Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу разъяснить правило 2.3.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54579

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Barkelay пишет:
HUN52TER пишет:
Barkelay - здесь не форум юридических казусов - тебе объяснили русским языком, что и как.
Ты просил разъяснить - тебе разъяснили.
Считаю тему исчерпанной.
Лучше посчитайте себя неправым и смиритесь с этим, будет проще, вы так и не дали мне понять, за что я был заблокирован.
Мой прогноз по тебе на этом ресурсе, если до тебя не доходит, таков (не прими за оскорбление).... :evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54580

  • ALF
  • ALF аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:54
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 4
Друг мой, если вы высказываете что-то в чате, значит делаете это целенаправленно, чтобы КТО-то услышал (увидел, осознал, отстрадал и т.п.). Бессмысленная беседа, давайте не будем философствовать )
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ALF.
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54581

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Barkelay пишет:
Tano4ka пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2.3. Мат - нецензурные высказывания, направленные к кому-либо в общем (say), командном (say_team) и админ (say_team @) чатах (в т.ч. по голосовой связи и в никах). Также запрещается, использование сокращённого, завуалированного мата и матозаменителей! Слово «сука» приравнивается в нашем игровом портале к мату, ибо у нас не клуб собаководства и не симпозиум любителей литературы;
Перечитать 5 раз.
И где же там написано, что АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ мат или как вы выразились мат В ЛЮБОЙ ФОРМЕ - запрещён?
Там написано, что мат запрещён только в том случае, если он направлен к кому-то, к кому-то конкретному, но никак не вообще запрещён.
Не хотел отвечать, но отвечу - а вдруг дойдёт :blink: :lol:
Ты высказался о голосовании, а голосование придумано кем то и проводится игроками -следовательно ты высказался конкретно в адрес и к кому то :evil:

Так же любой мат может быть воспринят кем то на свой адрес.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54582

  • Barkelay
  • Barkelay аватар
ALF пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Друг мой, если вы высказываете что-то в чате, значит делаете это целенаправленно, чтобы КТО-то услышал (увидел, осознал, отстрадал и т.п.). Бессмысленная беседа, давайте не будем философствовать )
Всё верно, я высказал это в войс-чате целенаправленно, чтобы люди услышали, что система голосований такая вот плохая и мешает мне жить, но она не обиделась совсем на эти слова, так как она не живая, но админ почему-то обиделся на это, наверное ему стало жалко систему голосований, ну и решил забанить меня за оскорбления в её сторону. :lol:

Но опять же, правила про запрет мата нет или нет правильной формулировки, правила должны быть понятны каждому, чтобы вот такие вот люди, что отписались выше не выдумывали своих правил или дополнений к этим правилам, я не вижу конкретики, а меня ещё больше пытаются ввести в заблуждение своими выдумками, фантазиями.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Barkelay.
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54583

  • Barkelay
  • Barkelay аватар
HUN52TER пишет:
Barkelay пишет:
Tano4ka пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2.3. Мат - нецензурные высказывания, направленные к кому-либо в общем (say), командном (say_team) и админ (say_team @) чатах (в т.ч. по голосовой связи и в никах). Также запрещается, использование сокращённого, завуалированного мата и матозаменителей! Слово «сука» приравнивается в нашем игровом портале к мату, ибо у нас не клуб собаководства и не симпозиум любителей литературы;
Перечитать 5 раз.
И где же там написано, что АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ мат или как вы выразились мат В ЛЮБОЙ ФОРМЕ - запрещён?
Там написано, что мат запрещён только в том случае, если он направлен к кому-то, к кому-то конкретному, но никак не вообще запрещён.
Не хотел отвечать, но отвечу - а вдруг дойдёт :blink: :lol:
Ты высказался о голосовании, а голосование придумано кем то и проводится игроками -следовательно ты высказался конкретно в адрес и к кому то :evil:

Так же любой мат может быть воспринят кем то на свой адрес.
Но это уже чересчур по-моему, так вдаваться в подробности, такое можно придумать только сильно отчаявшемуся. :lol:
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54584

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Barkelay пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но это уже чересчур по-моему, так вдаваться в подробности, такое можно придумать только сильно отчаявшемуся. :lol:

Это ты сейчас в зеркало посмотрел? :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54586

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
А когда ты целенаправленно высказывался в микрофон чтобы как говоришь люди слышали ты не представлял себе что может они не хотят этого слышать,или тебе всё-равно на остальных игроков?
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54587

  • Barkelay
  • Barkelay аватар
HUN52TER пишет:
Barkelay пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но это уже чересчур по-моему, так вдаваться в подробности, такое можно придумать только сильно отчаявшемуся. :lol:

Это ты сейчас в зеркало посмотрел? :lol:
Ну всё, хватит, а то я приму это за намёк на оскорбление в моё сторону и следующая тема будет о том, что модераторы форума ((или кто вы там?!)) слишком много себе позволяют говорить общаясь с обычными непривилегированными участниками форума. :lol:

Я не сказал, что я не согласен, я имел ввиду, что это просто непонятно, любое некорректное высказывание в игре, можно преобразовать в какое-нибудь нарушение таким образом и это не есть хорошо, нужна конкретика, которой я пока ещё не увидел.
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54588

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Barkelay пишет:
HUN52TER пишет:
Barkelay пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но это уже чересчур по-моему, так вдаваться в подробности, такое можно придумать только сильно отчаявшемуся. :lol:

Это ты сейчас в зеркало посмотрел? :lol:
Ну всё, хватит, а то я приму это за намёк на оскорбление в моё сторону и следующая тема будет о том, что модераторы форума ((или кто вы там?!)) слишком много себе позволяют говорить общаясь с обычными непривилегированными участниками форума. :lol:

Я не сказал, что я не согласен, я имел ввиду, что это просто непонятно, любое некорректное высказывание в игре, можно преобразовать в какое-нибудь нарушение таким образом и это не есть хорошо, нужна конкретика, которой я пока ещё не увидел.
Какой ты "быстрый" :silly:
Я только во вкус вошёл :evil:
Но, прервусь не надолго, надо с работы уезжать - не расслабляйся, я скоро буду :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54589

  • Barkelay
  • Barkelay аватар
ky3mu4 пишет:
А когда ты целенаправленно высказывался в микрофон чтобы как говоришь люди слышали ты не представлял себе что может они не хотят этого слышать,или тебе всё-равно на остальных игроков?
Не хотят меня слышать... хм, тогда я не откажусь побывать у них в муте, ведь неспроста Уважаемая компания - Valve сделали такую функцию.

Мало ли что им не нравится, например я буду злорадствовать убивая противника/противников и ему/им это конечно же не будет нравится, так что же теперь меня банить за это что ли?!
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54590

  • Barkelay
  • Barkelay аватар
HUN52TER пишет:
Barkelay пишет:
HUN52TER пишет:
Barkelay пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но это уже чересчур по-моему, так вдаваться в подробности, такое можно придумать только сильно отчаявшемуся. :lol:

Это ты сейчас в зеркало посмотрел? :lol:
Ну всё, хватит, а то я приму это за намёк на оскорбление в моё сторону и следующая тема будет о том, что модераторы форума ((или кто вы там?!)) слишком много себе позволяют говорить общаясь с обычными непривилегированными участниками форума. :lol:

Я не сказал, что я не согласен, я имел ввиду, что это просто непонятно, любое некорректное высказывание в игре, можно преобразовать в какое-нибудь нарушение таким образом и это не есть хорошо, нужна конкретика, которой я пока ещё не увидел.
Какой ты "быстрый" :silly:
Я только во вкус вошёл :evil:
Но, прервусь не надолго, надо с работы уезжать - не расслабляйся, я скоро буду :lol:
Да ладно вам, не надо тратить на меня своё время, мне уже плевать на это, так как надоело, что-то доказывать, ну забанил - самоутвердился за счёт обычного пользователя, флаг ему в руки, пусть тему посмотрит кто-нибудь "старший" и уже наконец-то сделает выводы по этой ситуации.

Я придумал куда более интересную тему для обсуждения, надеюсь создатель проекта или кто-то из его приближённых заметят её, ближе к ночи создам. :)
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54591

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Barkelay пишет:
Здравствуйте, сегодня получил блокировку на 10 минут за такие слова...
"Е*анное голосование, зае*ало уже на*уй, вечно вылазиет в неподходящий момент".

Забанен по причине "Мат/оскорбления" - gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:99027409&advType=steamid&Submit

Но ведь если внимательно вчитаться в правило 2.3., то там русским языком написано - "Мат - нецензурные высказывания, направленные К КОМУ-ЛИБО...", по факту я никого из живых существ не оскорбил.

Так за что же я получил бан, если из игроков я никого не оскорблял, а только поругал систему голосования?

Я получил блокировку по п.2.2., а именно, цитирую - Оскорбления СОПЕРНИКОВ в грубой форме(матом и.д) - от 10 мин( в случае отсутствия адекватной реакции на предупреждение) до 1 часа. Но я даже предупреждения не получил, просто был заблокирован и всё, ну да ладно, суть даже не в этом.

Если всё же я был не прав и неправильно истолковал правило, то исправьте его тогда так, чтобы игрокам было понятно, что АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ мат запрещён на сервере.

П.С. Я русский человек и мат для меня считается приемлемым в обществе "КСеров" (игроков Контр-Страйк).

Жду вразумительного ответа от администрации.

Добрый вечер!Админ вправе принимать решение в рамках своих полномочий,что использовать для наказания за нарушения правил сервера(в данном случае - п.2.3).В Вашем случае он принял такое решение и мне его не в чем упрекнуть,так как выругаться матом в микро/чат - есть целенаправленное,осознанное,намеренное действие.Не стоит придираться к словам в правилах,ключевое слово в п.2.3 это - Мат.
Я знаю,что вы любите подискутировать на форумах и у вас бывали инциденты на других серверах.Потому не советую далее развивать эту тему и дальнейшие попытки буду расценивать как флуд.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от davich.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus, Tano4ka, ky3mu4

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54594

  • Barkelay
  • Barkelay аватар
davich пишет:
Barkelay пишет:
Здравствуйте, сегодня получил блокировку на 10 минут за такие слова...
"Е*анное голосование, зае*ало уже на*уй, вечно вылазиет в неподходящий момент".

Забанен по причине "Мат/оскорбления" - gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:99027409&advType=steamid&Submit

Но ведь если внимательно вчитаться в правило 2.3., то там русским языком написано - "Мат - нецензурные высказывания, направленные К КОМУ-ЛИБО...", по факту я никого из живых существ не оскорбил.

Так за что же я получил бан, если из игроков я никого не оскорблял, а только поругал систему голосования?

Я получил блокировку по п.2.2., а именно, цитирую - Оскорбления СОПЕРНИКОВ в грубой форме(матом и.д) - от 10 мин( в случае отсутствия адекватной реакции на предупреждение) до 1 часа. Но я даже предупреждения не получил, просто был заблокирован и всё, ну да ладно, суть даже не в этом.

Если всё же я был не прав и неправильно истолковал правило, то исправьте его тогда так, чтобы игрокам было понятно, что АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ мат запрещён на сервере.

П.С. Я русский человек и мат для меня считается приемлемым в обществе "КСеров" (игроков Контр-Страйк).

Жду вразумительного ответа от администрации.

Добрый вечер!Админ вправе принимать решение в рамках своих полномочий,что использовать для наказания за нарушений правил сервера(в данном случае - п.2.3).В данном случае он принял такое решение и мне его не в чем упрекнуть,так как выругаться матом в микро/чат - есть целенаправленное,осознанное,намеренное действие.Не стоит придираться к словам в правилах,ключевое слово в п.2.3 это - Мат.
Я знаю,что вы любите подискутировать на форумах и у вас бывали инциденты на других серверах.Потому не советую далее развивать эту тему и дальнейшие попытки буду расценивать как флуд.
Спасибо за ответ, но всё же правило 2.3. я СОВЕТУЮ немного поменять, чтобы была хоть какая-то конкретика, лично я по данному правилу не считаю себя виноватым, а это плохо, нужно чтобы люди знали, за что их наказывают, но раз создатель сказал, что бан справедливый, то спорить об этой справедливости я не могу и даже пытаться не буду, так как ничего от этого не добьюсь, но имейте ввиду, что я не признал своей вины в нарушение правила о мате (повторюсь - а это плохо), так как оно неправильно сформулировано и может быть истолковано каждому человеку по-разному, просто не каждый это принимает во внимание!

Да, дискутировать на форумах - это мою хобби, я пытаюсь придраться ко всему и это моё право, такой человек!

Удачи в продвижении проекта GunServer!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Barkelay.
Тема заблокирована.

Прошу разъяснить правило 2.3. 8 года 3 мес. назад #54597

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Barkelay, тебя предупредил davich.
Вижу тормозов у тебя нет.

Забанен на форуме на месяц.

Тема закрыта.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.449 секунд