Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ?

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 2 нед. назад #65349

  • --DANTIST--
  • --DANTIST-- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:63
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Leksey пишет:
Кстати я за Извергом понаблюдал, у него видимо мышь игровая - отдача от стрельбы на автоматах меньше и скорострельность ниже заметно, а это помогает сильно. Он даже не целится особо, просто стреляет вокруг врага и убивает. Что то у меня так не выходит, весь рожок расстреляешь, а враг живой бежит на тебя.... И нож у него какой то странный, ладно когда сквозь врага проходишь и убиваешь с одного удара, а он умудряется недобежав до меня снять 109 хп одним ударом ножа в грудь... То же странно.... Сами понаблюдайте, кому интересно...
Полностью с тобой согласен,бывает еще ,что он зеленый бегает цвет такой переливается...на других наговаривает,а сам кры.. мутит!В натуре уже надоел !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 6 года 9 мес. назад #66463

  • breeze
  • breeze аватар
изверг

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 6 года 9 мес. назад #66464

  • breeze
  • breeze аватар
отдельно про дантиста, любитель, что бы все играли по его правилам, все как играют так и хотят, и не надо оскорблять игроков когда тебя зарежут- все в одинаковых условиях
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 6 года 9 мес. назад #66468

  • diman777
  • diman777 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:20
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
а я думал у меня у одного так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 6 года 9 мес. назад #66506

  • Karlish ❤
  • Karlish ❤ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:72
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: -145
Вообще не понимаю о чем идет речь. :huh: Извергу надо выдавать перманент при любой возможности . Человек совершенно неадекватный, не воспринимает информацию абсолютно, поливает грязью всех, независимо от пола, возраста , статуса и "стажа" игры. Не реагирует на предупреждения , муты и баны . Ведет себя как быдло обыкновенное . :sick: Лично от меня получал стопицот мутов и не один бан. Терпеть это надоело уже всем игрокам на ГГ. (С полной уверенностью говорю за всех, ибо постоянно получала и получаю просьбы разобраться с этим товарищем)

Пысы1: Лично от себя могу гарантировать, что при любом оскорблении игрока (или же при других неприятных ситуациях) Выдам господину Извергу перманент.

Пысы2: У меня все, спасибо за внимание :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Walter
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6153
  • Последний: isylarad
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.358 секунд