Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Жалоба на администратора/модератора

Жалоба на модератора/администратора 6 года 4 мес. назад #68449

  • }|{oJIyDb
  • }|{oJIyDb аватар
Я давненько уже играю на этом сервере, не разу не постил ничего, мне не охота было этим заниматься, пока человек не перешел к активным действиям в отношении меня!
Ну раз такая пьянка, попрошу обратит внимание ещё на одну деталь, Alexander он же breeze , пользуясь своим положением, чуть ли не в 99% (во всяком случае когда я присутствовал) делает исключения для особо приближенных, а именно для своих товарищей, закрывая глаза, даже не удосуживаясь предупреждает что, на сервере подобное поведение табу, товарищи в свою очередь активно этим пользуются! И сам админ порой не блещет лексикой! двойные стандарты?
И ещё один грешок, если человек не спровоцирован, и «законной» причины забанить его нет, то агитирует народ, для принудительно бана, в виде voteban, отмечу что, это давненько было. И возникает вопрос, что это за администрирование?
Считаю, что прочтения правел тут не панацея, он прекрасно знает что делает!
Тема заблокирована.

Жалоба на модератора/администратора 6 года 4 мес. назад #68450

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
}|{oJIyDb пишет:
Я давненько уже играю на этом сервере, не разу не постил ничего, мне не охота было этим заниматься, пока человек не перешел к активным действиям в отношении меня!
Ну раз такая пьянка, попрошу обратит внимание ещё на одну деталь, Alexander он же breeze , пользуясь своим положением, чуть ли не в 99% (во всяком случае когда я присутствовал) делает исключения для особо приближенных, а именно для своих товарищей, закрывая глаза, даже не удосуживаясь предупреждает что, на сервере подобное поведение табу, товарищи в свою очередь активно этим пользуются! И сам админ порой не блещет лексикой! двойные стандарты?
И ещё один грешок, если человек не спровоцирован, и «законной» причины забанить его нет, то агитирует народ, для принудительно бана, в виде voteban, отмечу что, это давненько было. И возникает вопрос, что это за администрирование?
Считаю, что прочтения правел тут не панацея, он прекрасно знает что делает!
Он больше не админ.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68732

  • ПИТOН
  • ПИТOН аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:29
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: -1
Ребята,ваш хомье опять неадекватит и кидает мне муты без предупреждения и говорит что не обязан меня предупреждать,но другим игрокам муты за мат не кидает,а мутя меня без предупреждения он нарушает правило 2.8.1

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Разберитесь с ним,пожалуйста.




Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от ПИТOН.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68744

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ПИТOН пишет:
Ребята,ваш хомье опять неадекватит и кидает мне муты без предупреждения и говорит что не обязан меня предупреждать,но другим игрокам муты за мат не кидает,а мутя меня без предупреждения он нарушает правило 2.8.1

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Разберитесь с ним,пожалуйста.




Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
Ты сам знаешь,что нарушаешь, тебя как младенца надо учить,что нельзя так делать и каждый раз предупреждать?
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Tano4ka.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): SEPbIY, makaveli, ctxAphaeleon

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68798

  • ПИТOН
  • ПИТOН аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:29
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: -1
Ему просто правда глаза колет,и поэтому он мне кидает муты без предупреждения за слова "Задник" и "Черт".
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68799

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Да и в конец ты бегаешь и кричишь помогите меня наказали !! За то что нарушаю ... Может тебе Мут перманент ??
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68800

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
:HOMIE: пишет:
Может тебе Мут перманент ??




Уже поздно.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68801

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Да и тем более себе услугу сделаю и игроки останутся довольны .. только аваций встречаю со стороны игроков когда тебя наказывают ... Можно и опрос сделать .. я уверен что все будут против твою пользу ..
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68802

  • ПИТOН
  • ПИТOН аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:29
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: -1
:HOMIE: пишет:
Да и в конец ты бегаешь и кричишь помогите меня наказали !! За то что нарушаю ... Может тебе Мут перманент ??

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68803

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
:HOMIE: пишет:
Да и тем более себе услугу сделаю и игроки останутся довольны .. только аваций встречаю со стороны игроков когда тебя наказывают ... Можно и опрос сделать .. я уверен что все будут против твою пользу ..
Он забанен уже, не надо ничего делать.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ctxAphaeleon

Жалоба на администратора/модератора 6 года 3 мес. назад #68804

  • ПИТOН
  • ПИТOН аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:29
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: -1
Ты понимаешь что ты пишешь или нет?
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69480

  • JAPAN - iGreen
  • JAPAN - iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -5
:HOMIE: пишет:
эхх везет тебе что в другой стране живешь был бы ты рядом показал бы кто задник кто гнилой ...

Мммм,угрозы уже пошли. Главные,вы будете что-нибудь делать,не?

Угрозы.


И вот еще.

Получите и распишитесь.

1-я жалоба,подкрепленная демкой,которую,можно сказать,вы проигнорили.


ПИТOН пишет:
Ребята,ваш хомье опять неадекватит и кидает мне муты без предупреждения и говорит что не обязан меня предупреждать,но другим игрокам муты за мат не кидает,а мутя меня без предупреждения он нарушает правило 2.8.1

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Разберитесь с ним,пожалуйста.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

И 2-я демка.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69615

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Снимите админку с Магаданчика. Как админ - он пустое место. За балансом не следит и не банит читаков. Если не хочет админить, то зачем админку надел? Любит играть, когда его команда превышает по численности и випам другую. Не реагирует на жалобы пользователей. С читаками его поведение вообще очень странное - даже когда все орут, чтоб читака забанили, он не просто ничего не делает, а часто уходит с сервера - типа моя хата с краю, ничего не знаю. Принципиально не хочет банить читеров. Если посмотреть в соурсбан - то он всего то 8 человек забанил - и все они разбанены другими админами. Сколько он админит? Год? И всего 8 бездоказательных или ошибочных банов сделал! Смешно! Я за месяц тут больше читаков замечаю и доказательства прикладываю к ним.
Вот картинка с балансом сегодня, где у Магаданчика 5 випов в тиме и его команда вдвое больше команды безвиповых терров.
Еще демка недельной давности, где он сам видит читака, подтверждает по микрофону, но ничего не делает дальше (мне пришлось самому писать демку и выкладывать на форум - т.к. Магаднчик - как обычно забил на читака). Он может сказать, что там он понадеялся на систему, но он же прекрасно видел, что система читака не банит, почему тогда он бездействовал?
Демку смотрите с тика 9000 - слушайте то, что говорит магаданчик и смотрите его дальнейшее поведение.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от -10hp.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus, -1.0, HегÖдЯй

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69616

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
-10hp пишет:
Снимите админку с Магаданчика. Как админ - он пустое место. За балансом не следит и не банит читаков. Если не хочет админить, то зачем админку надел? Любит играть, когда его команда превышает по численности и випам другую. Не реагирует на жалобы пользователей. С читаками его поведение вообще очень странное - даже когда все орут, чтоб читака забанили, он не просто ничего не делает, а часто уходит с сервера - типа моя хата с краю, ничего не знаю. Принципиально не хочет банить читеров. Если посмотреть в соурсбан - то он всего то 8 человек забанил - и все они разбанены другими админами. Сколько он админит? Год? И всего 8 бездоказательных или ошибочных банов сделал! Смешно! Я за месяц тут больше читаков замечаю и доказательства прикладываю к ним.
Вот картинка с балансом сегодня, где у Магаданчика 5 випов в тиме и его команда вдвое больше команды безвиповых терров.
Еще демка недельной давности, где он сам видит читака, подтверждает по микрофону, но ничего не делает дальше (мне пришлось самому писать демку и выкладывать на форум - т.к. Магаднчик - как обычно забил на читака). Он может сказать, что там он понадеялся на систему, но он же прекрасно видел, что система читака не банит, почему тогда он бездействовал?
Демку смотрите с тика 9000 - слушайте то, что говорит магаданчик и смотрите его дальнейшее поведение.
Спасибо за обращение. При возможности, проведем с ним разъяснительную работу!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): -1.0

Жалоба на администратора/модератора 6 года 4 нед. назад #69626

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
На такую чушь даже если честно отвечать не хочется. Да и еще что бы твой мозг вдуплял я Админ только после получения Gift и во вторых чтобы банить нужно прикреплять демо в бан лист но к сожалению пароля к нему не имею. Мой ник пишется с мягким знаком)))
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад от -1.0.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6142
  • Последний: uzirywyr
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.477 секунд