Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тапкин и админка

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24392

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Админку типчу!!! Он наведёт порядок на классике :angry:


Тапкину в любом случае админку снимут (3 перманента без демки=3 штрафа=снятие админки).

Я бы на классике уже перманенты бы за мат выдавал.

ЗубодёR пишет:
Каждый должен отвечать за свои поступки. Погирает а там видно будет. Я бы на его месте хотя бы как минимум за слова извинился. Можно и по другому было выразить мысль. А там и видно будет...

Ему сначало надо доступ открыть на форум. :cheer:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): TaRaZ_-_ReSpEcT, PATHOLOGY

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24393

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Снимать на постоянно админку не надо. Пока весь сыр бор, а там и видно будет. Guev, никто не давал право ему так выражаться. Обычный игрок при том, что ты был бы одним из тех кто сказал бы, что за такие слова нужен перманент. Это к тому что перед законом вче равны. Лично я тапкина приписываю к Одному из самых активных участников нашего проекта, и я был удивлен что его понесло боком. И я повторюсь что можно остаться при своем мнении, но за слова в данной интерпритации можно принести извинения. И за ьезпричинные перманенты. Я в таких случаях бью по клавиатуре, бросаю мышку в стены, но не гоню негатив в общественность...Так что я предлагаю термин временно отстранен....

Т.е. если я назову кого нибудь из вас Чмо которого ебут в жопк, то вы поржете?????
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24395

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
weed пишет:
Да ладно вам..на первом часто вижу и играю с ПиВо и Серый...
Причём эти администраторы..адекватные и сдержанные люди..
так сказать трезвомыслящие.


Ну Серый бездействует при нем матерились и чеха чуркой обзывали:) вот и говорю вежливые культурные а вокруг поцики матерые))) тяжело нынче админам всем не угодить)))
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24398

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
а можно правила изменить за мат пармамент а???
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24400

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ЗубодёR пишет:
Т.е. если я назову кого нибудь из вас Чмо которого ебут в жопк, то вы поржете?????

Если бы мне такое сказал в шутку знакомы ради прикола в веселой обстановке может быть я бы и проигнорировал данный текст, а если бы мне такое сказал бы человек совершенно посторонний забил бы гада до паноса хорошо бы если остановился! Меня воспитывали так.

Мое мнение, что можно выругаться и написать, что либо неприятное но не в таком духе.

Да и вообще писать оскорбления в такой форме на форуме это ПОНТЫ соответственно человек написавший это не отличается умом и сообразительностью, вот если бы он сказал бы это в лицо человеку и смог бы обосновать свою точку зрения тогда да.
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24402

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
neon пишет:
ЗубодёR пишет:
Т.е. если я назову кого нибудь из вас Чмо которого ебут в жопк, то вы поржете?????

Если бы мне такое сказал в шутку знакомы ради прикола в веселой обстановке может быть я бы и проигнорировал данный текст, а если бы мне такое сказал бы человек совершенно посторонний забил бы гада до паноса хорошо бы если остановился! Меня воспитывали так.

Мое мнение, что можно выругаться и написать, что либо неприятное но не в таком духе.

Да и вообще писать оскорбления в такой форме на форуме это ПОНТЫ соответственно человек написавший это не отличается умом и сообразительностью, вот если бы он сказал бы это в лицо человеку и смог бы обосновать свою точку зрения тогда да.
Neon понять и простить один раз

не разрушайте мир человека
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24406

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
ЗубодёR пишет:
Снимать на постоянно админку не надо. Пока весь сыр бор, а там и видно будет. Guev, никто не давал право ему так выражаться. Обычный игрок при том, что ты был бы одним из тех кто сказал бы, что за такие слова нужен перманент. Это к тому что перед законом вче равны. Лично я тапкина приписываю к Одному из самых активных участников нашего проекта, и я был удивлен что его понесло боком. И я повторюсь что можно остаться при своем мнении, но за слова в данной интерпритации можно принести извинения. И за ьезпричинные перманенты. Я в таких случаях бью по клавиатуре, бросаю мышку в стены, но не гоню негатив в общественность...Так что я предлагаю термин временно отстранен....

Т.е. если я назову кого нибудь из вас Чмо которого ебут в жопк, то вы поржете?????

Зубодер я уважаю твое мнение, но не считай меня каким либо читофобом но на том серве что ты мне давал тоже банили неких лиц. Лично я Хочу что бы тапку вернули админку. Был день и меня читером называл, мы с ним не заладили но он не со зла, такой человек. Хоть он меня и недолюбливает)))Прошу понять его и простить. Если бы ни кого из нас не прощали чем бы мы все закончили?
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24409

  • David Lane
  • David Lane аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:243
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 3
в любой ситуации надо оставаться человеком)
думаю надо отстранить тапкина (может на время) , и выдать админку Guev и Makaveli (если они согласны стать админами)
они оба адекватны,долгое время уже играют на гансервере,и всегда приятно с ними поболтать)
да и кстати, тапкин не раз говорил что админкой он не дорожит)
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24411

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
Т.е. если я назову кого нибудь из вас Чмо которого ебут в жопк, то вы поржете?????


это пишет администратор, а что говорить об админах,и игроках,хороший пример.........
хватить банить за мат,и так игроков мало......а вы все в пермамент. дайте серваку раскрутиться.
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24412

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
David Lane пишет:
в любой ситуации надо оставаться человеком)
думаю надо отстранить тапкина (может на время) , и выдать админку Guev и Makaveli (если они согласны стать админами)
они оба адекватны,долгое время уже играют на гансервере,и всегда приятно с ними поболтать)
да и кстати, тапкин не раз говорил что админкой он не дорожит)
Поднимал кипиш против патолога но против тебя ни разу. Может и хотел бы админку но довольно много считаю, недоброжелателей на сервере, так что боюсь))))))))))))). Другое дело маккавелли Я тоже за его кандидатуру. Вполне доброжелателен адекватен и весел))) Макавелли подавай заявку)))) Я сразу однозначно да)) Думаю постояльцы классика согласятся с дэвидом и мной)));)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): salim_004

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24417

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
GuEv пишет:
David Lane пишет:
в любой ситуации надо оставаться человеком)
думаю надо отстранить тапкина (может на время) , и выдать админку Guev и Makaveli (если они согласны стать админами)
они оба адекватны,долгое время уже играют на гансервере,и всегда приятно с ними поболтать)
да и кстати, тапкин не раз говорил что админкой он не дорожит)
Поднимал кипиш против патолога но против тебя ни разу. Может и хотел бы админку но довольно много считаю, недоброжелателей на сервере, так что боюсь))))))))))))). Другое дело маккавелли Я тоже за его кандидатуру. Вполне доброжелателен адекватен и весел))) Макавелли подавай заявку)))) Я сразу однозначно да)) Думаю постояльцы классика согласятся с дэвидом и мной)));)
спасибо на добром слове). так и дело в том что я ВООБЩЕ не представляю как это делается, я не знаю ни каких команд. интернет нормальный появился только в том году осенью, а в контру по сети я начал играть в декабре. да и времени я мало провожу в игре, в день 2-3 часа после работы. а скоро придется в командировки уезжать, буду 3-4 дня в месяц дома(((
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24418

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
У меня так же. Только по сети играть начал играть раньше потом была пауза. И долго у тебя будут длиться командировки?
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24419

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
GreyHaven пишет:
weed пишет:
Да ладно вам..на первом часто вижу и играю с ПиВо и Серый...
Причём эти администраторы..адекватные и сдержанные люди..
так сказать трезвомыслящие.


Ну Серый бездействует при нем матерились и чеха чуркой обзывали:) вот и говорю вежливые культурные а вокруг поцики матерые))) тяжело нынче админам всем не угодить)))
дорогая, к твоему сведению этот дурашка не русский))) сам предложил нам такую манеру общения с ним. он больше ничего не знает по русский))) только чурка и мазафака))) нуу мы его так и приветствовали, может он думает это типа "красавчик"))))
Тема заблокирована.

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24420

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
makaveli пишет:
GreyHaven пишет:
weed пишет:
Да ладно вам..на первом часто вижу и играю с ПиВо и Серый...
Причём эти администраторы..адекватные и сдержанные люди..
так сказать трезвомыслящие.


Ну Серый бездействует при нем матерились и чеха чуркой обзывали:) вот и говорю вежливые культурные а вокруг поцики матерые))) тяжело нынче админам всем не угодить)))
дорогая, к твоему сведению этот дурашка не русский))) сам предложил нам такую манеру общения с ним. он больше ничего не знает по русский))) только чурка и мазафака))) нуу мы его так и приветствовали, может он думает это типа "красавчик"))))
Макавелли с сотым постом))))))))))))))):lol:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

Re: Тапкин и админка 10 года 11 мес. назад #24421

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
GuEv пишет:
У меня так же. Только по сети играть начал играть раньше потом была пауза. И долго у тебя будут длиться командировки?
пока не предстовляю... до полного выполнения работ)) как то так.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.370 секунд