Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Заявка на разбан+ жалоба на админа mantra

Заявка на разбан+ жалоба на админа mantra 4 года 8 мес. назад #74130

  • ZeL
  • ZeL аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Репутация: 0
Данные о бане

Мой ник: zel.hack.exe ;x
Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:77972764
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198116211257
Причина бана: реклама читов, тег клана - TASCHU_S_WH, введение в заблуждение админа, мат, оскорбление админа в переписке, использование стим аккаунта другого игрока, использование вх
Комментарий к бану:
Дата бана: 16.08.2019 21:52
Длительность бана: Permanent
Забанил админ:mantra
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:77972764



Данные об игроке

Моё имя: Никита
Мой возраст: 20
Название или адрес сервера, на котором я получил бан: СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM]
Комментарий к происшествию: Играл на сервере минут 10 , затем прилетел бан, мантра у меня в друзьях в стиме.)))) Я не в понятках пишу ему, а это оказывается он меня забанил по причине "ник слишком дерзкий TASHU_S_WH zel.hack.exe". Плюсом сказал, что бан идёт за смену ника, на что я ответил, что с моего аккаунта батёк иногда играет на этом проекте, и его ник Ramzes™, и кому надо тот знает, опять же это не даёт ему право банить по такой херне, неразобравшись. В ответ могу сказать, что у тебя ник в системе банов mantra, а в игре silent_mantra, ник другой, давай тебя забаним тоже?). К тому же норм наверное за такое давать ПЕРМАНЕНТ и на ВСЁМ проекте(проверял доступ на gg серв). Он вроде всё понял, разбанил, проходит день, я захожу, а там бан везде опять), он же перебанил через 5 часов. Я пишу ему, он говорит, что "перебанил, читай описание". Описание: "реклама читов, тег клана - TASCHU_S_WH, введение в заблуждение админа, мат, оскорбление админа в переписке, использование стим аккаунта другого игрока, использование вх" . Реклама читов) это вообще хз какая группа для красоты в тэге стоит, там нет читов, ввёл в заблуждение бедного, мат, оскорбление в переписке, а как это влияет на бан на сервере, если писал в стиме и вся переписка у меня есть, к тому же он мне ответил " та мне вообще похуй, забанил и забыл к банам всем доступ есть". Использование аккаунта другого игрока АХАХАХ когда батя играет иногда, и на десерт использование вх на аккаунте 7к+ часов, уверен нет и демки у тебя. И напоследок написал, что у него КОНЧИЛИСЬ ОТВЕТЫ и все вопросы на форум! Вот, собственно я здесь, пред гаагским судом, надеюсь то мозго*бательство, которое он создал мне и другим, чтобы сидеть тут отвечать, тратить время всем на заявку и свой непрофессионализм, тянут на лишение админки.
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от ZeL.
Тема заблокирована.

Заявка на разбан+ жалоба на админа mantra 4 года 8 мес. назад #74131

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Демо к бану прилеплено.
Там множество сомнительных моментов, выходы из-за угла и преф есть.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



7к часов не Вами наиграны. Да и не такие акки в вак улетали.
Бан выдаётся на все сервера. За рекламу читов, спам биндами и сомнительные ники - в пермач улететь проще простого (что собственно и произошло) + вх.

В разбане отказано.

Но, поскольку жалоба на создателя, окончательное решение пусть будет за Мантрой)

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.

Заявка на разбан+ жалоба на админа mantra 4 года 8 мес. назад #74132

  • mantra
  • mantra аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:209
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 5
разбанивать нет желания, грубые и злые люди на сервере не приветствуются
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6142
  • Последний: uzirywyr
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.312 секунд