Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу разобраться!

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48758

  • Жакуй Пройдоха
  • Жакуй Пройдоха аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:23
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 4
Не в той теме ребята вонь развели.


Люди видят песчинку в чужом глазу, а в своём не видят и бревна. ©
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48762

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
ky3mu4 36rus пишет:
как только я убиваю игрока,то у меня сразу проподают руки и не видно оружия! скажите это глюк???!!! игрок играет с пиратки и 100% есть стороннее ПО(вх-точно)
Такая же беда и у меня сегодня пару раз была. Скорее всего это глюк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48768

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Фрекен Бок пишет:
Хотелось бы разобраться в таком вот вопросе. Имеет ли право администратор, угрожая баном, запрещать использовать какой-либо вид оружия или женский скин игроку мужского пола? Играю на серве 62.152.34.113:27031. Где в правилах прописано, что если ты задолбал админа петухом, то играть тебе этим оружием запрещено или забанят? Сегодня от Neona слышала претензии к игроку за то, что он использует женский скин, а сам не женщина, где на это написан запрет, или если это бесит админа, то это закон??? Про использования VIP игроками петухов не однократно слышала в их адрес угрозы. Ну так если это правило, так с Випкой и поставьте запрет на это оружие. Играют взрослые люди, а претензии, как в дет.саду.
Отвечаю на поставленный вопрос!
1. Играть мужику с женским оружием нельзя и в правилах прописывать это не нужно. Мужик - мужской скин, 2. Женщина женский. И хоть я с пидарасами не общаюсь против них ни чего не имею, если они хотят друг друга чпокать их право, но одевать специально женские скины которые по модельке меньше чем мужские не правильно, тем более когда игрок и так не плох играет.
2. Касаемо петухов и другого оружия которое косит и не создает командную игру. Лично к Вам это так же относится.
Вы играете то с петухом то с пулеметом и Вас честно говоря глубоко наплевать на командную игру (идите на гангейм) там как раз такой стиль игры. И к петухам и пулеметам применяются предупреждения и баны когда идет беспорядочная стрельба, стрельба в пустоту и т.п. или игра просто на раш.
Вам дается бесплатная випка не для того, что бы Вы разгоняли игроков с сервера, а для того, что бы Вам как девушке было легче играть.
Если я буду играть с петухом как играют некоторые випы весь сервер прикурит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, Alpha Centauri

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48771

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
neon пишет:
Фрекен Бок пишет:
Хотелось бы разобраться в таком вот вопросе. Имеет ли право администратор, угрожая баном, запрещать использовать какой-либо вид оружия или женский скин игроку мужского пола? Играю на серве 62.152.34.113:27031. Где в правилах прописано, что если ты задолбал админа петухом, то играть тебе этим оружием запрещено или забанят? Сегодня от Neona слышала претензии к игроку за то, что он использует женский скин, а сам не женщина, где на это написан запрет, или если это бесит админа, то это закон??? Про использования VIP игроками петухов не однократно слышала в их адрес угрозы. Ну так если это правило, так с Випкой и поставьте запрет на это оружие. Играют взрослые люди, а претензии, как в дет.саду.
Отвечаю на поставленный вопрос!
1. Играть мужику с женским оружием нельзя и в правилах прописывать это не нужно. Мужик - мужской скин, 2. Женщина женский. И хоть я с пидарасами не общаюсь против них ни чего не имею, если они хотят друг друга чпокать их право, но одевать специально женские скины которые по модельке меньше чем мужские не правильно, тем более когда игрок и так не плох играет.
2. Касаемо петухов и другого оружия которое косит и не создает командную игру. Лично к Вам это так же относится.
Вы играете то с петухом то с пулеметом и Вас честно говоря глубоко наплевать на командную игру (идите на гангейм) там как раз такой стиль игры. И к петухам и пулеметам применяются предупреждения и баны когда идет беспорядочная стрельба, стрельба в пустоту и т.п. или игра просто на раш.
Вам дается бесплатная випка не для того, что бы Вы разгоняли игроков с сервера, а для того, что бы Вам как девушке было легче играть.
Если я буду играть с петухом как играют некоторые випы весь сервер прикурит!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48857

  • Russian_Shark_47rus
  • Russian_Shark_47rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 5
Я бегал пока не наступил вчерашний день)Tano4ka пишет:
Фрекен Бок пишет:
HUN52TER пишет:
Фрекен Бок пишет:
Хотелось бы разобраться в таком вот вопросе. Имеет ли право администратор, угрожая баном, запрещать использовать какой-либо вид оружия или женский скин игроку мужского пола? Играю на серве 62.152.34.113:27031. Где в правилах прописано, что если ты задолбал админа петухом, то играть тебе этим оружием запрещено или забанят? Сегодня от Neona слышала претензии к игроку за то, что он использует женский скин, а сам не женщина, где на это написан запрет, или если это бесит админа, то это закон??? Про использования VIP игроками петухов не однократно слышала в их адрес угрозы. Ну так если это правило, так с Випкой и поставьте запрет на это оружие. Играют взрослые люди, а претензии, как в дет.саду.
Неон - один из создателей этого ресурса.
Его ресурс -его правила :evil:

Ну тогда ясно, хозяин-барин. Тогда и пропишите это в правилах, чтобы новые игроки знали заранее стоит ли им играть на этих серверах. А то человек потратит деньги на Vip, а оказывается услуги то ограничены.

Услуга не ограниченна) Просто надо играть с умом, а не носиться как угарелый с зажатым курком у р90 и распугивать народ.А по поводу женских скинов. ......Ну, не нравится нашим мужикам бегающие бабы с марковками) вполне естественная реакция.
Нубим красиво=3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48858

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Russian_Shark_47rus пишет:
Я бегал пока не наступил вчерашний день)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что же произошло вчера? :blink:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48860

  • Russian_Shark_47rus
  • Russian_Shark_47rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 5
Много всегоHUN52TER пишет:
Russian_Shark_47rus пишет:
Я бегал пока не наступил вчерашний день)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что же произошло вчера? :blink:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Нубим красиво=3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разобраться! 8 года 10 мес. назад #48861

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Russian_Shark_47rus пишет:
Много всего
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Интрига сохраняется, любопытсво остаётся :blink: :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.589 секунд