как хотят так и играют также и сервера на одних за тим кил наказывает сам игрок на других нет на одних снимает хп за кемперство на др нет поэтому обвинение администрации в нехотении делать как у кого там еще считаю не корректным
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23821

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Я отписался,для конкретного игрока!!Который ни в игре не отвечал,да и на форуме его не видно!!!!Со спины тема другая!!!Тут чисто 1-1 идешь и он с ножом и ты с ножом,а потом прямое переключение оружиия,с его стороны,а потом опять на нож когда он у тебя 5 hp оставляет при 100-90--70-80 он на тя с ножом не шел!!!!Ладно я понял что я погоречился,создав этот пост!!!!Администраторы,закройте тему!С уважением Макарьев Иван!!!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23822

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
Sdmakar[Vidnoe-90rus], не парься!) Такие игроки всегда будут. Просто я в таких случаях либо сразу их расстреливаю, на подходе ко мне, либо усерднее со спины режу) и как правило они сливаются после этого и играют уже нормально. Не хочет честно 1-1 на ножах играть, хорошо, со спины можно порезать) Так пару раз резанёшь и всё) и игрок поник) А резаться 1-1 стоит лишь с теми, кто хочет. вот и всё) А изменения, про которые Veles писал неприемлемы на нашем сервере. По-моему у нас и так отлично) хочешь стреляй, хочешь режь) Недовольные всегда будут)
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 11 мес. назад #23824

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Veles пишет:
Очередная проблема из-за ножей на этом гангейм-сервере... многие сервера уже давно порешали проблему - если игрок хочет убить другого ножом, то должны быть соблюдены несколько условий: 1. Убийца с ножом не должен нанести урон жертве другим оружием, кроме как нож, если сначала убийца подстрелил пару раз из пистолета жерту(как у ТС) - у него отнимут лвл после убийства жертвы. 2. За убийство со спины - минус 1 лвл. 3. Если в руках жертвы другое оружие кроме ножа - минус 1 лвл убийце.
Администрация может очередной раз сказать, что никто этим заниматься не будет, что это так сложно, и неоправдано, что лучше менять статистику на сервере, чем заморочиться разок. Кстати,такая отмазка уже не прокатит, в сети уже куча таких серваков, а значит самим можно уже не придумывать... Как по мне все три условия справедливы, не нарушают желание игроков резаться между собой, а так же САМОЕ ГЛАВНОЕ - соблюдены желания остальных игроков - тех, кто не хочет резаться на ножах.

Да Администрация тебе ответит так, что непонравится!
Ни чего меняться не будет!
Хочешь режся, а хочешь нет дело твое личное и если ты бежишь на кого то с ножом и у тебя отнимают хп выстрелом, а потом режут, что тебе мешает сделать так же? В данной ситуации все права на равных и не каких превелегий нет. Если же боишься так делать то вообще не лезь в бой с ножом.
Если тебя пугает, что режут со спины тогда лучше вообще не играть. Сам как говорится проморгал если пустил врага сзади тут вина только твоя.

У тебя несколько постов на форуме, а люди тут уже несколько лет сидят и поверь им виднее, что и как лучше.

И что бы, что то поменять переделывать особо ни чего не надо, но тогда пропадет суть нашего сервера, а он нравится людям именно такой какой он есть!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Leha-ha-ha, salim_004, Walter

Re: Exclusive 10 года 10 мес. назад #25485

  • VOLODEI 26-178 rus
  • VOLODEI 26-178 rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • резать и еще раз резать
    • Сообщений:7
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -1
в этом и есть вся прелесть этого сервера, что можно зарезать многими способами со спины или кинув нож в голрову хотя это редко получается,и не надо ни чего менять все и так хорошо, тут половину игроков и заходят ради того что можно ножом кого нибуть зарезать и этим заработать уровень выше, если все поменять то просто тупо половину игроков потеряете
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon

Re: Exclusive 10 года 10 мес. назад #25494

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Да и так из людей на 2 гунке уже ни кого нет!!!!А если кто заходит,то либо читаки либо неадекватные люди!!!!!Взять даже чела по нику (Афган) постоянные оскорбления и мат!!!В те моменты когда кто та выигрывает!!!!Видео про него не записывал,тк и так не с кем играть!!!!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 10 мес. назад #25495

  • Veles
  • Veles аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Выжил возле сцены РНВ 2013 на Rammstein
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 3
Хм, почитал я следующие после моего сообщения посты - да, в чем-то вы меня переубедили, не стоит указывать админам как и что делать(хотя я просто мнение свое сказал) и что "старикам" виднее как оно лучше. У меня только один аргумент - мне дороги мои нервы, всех наверное "бесит" когда раза три подряд тебя сзади лишают уровня, уж насколько я спокойный человек по жизни и то бывает мышкой об стол фигачу. Я понимаю что это мои проблемы и я нашел только один выход - как только таких игроков заходит за противоположную команду много, я выхожу и играю где-нить на другом серве. Ну это, конечно, если нет желания самому порезаться на ножах, но такое желание лично у меня максимум мин на 15; некоторые же целыми часами бегают с одним только ножом. Никого не выделяю и не обвиняю я уже понял, что каждому своё, просто посчитал справедливым сказать свою идею борьбы с "урками")) ахах):P
Moрaль — этo лучший спoсoб вoдить челoвечествo зa нoс
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Veles.
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 10 мес. назад #25496

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Согласен с тобой!!!Просто я играю только на 2 гунке(это моя ,так сказать позиция),ладно если со спины,можно сказать сам виноват,не посмотрел!А вот когда ты видишь человека идущего на тебя с ножом и хочешь его поддержать,переключаешся на нож и идешь честно 1-1 он достает оружие,стреляет в тебя(оставляет у тебя хелсов 10-5 и добивает с ножа,тут уже даже у самого уравновешенного человека нерв не хватит!!!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 10 мес. назад #25497

  • Veles
  • Veles аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Выжил возле сцены РНВ 2013 на Rammstein
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 3
Основная разница первого и второго гг - количество народу. На втором можно профукать игрока сзади с ножом, но в основном - все на виду. На первой народу столько, что ты никак не успеешь отследить всех игроков хоть сзади хоть спереди, отсюдова и частые подрезания не только сзади но и спереди и сбоку. эх, ладно, я уже давно понял, что с этим ничего делать не будут, да и в последнее врем таких вроде поменьше стало, надеюсь со временем исчезнут совсем...
Moрaль — этo лучший спoсoб вoдить челoвечествo зa нoс
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 10 мес. назад #25499

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Будим надеяться!!!Но -это монера игры у некоторых такая!!!Набить ранг!!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Тема заблокирована.

Re: Exclusive 10 года 10 мес. назад #25514

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Sdmakar[Vidnoe-90rus] пишет:
Будим надеяться!!!Но -это монера игры у некоторых такая!!!Набить ранг!!
Не совсем согласен с тобой. Я иногда бегаю ради развлекаловщины ;) Если меня режут в игре чаще всего отношусь к этому с юмором:) Хотя раньше злился и нервничал, мало места было:woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от GuEv.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.584 секунд