Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: РАЗБАН ИЛИ ПОХ.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72800

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
iGreen  пишет:
Круто свои же правила соблюдаете.
1.6. Все игроки серверов равны в своих правах и обязанностях;


Формально, если начинать прыгать от этого - я могу заставить любого выполнять свои обязанности. Так, ну-к исправили баланс, сделали с десяток карт, прыгнули до неба, нарезая музыку и пошли следить за админами. Кто пукнет - тому бан.
Или, не знаю кто сейчас этим занимается, возможно группа людей, но идите-ка сделать новый сайт на новом движке и чтоб он был понятнее некуда.

Вы это хотите видеть?
Даже если смотреть на другие должности: с главных модеров требуют большего, чем от рядовых админов. У них больше обязанностей, но не больше прав)

Единственное, с чем я согласен - ненужность данного пункта, хотя, я бы его не привязывал к игровым моментам. Он больше фигурирует как право говорить, высказываться, размышлять над разными вопросами или бунтовать (кулюторно!) в определенных моментах.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Derio o

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72802

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
iGreen  пишет:
Mr.Выдра пишет:
iGreen  пишет:
Круто свои же правила соблюдаете.
1.6. Все игроки серверов равны в своих правах и обязанностях;


Формально, если начинать прыгать от этого - я могу заставить любого выполнять свои обязанности. Так, ну-к исправили баланс, сделали с десяток карт, прыгнули до неба, нарезая музыку и пошли следить за админами. Кто пукнет - тому бан.
Или, не знаю кто сейчас этим занимается, возможно группа людей, но идите-ка сделать новый сайт на новом движке и чтоб он был понятнее некуда.

Вы это хотите видеть?

Мы хотим, чтобы все админы соблюдали правила независимо от их статуса.

В таком случае перестаньте убивать себя через панельку админа)

3.4 Администратор не может пользоваться своими правами, дабы получить преимущество в игре
3.16 Администратору запрещено использовать инструменты администрирования для развлечения и в личных целях.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72805

  • Lil
  • Lil аватар
мефи пишет:
Чтоб херней не страдать, возьми и спроси у мантры - почему же?! он не добавляет к своим баным доказательства...
ps Сколько уже на проекте и, так каждый раз: почему это, почему то и тп и тд, и знают что создатели могут не прикладывать - доказательства....
Почему я должен кому то писать и чё то спрашивать, если он ОБЯЗАН предоставить доказательства к бану.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72806

  • Lil
  • Lil аватар
Какое преимущество я получаю, если убиваю себя?
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72807

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Lil пишет:
Какое преимущество я получаю, если убиваю себя?

Сохранение статы путём избежания смерти, например.

Это можно продолжать до бесконечности, но, забегая вперед скажу, что мне лень что-то вам доказывать или объяснять. Сами всё увидите в изменениях. Каких поймете.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72808

  • Lil
  • Lil аватар
Mr.Выдра пишет:
Lil пишет:
Какое преимущество я получаю, если убиваю себя?

Сохранение статы путём избежания смерти, например.

Это можно продолжать до бесконечности, но, забегая вперед скажу, что мне лень что-то вам доказывать или объяснять. Сами всё увидите в изменениях. Каких поймете.
Окей, но по мимо панельки админка, есть команды "!afk" "sp" Так же, можно уйти в спеки через команду !vip. Это не запрещено, и это не входит в панель админа.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72809

  • Lil
  • Lil аватар
Так же, если вы запрещаете убивать людей, которые сидят на респе, не выполняя общую функцию команды, отталкиваясь от правила "Что каждый выбирает тактику игры" То уход в спеки это тоже тогда тактика такая.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Lil.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72811

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Lil пишет:
Так же, если вы запрещаете убивать людей, которые сидят на респе, не выполняя общую функцию команды, отталкиваясь от правила "Что каждый выбирает тактику игры" То уход в спеки это тоже тогда тактика такая.

Тактика неуважения права игроков зарабатывать очки и возможность убивать других так же зарабатывая себе циферки статы?)

Это не является тактикой для игры и не приносит пользу команде. Так же с этим связаны некоторые баги (я до сих пор помню момент, когда все терры мертвы, бомба не стоит при этом, а раунд не заканчивается. Баг редкий и связан как раз со спеками)
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72812

  • Lil
  • Lil аватар
Mr.Выдра пишет:
Lil пишет:
Так же, если вы запрещаете убивать людей, которые сидят на респе, не выполняя общую функцию команды, отталкиваясь от правила "Что каждый выбирает тактику игры" То уход в спеки это тоже тогда тактика такая.

Тактика неуважения права игроков зарабатывать очки и возможность убивать других так же зарабатывая себе циферки статы?)
Я умираю только от конкретных личностей. Потому что это для меня не уважение, умереть от таких как они.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72813

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Lil пишет:
Я умираю только от конкретных личностей. Потому что это для меня не уважение, умереть от таких как они.

Бред несёшь уже.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, makaveli

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72814

  • Lil
  • Lil аватар
Mr.Выдра пишет:
Lil пишет:
Я умираю только от конкретных личностей. Потому что это для меня не уважение, умереть от таких как они.

Бред несёшь уже.
Ну смотри, ты же пишешь ,что это не уважение к игрокам, что я умираю им очков не дают. Я и написал, что это не уважение самому к себе.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72815

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Lil пишет:
Mr.Выдра пишет:
Lil пишет:
Я умираю только от конкретных личностей. Потому что это для меня не уважение, умереть от таких как они.

Бред несёшь уже.
Ну смотри, ты же пишешь ,что это не уважение к игрокам, что я умираю им очков не дают. Я и написал, что это не уважение самому к себе.

Я лишь вижу попытки оправдать то, что вы делали.
Раньше вы же громче всех кричали убрать kill с зомби сервера, так как перед вашим лицом люди в нычках умирали, лишая вас возможности убить их, получить их очки и так далее. Они же неуважали себя, если умирали от вашего плевка!

Сейчас ситуация зеркально противоположная и этим занимаетесь вы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Derio o, веселый_роджер

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72817

  • Lil
  • Lil аватар
Mr.Выдра пишет:
Lil пишет:
Mr.Выдра пишет:
Lil пишет:
Я умираю только от конкретных личностей. Потому что это для меня не уважение, умереть от таких как они.

Бред несёшь уже.
Ну смотри, ты же пишешь ,что это не уважение к игрокам, что я умираю им очков не дают. Я и написал, что это не уважение самому к себе.

Я лишь вижу попытки оправдать то, что вы делали.
Раньше вы же громче всех кричали убрать kill с зомби сервера, так как перед вашим лицом люди в нычках умирали, лишая вас возможности убить их, получить их очки и так далее. Они же неуважали себя, если умирали от вашего плевка!

Сейчас ситуация зеркально противоположная и этим занимаетесь вы.
Тогда мы (я и грин) ничего не кричали, кричал лукаш и старые те админы. Что мол вот лезешь к человеку весь раунд в нычку, а он убивает себя. Если мы сами убивали себя, смысл нам было кричать чтобы его убрали?
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72818

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Lil пишет:
Mr.Выдра пишет:
Lil пишет:
Так же, если вы запрещаете убивать людей, которые сидят на респе, не выполняя общую функцию команды, отталкиваясь от правила "Что каждый выбирает тактику игры" То уход в спеки это тоже тогда тактика такая.

Тактика неуважения права игроков зарабатывать очки и возможность убивать других так же зарабатывая себе циферки статы?)
Я умираю только от конкретных личностей. Потому что это для меня не уважение, умереть от таких как они.
Уважение...Приспустись на землю? Ты всего лишь используешь преимущество вип, которого может не быть у других игроков. Или которые они не используют, что бы не вносить дисбаланс в игру.
Тема заблокирована.

РАЗБАН ИЛИ ПОХ. 5 года 1 мес. назад #72819

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Lil пишет:
Тогда мы (я и грин) ничего не кричали, кричал лукаш и старые те админы. Что мол вот лезешь к человеку весь раунд в нычку, а он убивает себя. Если мы сами убивали себя, смысл нам было кричать чтобы его убрали?

Думаешь я не помню, как у вас тоже горело от таких?)
Но это уже больше напоминает оффтоп. Предлагаю прекращать разводить это.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.348 секунд