Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Опрос: Голосование

Против agentok 12 80%
Против GreyHaven 3 20%
Общее количество голосов: 3 ( Useless, FREASHMEAT, Frost )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Голосование

Голосование 10 года 10 мес. назад #25593

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
В данной теме проходит голосование кто из админов должен быть поставлен на вид и наказан.

Писать только по теме и приводить реальные факты непорядочного поведения админов, что бы мы могли реально взвесить все за и против. Все посты не по теме будут беспощадно удалены и прошу модератора (Aztek) проследить за этим так как он часто бывает на форуме.

Так же не просто тыкайте голосование кого из админов наказать, а обосновывайте Ваше решение.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25595

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Свое решение могу обосновать тем, что Наталью я уже знаю давно и ни чего плохого про нее сказать не могу.
Так же ни кто мне еще не разу не привел ни одного доказательства ее недостойного звания модератора поведения!
Да может где то она и перегибает палку, но агенток все таки мужик и совладать с девушкой или найти общий язык должно быть заложено в генах. Я бы на его месте давно бы списался по скайпу и все обсудил лично один на один, но люди разные.
А что касается Натальи, что например в последнем сообщение она зацепила семью агентка, впринципе ни чего плохого в этом сообщении не увидел, за то в предыдущем сообщении от агентка я увидел, что он зацепил Наталью тем, что он написал у нас есть админы которые мол орфографию не знаю и тут дураку понятно, что это плевок в ее сторону был, по этому она совершенно адекватно отреагировала.
А насчет орфографии я и сам такой же. Я общаюсь, что бы получить удовольствие, а не повторять правила русского языка. :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Лотос

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25597

  • weed
  • weed аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:40
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 3
Насколько я понимаю.. в профпригодности этих администраторов никто не сомневается.
Конфликт разгорелся на почве личной неприязни друг к другу...
В свою очередь.. форум поделился на две части.
И мы имеем то.. что имеем :(
Террористом хорошо,
А контром, то лучше,
Я бы в читеры пошёл,
Пусть меня научат!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25598

  • Лотос
  • Лотос аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:65
    • Спасибо получено:16
    • Репутация: 14
В теме на набор мною уже всё сказано. Против " агенток", он в теме на набор с самого своего первого поста начинает высказывать оскорбительные реплики. И чем дальше тем ужасней, вообще то это касается только его одного, так как он оскорбляет несколько человек и его посты не по теме. Но там ацтек некоторые посты удалил, что очень плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25602

  • explover
  • explover аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:29
    • Репутация: -1
Два хороших человека,с обоими общялся,что они делят между собой не понятно.
Очень жаль, что такие два взрослых человека не могут понять друг-друга.:(
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25603

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
Эх е мое вы что творите то люди, голосование что ж могу сказать голосовать не буду))))
Но при этом извини агенток, но ты мужик, незнаю с чего разгорелся конфликт, но с синдромом П..С ты переборщил, сказал бы это кто то моей жене , пришлось бы рехтануть фейс, причем сделал бы это не задумываясь, это первое.
Второе необоснованые баны, ну играют люди на пиратках, с такими никами, пусть себе играют пока фильтр не поставят, не шутка но даже боты есть с никнеймами других серверов ( скрин прилагается ). Да и ты сам стал админом и начал развивать скандал, вместо сотрудничества с модерами(((((


Теперь про Наталью, тоже есть свои минусы как модера, кто помнит срач начался в теме прошу разбанить, могла перенести, да и как человек являющейся модератором могла свести конфликт на нет , а не подливать бензина, сейчас опять разборки начались в заявке одного из участников форума на админа.
Далее СЕМЬЯ это святое, если имеешь личную неприязнь к человеку, не надо затрагивать семью, как бы человек не пытался вывести из себя.


Так что люди один оскорбил, второй взял реванш, вот и вся логика))))


P.S. хватитт лаяться ругань до добра не доводит))

P.S.S. мирись, мирись, мирись и больше не .........
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25608

  • GHo$T
  • GHo$T аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
Я думаю у них это личное недопонимание и неприязнь... И это никак не должно касаться администрирования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ЗубодёR

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25609

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Так вот,усираются и остановиться не могут. Нытьё....Ополченцы,сколько вас провокаторов то? как вам отвечать стали,то вы сразу прибежали жаловаться. До тебя было спокойно Агенток,пришел и смуту разводишь,обменяйся номером с Дэжером. Действительно пора остановиться.... :sick:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25610

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Личная неприязнь есть и это давно видно, но из за этой неприязни страдают многие темы форума в которых появляется их ругань и тема превращается в мусор в котором два человека выяснят отношения.
Логическое решение это выявление всех проблем, так как уже неоднократно были опубликованы слова, что тот или та нарушают правила форума и серверов, вот я и хочу собрать в данной теме реальные доказательтсва вины того или иного админа.
Либо пускай они больше вообще не общаются между собой и цепляют друг друга ни при каких обстоятельствах. Тогда тему можно будет удалить и забыть про все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25611

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Be$_TRi@S пишет:
Я думаю у них это личное недопонимание и неприязнь... И это никак не должно касаться администрирования.
И все это непосредственно касается администрирования, так как любой админ выше любого участника форума или игрока, соответственно он считает, что у него есть право голоса и это правильно.
И если почитаешь все темы где они участвуют то сам увидишь, что в любой теме пересекаются такие вещи как: неправильно забанил, проголосовал за кандидата в админы, совершил не то действие в игре как не подобает админу и еще много таких вещей которые именно касаются администрирования.
Вот например агенток твердо и уверенно заявляет что Наталья не может быть админом и модератором, так как плохо ведет себя в игре ругается матом или грубит игрокам и это слышал я уже не раз. Я все время говорю реальные доказательства типо демки предоставьте и все молчат, то есть против Натальи было много народу даже темы за нее создавали но ни кто кроме пустых слов не привел доказательств.
Вот и надо решить данную проблему, и услышать тех людей которые писали жалобы на Наталью
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25612

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
милые мои есть сериал женат и имею детей Эл Банди вот что я имела ввиду где жена вся такая хитрулька а муж ушами хлопает))) теперь серьезно я даже читать не буду что там опять написано а что было до этого им же написано удалено а там было написано что агенток хочет снять с себя админку сообщив об этом неону :) мне восстановить тему? про его баны был помещен в комнату админа топик тоже не вижу нарушений если бы я хотела его оскорбить поместила бы на общий форум и люди которых он на неделю забанил бы написали жалобы мне их позвать? я о всех нарушениях пишу но почему то в ответ получаю тонну грязи на одно предложение рассказ что я малолетка что мне все позволено и сходит срук и пмс у меня годовой может про климакс расскажете, научитесь пожалуйста набирать адекватных админов из постоянных игроков а не устраивать голосования заставляя людей делится на два лагеря почему то многие нормальные люди отказываются от админок а зачем их иметь если есть админы матерятся оскорбляют коллег а им ничего не голосований ни штрафов может пора задуматься? У меня есть хорошее предложение стараюсь сохранять лояльность проекту но что то она на глазах таит.
И еще одно обясните после всех тем и помирись опять выскальзывает есть сдесь малолетки с орфографией а писатель который это заметил он чем выдающийся и причем сдесь эта тема в запросе об админке? возникает вопрос кто к кому придирается? у меня степень бакалавра, три языка знаю, а милейший не может написать правильно who is who и за слова свои ответить не может если заявил что отказывается от админки слово свое держать нужно а не словами кидаться и другим админом тоже не стоит прикрываться когда банишь. И еще когда ему выдавали админку речь шла про классик а почему она прописана и на гангейм?
Могу напомнить личной неприязни нет только любопытство
1)админ повесил демо записанное не на игрока а игру вообщем с припиской не так демку записал читак потом возможно лаггер а он там стоял а мне кажется ....
2) ему ответили что лучше это сделать в админской комнате или в личку спрашивать
3) админ заявил что со всем ознакомлен но наврал доступа к теме где нужно помещать скриншот регистрации в системе бана у него не было вопрос зачем врать
4)возник вопрос в анкете было указано что с опытом админа на агрессив и москоу хантерс
5) почему тогда человек с опытом не может даже демку записать? был задан вопрос а есть рекомендации ответ был ты кто такая ты никто и пмс
6) в личку понеслись сообщения ты умная какая дурака из меня делаешь
7) more дал предупреждение
8) но этого оказалось мало человек дальше продолжал
9) админ сидит на сервере и меняет кланы сделался агрессив игроки сказали
10) если админ банит игроков с разными клан тэгами на неделю так почему себя не забанил
11) когда этот админ пришел на форум и поместил фото детей я порадовалась за него и сказала что они замечательные.
P.S. Теперь понимаете когда человек ставит подпись Простой Справедливый парень что это значит меня интуиция никогда не подводит. Зла я не на кого не держу это игра но походу у некторых сдесь конкретно крышу сносит да и кстати я не главный админ и модератор чтоб мне тыкать постоянно и так много удалено что дэнжер арт написал и агенток мне было бы стыдно такое писать и предложение как на других форумах сделать чтоб человек мог удалить в течении какого то время то что не подумав написал хотя некоторым как показала практика такая функция не нужна. Да и кстати до моего модератерства посмотрите некоторые темы сплошные оскорбления не заметила чтоб администрация разобралась с этим но мне вот как котенку мордочкой надо ткнуть а не приходит мысль что мне это тоже не нравится и я устала от этих интриг тож подумаю а надо ли мне это сомнительное счатье! Лучше как Вичка с Жиробасом придти поиграть в свое удовольствие а тут пусть друг другу глотки грызут вопрос кто будет следующим :)
Нескучной ночи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): BRAVEhomme, XAXATAB, Лотос

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25613

  • Veles
  • Veles аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Выжил возле сцены РНВ 2013 на Rammstein
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 3
Если я правильно понял, опрос создан не только с целью выяснить, но и по причине отсутствия доказательств, иначе бы все решилось администрацией...
Так вот, не имею никаких претензий к любой из сторон, но все же agentok, как уже многие говорили, мужчина, парень, и так психовать и нервничать мужчине не положено, не сочтите за оскорбление, но к таким людям лично я никак не отношусь, нет доверия к ним и нет уважения. :/
Относится ли данное обстоятельство к администрированию я не знаю, в css админом никогда не был, только в mmo...
Moрaль — этo лучший спoсoб вoдить челoвечествo зa нoс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25803

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
у меня степень бакалавра, три языка знаю, а милейший не может написать правильно who is who
Я думаю, речь шла о русском языке.
Модератор
Т.е. модератор должен писать грамотно, т.к. одна из обязанностей - слежка за писаниной на форуме.

Ну, а по теме - нейтрален, агентка не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосование 10 года 10 мес. назад #25815

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
neon пишет:
Либо пускай они больше вообще не общаются между собой и цепляют друг друга ни при каких обстоятельствах. Тогда тему можно будет удалить и забыть про все.
Согласен с этим. И вообще с чего все началось:lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5989
  • Последний: yjypadas
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.369 секунд