Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: бан за"распрыжку"

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49852

  • Ted
  • Ted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
gunserver.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:636626&advType=steamid&Submit

Reason: распрыжка, как-то не похоже на компетентность подобное заключение и последующее взыскание. Прикладываю скриншоты с Вашим (!) сводом правил поведения и использования внутри-игровой механики и внеигрового софта на Ваших ( ;) ) серверах. Перечитал четыре раза, не нашел подпункта о запрете использования банни-хоп на основе игровой механики (читай: БЕЗ использования стороннего софта, скриптов и прочих приблудов). Используемая мной команда является игровой, не блокируется зблоком и прочими системами защиты: bind MWHEELDOWN "+jump". Как мог бы понять компетентный ГМ - данная команда всего лишь заменяет дефолтный SPACE на прокрутку скролла на себя. Нигде не запрещено ( в том числе и на Ваших серверах). Бан считаю очередным необоснованным вбросом. Анбан\не анбан - тут давно все понятно, но запрещать очевидные игровые фишки при наличие наглухо проскриптованных випов и ничем это не мотивировать, хоть мало-мальски обоснованным фактом типа вот нигде не запрещено, а у нас вот запрещено - не есть фэйр плэй. Тогда правьте свод правил на этот подпункт.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49853

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Было много обсуждений по поводу прыгунов,так вот по мнению большинства админов, в том числе и создателе нашего проекта, прыгунов на сервере решено банить.
Тебе повезло, что бан от меня, я как добрая баню игроков с родной распрыжкой на неделю. Остальные идут в бессрочный поход в баню. Другие не стали бы заморачиваться как ты там прыгаешь..

Коль возникают такие вопросы, то в ближайшее время в правилах появиться данный пункт.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49854

  • Ted
  • Ted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
Ну тогда просмотри внимательно демо и бань еще пару ваших випарей, прыгавших на скриптах минут за 10-20 до меня и оставшихся там же после меня, коль ты столь компетентна, добра, справедлива и скромна. Или на випах можно и на скриптах попрыгать? Типа это тоже фэйр плэй? У тебя стабильно заскок, стоит мне оказаться на сервере - доколебаться до чего-нибудь и рассказывать о доброте - ну не мне ты эти слова говорить должна. Кому-нибудь другому, кого ты не банила за всякую чепуху.
"Другие не стали бы заморачиваться как ты там прыгаешь.." Почему не стали бы? Ты как свою позицию аргументировала? "Запрещено", не так ли? Где запрещено? Кем? Где зафиксировано? Есть свод правил и ни одного пункта из ВАШЕГО свода правил я не нарушил.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Ted.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49855

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Ted пишет:
Ну тогда просмотри внимательно демо и бань еще пару ваших випарей, прыгавших на скриптах минут за 10-20 до меня и оставшихся там же после меня, коль ты столь компетентна, добра, справедлива и скромна. Или на випах можно и на скриптах попрыгать? Типа это тоже фэйр плэй? У тебя стабильно заскок, стоит мне оказаться на сервере - доколебаться до чего-нибудь и рассказывать о доброте - ну не мне ты эти слова говорить должна. Кому-нибудь другому, кого ты не банила за всякую чепуху.

Ай нэ-нэ, не стоит меня учить кого банить, а кого нет). У определенной категории випов распрыжка входит в комплект привилегий.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49856

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Ted пишет:
Ну тогда просмотри внимательно демо и бань еще пару ваших випарей, прыгавших на скриптах минут за 10-20 до меня и оставшихся там же после меня, коль ты столь компетентна, добра, справедлива и скромна. Или на випах можно и на скриптах попрыгать? Типа это тоже фэйр плэй? У тебя стабильно заскок, стоит мне оказаться на сервере - доколебаться до чего-нибудь и рассказывать о доброте - ну не мне ты эти слова говорить должна. Кому-нибудь другому, кого ты не банила за всякую чепуху.
"Другие не стали бы заморачиваться как ты там прыгаешь.." Почему не стали бы? Ты как свою позицию аргументировала? "Запрещено", не так ли? Где запрещено? Кем? Где зафиксировано? Есть свод правил и ни одного пункта из ВАШЕГО свода правил я не нарушил.

1) Не ной. Не ты первый улетел в бан за распрыжку.
2) Создатели проекта запретили использование любого проявления распрыжки, будь это скрипт, макрос и т.п.
3) Если чего-то нет в правилах админ сам имеет право выносить вердикт и наказывать виноватого в любой ситуации.
4) Добавлю пункт, не переживай.
5) У ВИПов другой тип распрыжки. Она *вшита* в вип/админ права. Слегка удлиненный и двойной прыжок. За него не банит система, в отличии от других типов бхопа (кстати и тебя могла бы забанить система. Перманентно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49857

  • Ted
  • Ted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
сказки про перманенты расскажи кому-нибудь другому) такие спецы по бхопу собрались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49858

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Не разводи срач на форуме. Тебе 2 главных админа пояснили, что это запрещено как минимум решением создателей проекта и если тебе не хватает ума прекратить жалкие попытки оспорить решение Тапочки, то хотя бы просто завязывай писать сюда/в любую другую тему на форуме по данному вопросу.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49861

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
И вообще тебе публично ПОПРОСИЛИ играть без распрыга, а ты решил просто в наглую забить на обычную, человеческую просьбу.
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49866

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
И вообще почему Вы ТЫКАТЕ Гл. Админу???
Вы с ней знакомы ? Или Вы ее близкий друг??
Я считаю что должна быть субординация как минимум!
И наезжать не стоит !
Сказано двумя Гл.Админами что рас прыжка наказуема зачем Вы пререкаетесь с Гл.Админами??
Вас это не красит!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49882

  • strafe
  • strafe аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:127
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: -9
Ted пишет:
gunserver.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:636626&advType=steamid&Submit

Reason: распрыжка, как-то не похоже на компетентность подобное заключение и последующее взыскание. Прикладываю скриншоты с Вашим (!) сводом правил поведения и использования внутри-игровой механики и внеигрового софта на Ваших ( ;) ) серверах. Перечитал четыре раза, не нашел подпункта о запрете использования банни-хоп на основе игровой механики (читай: БЕЗ использования стороннего софта, скриптов и прочих приблудов). Используемая мной команда является игровой, не блокируется зблоком и прочими системами защиты: bind MWHEELDOWN "+jump". Как мог бы понять компетентный ГМ - данная команда всего лишь заменяет дефолтный SPACE на прокрутку скролла на себя. Нигде не запрещено ( в том числе и на Ваших серверах). Бан считаю очередным необоснованным вбросом. Анбан\не анбан - тут давно все понятно, но запрещать очевидные игровые фишки при наличие наглухо проскриптованных випов и ничем это не мотивировать, хоть мало-мальски обоснованным фактом типа вот нигде не запрещено, а у нас вот запрещено - не есть фэйр плэй. Тогда правьте свод правил на этот подпункт.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Скоро обычным игрокам запретят делать по пару к за раунд, запретят МПВ для обычных игроков, все будет наказываться баном, на сервере будут играть одни випы и админы с випом.К этому все и идет, випы матерятся, админы матерятся, привилегия...
И еще вопрос, при заходе на сервер, есть правила? Команда /rules или /info?А то ведь многие сервер находят через мониторинг,и не могут знать про роспрыг.
И ещё, не проще ли поставить блокировку прыжков,как это стоит на некоторых бугорных паб?
Хочешь быть в топе?Купи ВИП
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от strafe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бан за"распрыжку" 8 года 8 мес. назад #49883

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
strafe пишет:
Ted пишет:
gunserver.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:636626&advType=steamid&Submit

Reason: распрыжка, как-то не похоже на компетентность подобное заключение и последующее взыскание. Прикладываю скриншоты с Вашим (!) сводом правил поведения и использования внутри-игровой механики и внеигрового софта на Ваших ( ;) ) серверах. Перечитал четыре раза, не нашел подпункта о запрете использования банни-хоп на основе игровой механики (читай: БЕЗ использования стороннего софта, скриптов и прочих приблудов). Используемая мной команда является игровой, не блокируется зблоком и прочими системами защиты: bind MWHEELDOWN "+jump". Как мог бы понять компетентный ГМ - данная команда всего лишь заменяет дефолтный SPACE на прокрутку скролла на себя. Нигде не запрещено ( в том числе и на Ваших серверах). Бан считаю очередным необоснованным вбросом. Анбан\не анбан - тут давно все понятно, но запрещать очевидные игровые фишки при наличие наглухо проскриптованных випов и ничем это не мотивировать, хоть мало-мальски обоснованным фактом типа вот нигде не запрещено, а у нас вот запрещено - не есть фэйр плэй. Тогда правьте свод правил на этот подпункт.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Скоро обычным игрокам запретят делать по пару к за раунд, запретят МПВ для обычных игроков, все будет наказываться баном, на сервере будут играть одни випы и админы с випом.К этому все и идет, випы матерятся, админы матерятся, привилегия...
И еще вопрос, при заходе на сервер, есть правила? Команда /rules или /info?А то ведь многие сервер находят через мониторинг,и не могут знать про роспрыг.
И ещё, не проще ли поставить блокировку прыжков,как это стоит на некоторых бугорных паб?

Какие это админы и випы у нас матерятся?Неси мне их на блюде.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): RikSpB, Jelezo!!!

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.356 секунд