Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Администрация поговорите с не адекватными подростками.......

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77076

  • Казбек
  • Казбек аватар
уДИВИЛ БЛЯТЬ ДОЛБОЁБ ВЫДРА ТЫ ВООБЩЕ ГЛУПЫЙ ЧТО-ЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ???ЕБЛАН ЕЙ БОГУ!!!
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77077

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Знаешь что отличает умного человека от тебя? Я не реагирую на твои оскорбления, а у тебя не хватает ума понять, что мне пофиг на таких как ты: кричащих и орущих непонятно зачем на просторах интернета.
Ну закинешь ты 300 рублей на разбан, у тебя тут на ещё пару банов можно наскрести. Мы в плюсе)
Создашь новый акк чтоб оскорблять кого-то на форуме? Так мне ж швырнуть этот аккаунт в бан или удалить займёт пару секунд и 3 клика мышкой)
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, San4eZ_1, OxoTHuK

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77081

  • РАШИД
  • РАШИД аватар
А хочешь я тебе полуп@идору открою секрет создать новую почту рамблер без привязки номера меньше трёх минут кура ты глупая!!! и нав твоё мнение пох@й что ты там подтявкиваешь ,тебе голоса не кто не давал ,забейся под плинтус и не вылезай пока не разрешат по каманде!!Ты в курсе чухан что Выдрой называют девушек с вытянутым еб@лом!!! дура ты ёб@аная,Не имей тварь привычки считать чужие бабки го@ндон бл@ть штопаный вот вырастешь пойдешь на работку там и будешь свои копейки считать ,а за мои не беспокойся ,и причем тут АУЕ ? в моём понятии АУЕ - Аху@тельно Упругая Елда, боюсь зря ты на него претендуешь ,я тебе отвечаю в рот он тебе не поместится ! педар@ныш ты какой,и запомни я сам решу что мне делать, когда,твоё слово не имеет для меня ровным счетом не чего пустой звук!!!так что я плачу,ты хаваешь и оптикаешь столько сколько я скажу.
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77083

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
А я смотрю ты тупее, чем я думал)
Ну смотри: у тебя горит очко, ты создаёшь новые акки, тратя своё время. А я не трачу ничего)
Как итог - у тебя сгоревший анус, я угараю с того, что ты больной на голову (кто ещё б тратил столько сил чтоб кукарекать в интернете?). Думаю все счастливы)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77084

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

К сути. Неся полный, не расборчивый, а главное бессмысленный бред - на что надеетесь? Неужели у взрослого человека есть сколько времени чтобы тупо сидеть в интернете и пытаться кого-то оскорбить?))) Дураку понятно, что это пустая трата времени которая не приведёт к результату. Тему закрываю, ибо пустые длинные сообщения диагностируют отсутствие мозга.
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77085

  • |K|I|P|I|S|H|
  • |K|I|P|I|S|H| аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:229
    • Спасибо получено:183
    • Репутация: 140
Мне кажется ума хватит новую создать
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от |K|I|P|I|S|H|.
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77086

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Устанет создавать)
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от line.up.
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 9 мес. назад #77087

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Закрываем тему!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.306 секунд