Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION!

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44244

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Tano4ka пишет:
HUN52TER пишет:
тапкин алкаш пишет:
мои ? алкашные
Нет - с нежной упругой по__ ....душкой и большими "глазами":evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
С такими упругими сисяндрами :blink: и домкрат не нужен :woohoo:

Это подушки безопасности :P
Домкрат имеется у представителей противоположной стати...И без него никак )))Ни тем ни другим)) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44245

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
davich пишет:
Tano4ka пишет:
HUN52TER пишет:
тапкин алкаш пишет:
мои ? алкашные
Нет - с нежной упругой по__ ....душкой и большими "глазами":evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
С такими упругими сисяндрами :blink: и домкрат не нужен :woohoo:

Это подушки безопасности :P
Домкрат имеется у представителей противоположной стати...И без него никак )))Ни тем ни другим)) ;)
Ваш домкрат чудесен но хрупок, по этому не стоит им домкратить :whistle: .....
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44246

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
davich пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Это подушки безопасности :P
Домкрат имеется у представителей противоположной стати...И без него никак )))Ни тем ни другим)) ;)
davich, ты меня пугаешь :blink: - читай инструкцию, этот домкрат нельзя использовать таким варварским способом, только так.... :evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44247

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Это подушки безопасности :P
Домкрат имеется у представителей противоположной стати...И без него никак )))Ни тем ни другим)) ;)
Ваш домкрат чудесен но хрупок, по этому не стоит им домкратить :whistle: .....

Это смотря что/кого "домкратить" и где))))Ржунимагу :P
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от davich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44248

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
HUN52TER пишет:
davich пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Это подушки безопасности :P
Домкрат имеется у представителей противоположной стати...И без него никак )))Ни тем ни другим)) ;)
davich, ты меня пугаешь :blink: - читай инструкцию, этот домкрат нельзя использовать таким варварским способом, только так.... :evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
:lol: :lol: :lol:
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44249

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
....уважаемые Гл. Администраторы, Гл. Модераторы и Админы серверов обращаюсь с просьбой прекратить тупо и завуалированно шутить про особенности строения мужского и женского организма, поясняю - про "сиськи и члены" и методы их применения в обиходе человека. Вы же вроде взрослые? У вас как бы есть дети у самих, при них так же шутите? К чему я все это написал, да к тому что это в первую очередь игровой ресурс и кол-во детей школьного возраста тут предостаточно, и что они видят зайдя сюда, они видят тему которая в топе, в которой большая часть постов обсуждение и шутки про "сиськи и члены", при том что все это идет с подачи главных ответственных лиц серверов и сайта, а потом вы удивляетесь почему у нас так много бранящихся школьников) это не конкретно к вам, а как обобщение, потому как они насмотрятся и наслушаются примеров взрослых, и думают что тоже взрослые и начинают подрожать. Чего дальше ждать? Шутки про мам с папами :) Нормы этики должны хоть немного присутсвовать. Если вам неймется про это пошутить, или как то обсудить, то блин, идите на те ресурсы где это является нормой, и стоит во главе всех обсуждений. Ну серьезно это, как юмор озабоченного школьника у которого гармоны во все стороны брызгают.
Ну а теперь каждый начинайте какать в коментах, выливать свою желчь, кидать камни, осуждать меня, гавкать и кидаться :) Я написал все это к тому, что бы вы подумали и сделали какие то выводы о том что тут пишите, ну а если уровень ЧСВ у вас очень сильно от этого поста раздулся, то как я написал выше - Начинайте, начинайте вестись на это.
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44250

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
XATAB пишет:
....уважаемые Гл. Администраторы, Гл. Модераторы и Админы серверов обращаюсь с просьбой прекратить тупо и завуалированно шутить про особенности строения мужского и женского организма, поясняю - про "сиськи и члены" и методы их применения в обиходе человека. Вы же вроде взрослые? У вас как бы есть дети у самих, при них так же шутите? К чему я все это написал, да к тому что это в первую очередь игровой ресурс и кол-во детей школьного возраста тут предостаточно, и что они видят зайдя сюда, они видят тему которая в топе, в которой большая часть постов обсуждение и шутки про "сиськи и члены", при том что все это идет с подачи главных ответственных лиц серверов и сайта, а потом вы удивляетесь почему у нас так много бранящихся школьников) это не конкретно к вам, а как обобщение, потому как они насмотрятся и наслушаются примеров взрослых, и думают что тоже взрослые и начинают подрожать. Чего дальше ждать? Шутки про мам с папами :) Нормы этики должны хоть немного присутсвовать. Если вам неймется про это пошутить, или как то обсудить, то блин, идите на те ресурсы где это является нормой, и стоит во главе всех обсуждений. Ну серьезно это, как юмор озабоченного школьника у которого гармоны во все стороны брызгают.
Ну а теперь каждый начинайте какать в коментах, выливать свою желчь, кидать камни, осуждать меня, гавкать и кидаться :) Я написал все это к тому, что бы вы подумали и сделали какие то выводы о том что тут пишите, ну а если уровень ЧСВ у вас очень сильно от этого поста раздулся, то как я написал выше - Начинайте, начинайте вестись на это.

:blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, makaveli, Tano4ka, Мистер Выдра

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44251

  • @VADOS@ Kurit
  • @VADOS@ Kurit аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:216
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 21
ну вот опять флуд развели))) пару строк про гостиона и все)))
Я считаю игрок нормальный четкий)))
Все что нужно четко стрелять, играть в ушах и умело пользоваться радаром)))
я думаю Гостион именно это и делает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GOSTION

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44252

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
davich пишет:
XATAB пишет:
....уважаемые Гл. Администраторы, Гл. Модераторы и Админы серверов обращаюсь с просьбой прекратить тупо и завуалированно шутить про особенности строения мужского и женского организма, поясняю - про "сиськи и члены" и методы их применения в обиходе человека. Вы же вроде взрослые? У вас как бы есть дети у самих, при них так же шутите? К чему я все это написал, да к тому что это в первую очередь игровой ресурс и кол-во детей школьного возраста тут предостаточно, и что они видят зайдя сюда, они видят тему которая в топе, в которой большая часть постов обсуждение и шутки про "сиськи и члены", при том что все это идет с подачи главных ответственных лиц серверов и сайта, а потом вы удивляетесь почему у нас так много бранящихся школьников) это не конкретно к вам, а как обобщение, потому как они насмотрятся и наслушаются примеров взрослых, и думают что тоже взрослые и начинают подрожать. Чего дальше ждать? Шутки про мам с папами :) Нормы этики должны хоть немного присутсвовать. Если вам неймется про это пошутить, или как то обсудить, то блин, идите на те ресурсы где это является нормой, и стоит во главе всех обсуждений. Ну серьезно это, как юмор озабоченного школьника у которого гармоны во все стороны брызгают.
Ну а теперь каждый начинайте какать в коментах, выливать свою желчь, кидать камни, осуждать меня, гавкать и кидаться :) Я написал все это к тому, что бы вы подумали и сделали какие то выводы о том что тут пишите, ну а если уровень ЧСВ у вас очень сильно от этого поста раздулся, то как я написал выше - Начинайте, начинайте вестись на это.

:blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

С твоего поста, моя реакция (вместо 1000 слов)
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44325

  • GOSTION
  • GOSTION аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: -1
Уважаемые админы, большая просьба не нажимайте кнопочку( сразу) для отправки меня в бан-листы. Запишите пожалуйста демо, выкладывайте на форуме, можно и в этой теме тоже. После вердикта можно и банить. Я не знаю почему вызвал такую симпатию у женского пола и за что они постоянно хотят меня забанить, я списываю это за недостаток кислорода в городе )) Но хочу выразить своё восхищение, что админы девушки выполняют свои обязанности админов почти на 200% так как , у них хватает времени проследить за мною и за всеми остальными игроками, дабы был порядок . Порою ошибаются но кто не делает ошибок тот вообще ничего не делает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, @VADOS@ Kurit

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44327

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
GOSTION пишет:
Уважаемые админы, большая просьба не нажимайте кнопочку( сразу) для отправки меня в бан-листы. Запишите пожалуйста демо, выкладывайте на форуме, можно и в этой теме тоже. После вердикта можно и банить. Я не знаю почему вызвал такую симпатию у женского пола и за что они постоянно хотят меня забанить, я списываю это за недостаток кислорода в городе )) Но хочу выразить своё восхищение, что админы девушки выполняют свои обязанности админов почти на 200% так как , у них хватает времени проследить за мною и за всеми остальными игроками, дабы был порядок . Порою ошибаются но кто не делает ошибок тот вообще ничего не делает!

Верно подмечено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GOSTION

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 2 мес. назад #44328

  • @VADOS@ Kurit
  • @VADOS@ Kurit аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:216
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 21
сразу видно, нормальный человек))) еще и похвалил)))) Жаль таких немного)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GOSTION

Тема для фанатов и почитателей игрока GOSTION! 9 года 1 мес. назад #44735

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Прошу GOSTIONа ознакомиться с данной темой запись демо, что бы потом не было претензий к тебе :whistle:
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GOSTION
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.370 секунд