Ну читеры рано или поздно оказываются в бане. А скрипты автоудар не делают. Они отключают интерполяцию, создают лаговую настройку рейтов. Ну и наподобие макроса алгоритм действий. Например: человек нажимает на кнопку>удар левой одновременно стрейф, увеличение скорости горизонтальной прокрутки разворот удар правой ну и + прыжок или отход. (Возврат на предыдущее оружие если прописано в скрипте) Ну это если простенький скрипт.
|
|
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus, davich
|
GuEv пишет:
Ну читеры рано или поздно оказываются в бане. А скрипты автоудар не делают. Они отключают интерполяцию, создают лаговую настройку рейтов. Ну и наподобие макроса алгоритм действий. Например: человек нажимает на кнопку>удар левой одновременно стрейф, увеличение скорости горизонтальной прокрутки разворот удар правой ну и + прыжок или отход. (Возврат на предыдущее оружие если прописано в скрипте) Ну это если простенький скрипт. Про такие вещи мы уже говорили, особенно заметно такое на слабом инете когда в тот момент когда тебя режут противник на долю секунды лагает и ты не понимаешь где он стоит.Все сводится к моим словам, что лучше забанить 10 мудаков, за то 1000 будет играть спокойно. |
|
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩, makaveli, GuEv, Tano4ka, ALF
|
Частично, помогает включение autotrigger модуля в smacе от примитивных. Улетят макросники, все кто со скриптом баннихоп, но вроде может даже за серверную распрыжку предупредить или забанить (ну как настроишь).
|
|
Администратор запретил публиковать записи гостям.
|
Популярные профили | Просмотров |
---|---|
Lynx | 5251 |
Мистер Выдра | 5112 |
neon | 2785 |
✔iR | 1614 |
Natasha Heide | 1486 |
ky3mu4 | 1448 |
|K|I|P|I|S|H| | 1279 |
Aztek | 1255 |
davich | 1189 |
makaveli | 1096 |