Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: хм... аим - 1 день, маты - неделя :)

хм... аим - 1 день, маты - неделя :) 10 года 11 мес. назад #24946

  • M.C.
  • M.C. аватар
А самое прикольное что забанили когда я вообще не матерился :) до этого было дело, но почему банят не сразу, а пост-скриптум? Ну а вообще политика понятная - покупай аим и будет тебе бан на 1 день... ладно, желаю вашему серверу всего всего, но играть тут больше нет никакого желания, серваков в нете как селедок в бочке и с более адекватными админами, да и отсюда меня тоже можете спокойно удалить ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хм... аим - 1 день, маты - неделя :) 10 года 11 мес. назад #24947

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
M.C. пишет:
А самое прикольное что забанили когда я вообще не матерился :) до этого было дело, но почему банят не сразу, а пост-скриптум? Ну а вообще политика понятная - покупай аим и будет тебе бан на 1 день... ладно, желаю вашему серверу всего всего, но играть тут больше нет никакого желания, серваков в нете как селедок в бочке и с более адекватными админами, да и отсюда меня тоже можете спокойно удалить ;)

Бан за мат выдавал я. Демка присутствует и ты там не в лучшем свете.Бан дал на 3 дня.


НАсчёт аимщиков. Если бы ты посмотрел на строчку ниже и сверил IP адреса, то твой вопрос отпал бы сам собой.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хм... аим - 1 день, маты - неделя :) 10 года 11 мес. назад #24948

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
во первых когда читак нечего кричать на весь сервер потому что он читы вырубил во вторых у этого кика разные стим акаунты с которых он и приходит и простые админы забанить не могут по ай пи адресу, поэтому и забанила на день потому что бесполезно по стиму банить он через 10 минут опять пришел. А ты МС был не раз предупрежден о мате но все равно продолжаешь. Так что свою критику при себе оставте почему и как банят если не знаете все у них крысы не так играют не так стоят не так режут а когда их режут уходят в спектры (панама шнейдер) уже как надоело это слушать причем выдается это якобы за шутки....до сих пор "смеюсь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хм... аим - 1 день, маты - неделя :) 10 года 11 мес. назад #24950

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Прежде чем в чем то обвинять админов почитай все свои посты и вопросы и не только на мой взгляд неадекватным выглядешь именно ты со своими предложениями и идеями, а обвинять админов причем одних из тех которые являются самыми активными глупость полная. Но наверное на такую глупость способен только ты.
Я не однократно писал, что прежде чем, что то писать нужно включать мозг и обдумывать свои действия, наверняка ответ где то уже есть просто нужно иногда подумать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хм... аим - 1 день, маты - неделя :) 10 года 11 мес. назад #24951

  • M.C.
  • M.C. аватар
каждому свое, неадекватным я считаю поведение ваших админов и вообще политику данного ресурса, поэтому попросил удалить меня с этого форума, сделайте это пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хм... аим - 1 день, маты - неделя :) 10 года 11 мес. назад #24952

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
M.C. пишет:
каждому свое, неадекватным я считаю поведение ваших админов и вообще политику данного ресурса, поэтому попросил удалить меня с этого форума, сделайте это пожалуйста!
А вас ни кто не просит сюда заходить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5989
  • Последний: yjypadas
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.309 секунд