Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Разбан.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77543

  • M@ч0
  • M@ч0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 0
Natasha Heide пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да-да и поэтому надо срочно читаков разбанивать, а то ж онлайн упадёт, давайте с читерами играть, так веселее.

И да Japan тебя разбанивать не будем)

Я, как бы, и не прошу)0 Просто интересно смотреть как проект скатывается тупо в яму.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от M@ч0.
Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77544

  • SwogDog
  • SwogDog аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Я не могу оплатить разбан это дела принципа
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): M@ч0

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77545

  • M@ч0
  • M@ч0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 0
SwogDog пишет:
Я не могу оплатить разбан это дела принципа

Уважаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): SwogDog

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77546

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Вот и замечательно.

Тему закрываю. Любителей пооткрывать закрытое - велкам в раздел Штрафов.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77547

  • M@ч0
  • M@ч0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 0
Natasha Heide пишет:
Вот и замечательно.

Тему закрываю. Любителей пооткрывать закрытое - велкам в раздел Штрафов.

Ор. Найс уходишь от темы, САЗДАТЕЛЬ.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): SwogDog

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77548

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
SwogDog пишет:
Пишу ещё раз все то же самое, меня забанил легенда, т.к я убил его нагло, жестко, много раз без випки, без привилегий. Парень оскорбился и забанил меня на следующий день, чтобы отвести от себя подозрения в личной неприязни, амбициях и эмоциях. И то, что он ссылается на то, что это не он, а "мы" забанили, он тоже выбрал правильный ход. По поводу убийства на Б, за кирпичами, я уже писал: я видел со стороны Т, с авп, через щель, как кто-то с двойным прыжком впрыгнул в сторону Б, туда побежали несколько человек, вошли в Б, но убийств на Б нет, но так как я тактик: я предполагал что легенда может быть за кирпичом(такое уже было не раз), я просто на опыте, он вышел, а я его убил с дигла в хэд, этот эпизод и другие мои убийства его сподвигли его на этот необдуманный шаг: забанить меня. По поводу других ситуаций: сейчас не могу ничего остросюжетного рассказать и по поводу Наташи пишу следующее: Аплодисменты стоя за выложенные авто-демки и желание меня сделать читером.


Ахахахахахахааха, я так ору с твоих слов, ты думаешь, что ты пару раз меня поубивал и мне стало обидно как-то? ахахаххахахаа, а ты смешной тип оказывается, если посмотреть в стате, я в разы больше убиваю любого игрока на паблике, хоть он играет с випкой или без випки мне вообще без разницы, ты сам отлетаешь от меня на раз два, забанил, чтобы отвести от себя подозрения в личной неприязни ахаххаахааа ору снова, мда, мне вообще пофиг на тебя, для меня ты обычный игрок, как и все остальные, но вот твоя игра вызвала подозрения, поэтому я ещё раз говорю, я не стал тебе сразу бан кидать, после просмотра демок, а обратился к другим админам, за их мнением, так как я уважаю мнения каждого админа, и уважаю всех игроков на сервере в целом, за твоей игрой меня давно просили посмотреть, но я думал, что ты ловишь просто тайминги хорошие и тебе просто везёт, но потом, после этого момента на Б уже стало понятно, что явно что-то не то...


Аахахаах вот ты конечно кибертактический пёс, вся твоя тактика - это тупо стоять где-то за углом или на респе Т с Авп или скорострелкой, и бегать зажимать без остановки с 9 випкой, когда она у тебя есть)))))))
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от I`m LeGeND.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.311 секунд