Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: откройте сервер без вип играков gg2

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55369

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Здравствуйте дорогие мои админы данного проекта,у меня к вам большая просьба откройте ваш резервный сервак или тестовый чтоб создать в нем gg2 но без всяких випов ,пусть человек сам выбирает с кем ему играть с вип игроком или без випа
Преимущества вип игрока очень высоки это,бесконечные патроны,длинный нож,хп до 170 в них хер попадешь особенно в вип игроков с 9 випкой
Я за ними долго наблюдал эти люди даже не целятся в противника а просто зажмут курок и бегают,и в чем прикол данной игры мне не понятно,да и за чем делать такие большие преимущества перед игроками которые играю без випа
Вспомним вместе как было просто супер 1.5 года назад,и народу больше было
Убедительная просьба откройте ваш тестовый серв без вип игроков
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55370

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Откроем сервер сразу, как только вы дадите денег нашему проекту. Совсем небольшая сумма - тысяч 10 рублей. И да, нужно будет кидать каждый месяц)

А если серьёзно, то нет. Мы не собираемся создавать новые сервера и уж тем более сервера без випок.
Почему? Давайте разбираться вместе!

1) Недостаток ресурсов: сервер без випок не приносит прибыли, а деньги за хост и рекламу потребляет, значит проект уходит в минус и может закрыться вовсе. Ситуация с выходом денег в 0 (с учетом оплаты рекламы, хоста и т.п.) в случае открытия доп сервера возможна только при поддержке игроков или же, если главные администраторы так же начнут кидать деньги (и нет, тут не 2-3 тысячи нужно будет кидать, а где-то по 5-6)
2) Данный опыт уже был: расскажу тебе историю, которая была на сервере около года назад.
На форуме было очень много просьб сделать сервер без випов. Не долго думая создатели решили согласиться и выключили все випки на одном из пабликов. И что вы думаете произошло?) Онлайн на сервере упал в 4 раза. С сервера без випок уходили даже те, кто просил убрать эти випки. И куда же они шли? Да на соседний паблик нашего же проекта, где были включены випки. Там онлайн вырос примерно в 2 раза.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, Gydvin

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55372

  • Жмур
  • Жмур аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:52
    • Спасибо получено:20
    • Репутация: 1
Alexmar, ты всего 2 недели назад полностью поддерживал Риддика, а сейчас выступаешь против таких таких игроков. Т. е не понятна твоя позиция.

З.Ы. а проблема с випами на gg - сервере присутствует, потому как такие випы, как Риддик, присутствуя на сервере по 9-11 часов в день, и с 9-ой випкой, реально снижают онлайн, потому как новые игроки не видя перспектив в выйгрыше, уходят на другие сервера. Хотя для постоянных игроков, как писал -=Lexa=-58.rus: представляют особый интерес, но и вынуждают этих самых випов продлевать свою випку.

З.З.Ы. фактически такие випы правил не нарушают, и бороться с ними в рамках правил не представляется возможным, но и вреда от них проекту достаточно, но об этом и так много написано.
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55373

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
Жмур пишет:
Alexmar, ты всего 2 недели назад полностью поддерживал Риддика, а сейчас выступаешь против таких таких игроков. Т. е не понятна твоя позиция.

З.Ы. а проблема с випами на gg - сервере присутствует, потому как такие випы, как Риддик, присутствуя на сервере по 9-11 часов в день, и с 9-ой випкой, реально снижают онлайн, потому как новые игроки не видя перспектив в выйгрыше, уходят на другие сервера. Хотя для постоянных игроков, как писал -=Lexa=-58.rus: представляют особый интерес, но и вынуждают этих самых випов продлевать свою випку.

З.З.Ы. фактически такие випы правил не нарушают, и бороться с ними в рамках правил не представляется возможным, но и вреда от них проекту достаточно, но об этом и так много написано.

Жмур но блин я даю другим игрокам играть!! Не апаю А многие умеют правильно резать! Все зависет от карт и от игроков! Многим кто бегает с ножом ! Мои 125 хп вообще не проблема резать! Как и тебе!
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55374

  • Жмур
  • Жмур аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:52
    • Спасибо получено:20
    • Репутация: 1
RiddickSTR пишет:
Жмур пишет:
Alexmar, ты всего 2 недели назад полностью поддерживал Риддика, а сейчас выступаешь против таких таких игроков. Т. е не понятна твоя позиция.

З.Ы. а проблема с випами на gg - сервере присутствует, потому как такие випы, как Риддик, присутствуя на сервере по 9-11 часов в день, и с 9-ой випкой, реально снижают онлайн, потому как новые игроки не видя перспектив в выйгрыше, уходят на другие сервера. Хотя для постоянных игроков, как писал -=Lexa=-58.rus: представляют особый интерес, но и вынуждают этих самых випов продлевать свою випку.

З.З.Ы. фактически такие випы правил не нарушают, и бороться с ними в рамках правил не представляется возможным, но и вреда от них проекту достаточно, но об этом и так много написано.

Жмур но блин я даю другим игрокам играть!! Не апаю А многие умеют правильно резать! Все зависет от карт и от игроков! Многим кто бегает с ножом ! Мои 125 хп вообще не проблема резать! Как и тебе!

Риддик, я не говорю о себе, мне наоборот это доставляет интерес, а речь о игроках которые только заходят на сервер, и видя постоянно такую игру уходят с сервера.
Поэтому убавь свой пыл, чаще заходи на другие сервера проекта, а не сиди только на GG
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55383

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Жмур я поддержал даного игрока не в том что он с вип 9 гоняет а в том что он молчит в микрофон и не арет и конфликтует ) да и по поводу админки но не по поводу випа 9
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55384

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
RiddickSTR он еще нормально играет если посмотреть на intel core i5 2500k там даже прицел на игрока не наводится )0))
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55387

  • ULTIMATE USER
  • ULTIMATE USER аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:184
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 6
откройте сервер для нытиков и музычку поставте в стиле рыдания!! И уберите в нём ВСЁЁЁ, даже ножи и пусть бегают и ноют в микрофон! Зачетный сервак будет!
Весь мир - театр, а люди в нём ах**ли от цен на билеты.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): tarr1k

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55390

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
юзер сам небось с 9 гоняешь вот и не ноешь)) А я просто хочу серв без випов , музыку и все остальное можно оставить тогды ты потом без випа ныть будешь
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55392

  • ULTIMATE USER
  • ULTIMATE USER аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:184
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 6
ALEXMAR пишет:
юзер сам небось с 9 гоняешь вот и не ноешь)) А я просто хочу серв без випов , музыку и все остальное можно оставить тогды ты потом без випа ныть будешь
я во-первых не с 9 гоняю, во-вторых я играю и без випа и всё устраивает, я тут не первый год, пока что не создавал тему для рыдания
Весь мир - театр, а люди в нём ах**ли от цен на билеты.
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55397

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
это тема не для рыдания,почитай внимательней
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55405

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Бессмысленная тема.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55406

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Azitek смысл есть випы разгоняют всех
Тема заблокирована.

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55407

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
нет
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

откройте сервер без вип играков gg2 8 года 2 мес. назад #55408

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Тему можно закрывать.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.338 секунд