Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: wtf?

wtf? 4 года 4 мес. назад #75294

  • KARAMBA
  • KARAMBA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:20
    • Спасибо получено:13
    • Репутация: 1
Graf darkkcherry III пишет:
Действительно, я каждому даю бан. Только во благо того, чтобы убить онлайн, ты верно мыслишь, жаль не в ту сторону.
почему я не зашел за ту команду ? Наверное , потому что Я И БЫЛ В ТОЙ КОМАНДЕ КОТОРАЯ ЛЕТЕЛА СО СЧЕТ 2/12
Скажи мне, друг, ты присутствовал в тот момент на сервере? Ты видел ситуацию в целом? Бан был дан на 10 минут
Вы же, игроки, самые умные, знаете что и как делать, так давайте уберём всех админов и поставим вас. Мы же в свою очередь, будем делать все те же действия, что и вы, игроки.
Вы сейчас из-за 10 минутного бана устраиваете "демогогию", а на серверах боитесь рот раздвинуть и сказать "какой плохой черри, гоните его с админов!!1!1!1!1"
Вы же сами порой ноете, что не баланса. Так какие тогда ко мне претензии? Игроки ничего не слышали, не слушают, и будут слушать -а черри виноват. Браво, лови аплодисменты, умник !)

Кого мы там боимся, сынок?) угомонись, пока что ты прощен
Тема заблокирована.

wtf? 4 года 4 мес. назад #75295

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Спасибо, очень благодарен (нет)
Я тебе не сынок. Расскажи, за что простили ?
Тема заблокирована.

wtf? 4 года 4 мес. назад #75296

  • Lil
  • Lil аватар
Это конечно интересный вопрос, когда админ имея права пишет в чат чтобы сделали баланс. И ещё весело смотреть как они делают его, начинают перемещать сверху создавая ещё больший дизбаланс между командами.
Тема заблокирована.

wtf? 4 года 4 мес. назад #75297

  • Oblivion
  • Oblivion аватар
Сынок, я не буду с тобой меряться пипиркой и выяснять у кого она больше, но скажу одно когда я админил на дм тебя ещё на горизонте не было, поэтому не стоит дерзить и борзеть, да и если у тебя рвет пукан не стоит здесь испускать пар от этого. Тебе кто сказал что я простой игрок, или ты знаешь обо мне чтоб так говорить, ты лучше научись админить прочти ещё раз свод правил знай его как отче наш. И думаю Линксу не особо понравится маленький онлайн на дм сервере
Тема заблокирована.

wtf? 4 года 4 мес. назад #75298

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
А мне не нравятся псевдоумные срачи на форуме, особенно от бывших админов, показавших свою некомпетентность, благодаря которым онлайн на паблике2 стремится к 0.
Тема закрыта ;)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): line.up
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.359 секунд