Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78378

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:150
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Острый козырек пишет:
2.2.2. Запрещаются оскорбления родителей, родственников, оскорбления по национальному признаку, оскорбления политического лидера какой-либо страны, оскорбления создателей проекта. - если ты такой умный, то в игре оскорблений не было.

А я и не говорил про оскорбления в игре, я же выделил цитату ваших слов с форума уважаемый, вы уже здесь оскорбляли. Нет главное сами слов не выбираете, а обвиняете меня в том что я слепой. Не ищите щепки у других когда у себя в глазу бревно.

"Злоупотребление гранатами - выброс всех видов гранат на респауне до первого столкновения с противником" - сначала читать научись, а потом 5 копеек свои вставляй. был выброшен только дым.

Уважаемый, не указывайте что мне делать, я сам с этим разберусь и расскажу подробнее про это правило, если у вас извилин не хватает самому подумать, вместо того чтобы выделять те слова которые вам подходят.

2.6. Злоупотребление гранатами - выброс всех видов гранат на респауне до первого столкновения с противником, т.е. до начала боя. Запрещено умышленное ослепление игроков своей команды посредством Flash гранат в начале раунда на своем респауне, а также в процессе всего раунда - это приравнивается к ТА. Вы должны принести игроку извинения, если по Вашей вине его убили, сильно ранили или сорвалось наступление/оборона;


Подразумевается выброс гранат с созданием помех игре другим игрокам, за что вам надо было всего лишь извиниться и всё. И да дым это тоже граната если что.

И вы сказали что никто не жаловался на ваш дым, но у половины игроков нет микрофона чтобы пожаловаться. И потом вам сделал замечание админ и админ тоже игрок или вы считаете что админы это чисто обслуживающий персонал, а не игроки?
Так вот скажу вам то что сказал уже Выдра, все абсолютно все админы на этом проекте исключительно на добровольной основе и они прежде всего игроки такие же как и вы, а не обслуживающий вас персонал, так что не считайте что вам кто-то что-то должен, никто вам ничем не обязан и не обязан за вами говно убирать. Если вас наказали, значит наказали за дело. Если вы считаете что наказание не правомерно, то будьте добры писать обращение на форум в установленной форме.
Теперь уже всё решено и вас не разбанят, я бы на вашем месте ничего больше не отвечал. Уйдите достойно.

Развели тут балаган на ровном месте, в детском саду дети и то сообразительнее. Думайте, включайте мозги, потом делайте, а не вот это вот быдло обращение.

Хотите чего скажу, я когда вчера увидел заголовок новой темы, сразу понял что у такого быдла как вы, шансов на разбан просто ноль и эта тема просто чтобы бесполезно полаять и потратить время тех людей которые ответили вам.
Бездумно, бесполезно, бессмысленно.

Я всё, не хочу больше тратить не секунды на человека который вообще не хочет думать и в споре руководствуется только инстинктами. Фактов в защиту слов просто ноль.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Мистер Выдра

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78379

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
2 рейты - как я и написал ранее, что кто-то из админов сказал в некритичности этого рейта. Опять же почему сколько играл с таким рейтом, не забанили до этого или вынесли бы предупреждение? Так как это значит не проблема была. Лишний повод добавить к твоей обиженки.

С учетом того, что лично делала предупреждения этому игроку, а также объясняла рейты и команды - убедилась, что нарушителей после пары предупреждений - лучше сразу сразу в бан)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78380

  • Острый козырек
  • Острый козырек аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
сколько киков? один раз с твоей стороны, после чего я сразу же зашел и продолжил играть, объяснив тебе причину,так что не надо из себя строить, ты просто это спустил и все! так что это ты не отмахивайся админ в ковычках, не доводящий дело до конца.
Где же слово "сука" было использовано?
Тема заблокирована.

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78381

  • Острый козырек
  • Острый козырек аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Ну извилин как раз у тебя нет, раз пишешь это "Теперь уже всё решено и вас не разбанят, я бы на вашем месте ничего больше не отвечал. Уйдите достойно." Я не просил разбан, читать научись.
Что за бред еще про игроков и админов? Ты просто со своей ахинеей смешон, пишешь какую-то дичь.
Извиниться за помехи другим игрокам? Я никому не мешал, по крайней мере про это никто не сказал и не написал! Персонаж спросил причину моих бросков- я ответил!
А писать про быдло - так это вообще)) Я выразил свое мнение, употребив всего одно слово, которое многим не понравилось, а именно "конченый", остальное мое общение в простой цивилизованной форме, так что ты пока почитай кто такие быдла!
Так что воздух дома гоняй, раз писать нечего!
Тема заблокирована.

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78382

  • Острый козырек
  • Острый козырек аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Вот вот, а то получается админы допускали нарушения)
Тема заблокирована.

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78383

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:150
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Острый козырек пишет:
Ну извилин как раз у тебя нет, раз пишешь это "Теперь уже всё решено и вас не разбанят, я бы на вашем месте ничего больше не отвечал. Уйдите достойно." Я не просил разбан, читать научись.
Что за бред еще про игроков и админов? Ты просто со своей ахинеей смешон, пишешь какую-то дичь.
Извиниться за помехи другим игрокам? Я никому не мешал, по крайней мере про это никто не сказал и не написал! Персонаж спросил причину моих бросков- я ответил!
А писать про быдло - так это вообще)) Я выразил свое мнение, употребив всего одно слово, которое многим не понравилось, а именно "конченый", остальное мое общение в простой цивилизованной форме, так что ты пока почитай кто такие быдла!
Так что воздух дома гоняй, раз писать нечего!

Так в том то и дело, что ''персонаж'' как вы выражаетесь здесь только вы...

На форум обычно пишут нормальные люди за разбаном или такие неадекватные ''персонажи'' как вы за тем чтобы высказать своё никому не нужное никчёмное мнение как раз от обиды. И знаете чем всё это всегда заканчивается? Ничем, как в принципе и сейчас.

Что за бред еще про игроков и админов? Если даже это до вас не доходит, то вы ещё глупее чем я думал.

Извиниться за помехи другим игрокам? Я никому не мешал, по крайней мере про это никто не сказал и не написал! Выдра сказал, ещё раз для ''очень дальновидных'' повторяю Выдра вам сказал! К чему я и написал про то что админы в первую очередь такие же игроки. Хотя вам же не понять значения и смысл этих слов.

А писать про быдло - так это вообще)) Я выразил свое мнение, употребив всего одно слово, которое многим не понравилось, а именно "конченый", остальное мое общение в простой цивилизованной форме, так что ты пока почитай кто такие быдла! Я к вам на ТЫ не обращался ''уважаемый'', предпочитаю держать дистанцию. Нормальный цивилизованный человек так не разговаривает как вы ''уважаемый''.
Так что воздух дома гоняй, раз писать нечего! Ну разве это слова цивилизованного человека? Это слова как-раз того кто ничего дельного сказать не может.

Господа, надо останавливать этот фарс, а то данный ''цивилизованный персонаж'' ещё чего ляпнет хуже некуда, устраивая из себя публичное посмешище.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78384

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Закрыто.
Пока Козырек)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, OxoTHuK

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78385

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Чёт зря я не захожу на форум, уже начинаю жалеть о пропущенных сообщениях.
И да, пожалуй, я начну переходить на личности и открыто хейтить окружающих скоро. Вот из-за создателей подобных тем, особенно которые пытаются зайти на сервер в 9 вечера после данной темы (Охотник прав, у кого-точно хватает извилин).

Первое, что я тут придумал - это разбан этого чудика и последующий хейт на сервере) Нарушение, но что поделать, думаю продержусь уж я потом год без нарушений, чтоб штрафы не наловить)

Первое, что мне бросилось в глаза, так это постоянные оскорбления, да ещё и сначала в моей адрес, а затем ещё и на окружающих перекинулся, осуждаю.
Второе, невнятные, тупые отмазки и прытки вычленить удобные только для козырька слова в правилах, игнорируя суть всего текста. Но дым же не граната, вы чего в самом деле)
Третье, да, админы допускают нарушения игроков, которые не в состоянии услышать, зайти на форум, прочитать бегло правила и не спамить дымом на респе. Низкий поклон, не каемся и говорим сами себе спасибо.
Четвёртое, боюсь не для кого не будет секретом, но тебя, козырёк, уже не воспринимают всерьёз. Говоришь, что я могу только на форуме говорить, в игре и т.п.? А чем ты занимаешься, мамкин форумный боец?
Пятое, утверждать, что я нытик как минимум глупо, мне абсолютно пофиг на то, что ты делаешь, если это не противоречит правилам) Где-то тут проскочила мысль, что админы и сами нарушили - удачи в доказательстве этого.
Шестое, ну и кто по окончанию этой темы неадекватный нытик?)
Седьмое, да, я занимаюсь самоуправством, раз отказываюсь разбанивать тебя, после оскорблений не только в свой адрес, но и других админов. И вообще бан должен быть на форуме, а не в игре, Выдра накосячил (нет).

Я может быть не совсем адекватный человек, но руинить других без дела я не буду) Не в первый раз подобные тебе пытаются идти с жалобами, криками и прочими симптомами из данной темы и в итоге руинят сами себя. Жаль, что порой я ограничен правилами, очень многое стоило бы слышать людям, не знающим меня лично.

P.S. Да, все админы, которые высказались в мою поддержку - купленные.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, makedonskiy, OxoTHuK, дружок

Админ ВЫДРА или как он там себя величает - неадекватный нытик 3 года 5 мес. назад #78413

  • дружок
  • дружок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:180
    • Спасибо получено:245
    • Репутация: 14
Milkey пишет:
P.S. Да, все админы, которые высказались в мою поддержку - купленные.
Где деньги Лебовски?
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6151
  • Последний: oleramoqi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.764 секунд