Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Забанить навсегда!!

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83558

  • chivas_regal
  • chivas_regal аватар
Забанте навсегда игрока Igo.Xcorp на сервере 91.109.206.48:27016
За политические высказывания, оскарбление игроков, дискредитацию игроков в использование читов, призывы к насилию и терроризму, выкрикивания полических лозунгов.
Пропоганду и расценки за действия насильственного характера озвученные в голосовом чате, подкрепленные лозунгами о самом непосредственном участии игрока Igo.Xcorp в терроризме, а также нарушения ст. 20.3.3 КоАП РФ.
На сервере играют не всегда адыкватные люди уверенные в своей безнаказанности и вседозволенности. Особую благодарность хотим выразить администрации проекта за публикацию никнейма и ip адресов нарушителей.
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83559

  • Argon
  • Argon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Я такой,какой есть!
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:126
    • Репутация: 25
То есть "топим" до последнего. Хорошо.

chivas_regal пишет:
ip адресов нарушителей.

Угрозы?
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83560

  • chivas_regal
  • chivas_regal аватар
Это не угрозы. Безнаказанность пораждает вседозволеннось. Как и в случае с данным персонажем. Публикация ip адреса позволяет уберечь пользователя от своих же необдуманных действий. И только в самых крайних случаях приводит максимум к разъяснительным мерам. Большое колличество игровых серверов ствавит под табу вести дескуссии на политические темы, и уж тем более призывы к насилию особенно к органам власти, т.к это открытые площадки для всех, на которых играют в том числе и дети подросткового возраста, у которых может сложиться ошибочное представление от получаемой таким образом информации. Для этого сущесвует масса акредитованных сми и площадок, которые так же фильтруют достум к получаемой информации.
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83561

  • Argon
  • Argon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Я такой,какой есть!
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:126
    • Репутация: 25
В этом есть логика, да.

Принимать меры со слов, никто не будет. Качать уйму демок, никто не будет. Есть что конкретне предложить?

По существующим "банам" доказательства предоставлены.
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83562

  • chivas_regal
  • chivas_regal аватар
По текущему вопросу, думаю не в интересах проекта ждать доказательства. Что Вам именно доказать? Запись изложенных предложений и расценок данного персонажа (за те или иные действия) - их нет. Опросить или мониторить других игроков, вы можете и сами, если Вам это нужно. Предложения в голосовом чате были 20.07.2022 примерно с 10:00 до 13:00 мск, кто из пользователей находился в данный отрезок времени есть в логах.
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83563

  • Чертовка
  • Чертовка аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 10
Запись изложенных предложений и расценок данного персонажа (за те или иные действия) можешь найти в разделе TV demo и прикрепить сюда
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83564

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Предложения в голосовом чате были 20.07.2022 примерно с 10:00 до 13:00 мск, кто из пользователей находился в данный отрезок времени есть в логах.

Если посмотреть чать за 20 июля, то я наблюдаю в текстовом чате только твои высказывания в ответ.
stats.gunserver.ru/chat/css2?range=1

stats.gunserver.ru/player_histories/chat/4451556

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачала 3 демки, просмотрела.

1.
- надо банить этого к***а (аудио Igo)
- К***Л ТВОЙ ПР***Т М***Ь (чат chivas_regal)

auto-20220720-134701-gg_sexfix_fixed.dem (самый конец)

data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20GunGame%20%231/tv_demo/2022.07.20/auto-20220720-134701-gg_sexfix_fixed.dem

2.
Igo - рассуждения о том что regal играет с читами
- ДА ИДИ ТЫ Н***Й (чат chivas_regal)

data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20GunGame%20%231/tv_demo/2022.07.20/auto-20220720-135226-gg_octagon_b3.dem

3.
Igo - оскорбления и рассуждения на тему читов
ИДИ ПАСПОРТ РОССИЙСКИЙ ПОЛУЧИ Т***Ь ((чат chivas_regal)
С**А ВЕЧНО ВЫ Х-ЛЫ НОЕТЕ ((чат chivas_regal)

data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20GunGame%20%231/tv_demo/2022.07.20/auto-20220720-140054-gg_fabric_4d_v3.dem


Итого - доказательств предъявленным обвинениям не услышала.
За Igo - нарушения в плане призывов банить игрока и обвинений в читерстве
За chivas_regal - оскорбление первого лица другого государства, оскорбления по национальному признаку.

Итог - chivas_regal - пермач
Igo - к трехдневному бану получает длительный мут (не менее 1 месяца)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makedonskiy, OxoTHuK, Чертовка, StokerLegends

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83565

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
По самой ситуации:
- если есть нарушение СРАЗУ пишете администраторам любым доступным способом, не нужно обвинять никого в читах и тем более оскорблять в ответ и тем более по национальному признаку;
- конечно же поддерживать порядок на сервере, это наша обязанность, но для ускорения "расследования" нужно прикладывать демки или указывать точное время нарушений. Администраторы простые игроки, мы тут не на зарплате сидим, а просто добровольно и из-за любви к игре взяли на себя эти обязанности - поддерживать порядок на сервере, следить за соблюдением правил.
- ip нельзя приравнивать к персональным данным, да и во времена ip4 с одного ip адреса может играть куча человек.

Попрошу в дальнейшем закончить любую демагогию на сервере и общаться по существу - а именно, жду конкретных демок, если таковые мной ещё не просмотрены.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makedonskiy, OxoTHuK

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83569

  • chivas_regal
  • chivas_regal аватар
Я никогда не пешу в чате оскорбления просто так!! За что получен бан мне ясно. Поискал в демках нашел..:

РАСЦЕНКИ
data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20GunGame%20%231/tv_demo/2022.07.20/auto-20220720-122654-gg_fatal_cache.dem

data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20GunGame%20%231/tv_demo/2022.07.20/auto-20220720-123746-gg_aim_basic_nrdn_torry.dem

ОСКОРБЛЕНИЕ (В КОНЦЕ)
data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20GunGame%20%231/tv_demo/2022.07.20/auto-20220720-134701-gg_sexfix_fixed.dem

ДИСКРЕДИТАЦИЯ (НЫЛ ВСЮ КАРТУ ПРИЗЫВАЛ ДРУГИХ ИГРОКОВ)
data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20GunGame%20%231/tv_demo/2022.07.20/auto-20220720-135226-gg_octagon_b3.dem

Админам стоило бы разобраться, прежде чем выдавать перманет!!
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83571

  • chivas_regal
  • chivas_regal аватар
"оскорбление первого лица другого государства, оскорбления по национальному признаку."
Послушайте первую запись!! Найдете доказательства. В плане игрока Igo.Xcorp


А в моем случае я не переходил на личность в плане первого лица государства, где Вы увидели страну и фамилию??

Т.е меня справоцировали на оскарбления в чате, тк я нахожусь на сервере без микрофона. Не думаю что админ поставил перманент справедливо.
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83572

  • chivas_regal
  • chivas_regal аватар
ip можно прировнять к персональным данным. Вы правильно пишите, что указанный ip находится под NATом у провайдера. А если известны дата и время аренды ip адреса, то по запросу провайдер выдает персональные данные без исключений, даже если пользователь использует мобильные средства связи. Тоже самое касается и VPN соединений, на практике не один прокси сервер никогда не отказывал в официальном запросе.
Тема заблокирована.

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83575

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:148
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Согласен целиком и полностью с коллегами.

1) Существует регламент подачи жалоб
gunserver.ru/forum/6-zhaloby-bany-i-razbany-obsuzhdenie-igrokov/31023-proshu-proverit-i-ili-zabanit который составил мой коллега Мефи, касается это всех без исключения. В том случае если происходит нарушение правил в данный конкретный момент, допускается связь с любым администратором проекта для разрешения ситуации по принципу здесь и сейчас. Либо же возможно обратиться в наш телеграмм канал для более скорой реакции.
Разбирая твой случай, хочу напомнить что на проекте пока что нет ясновидящих и экстрасенсов, которые по щелчку пальца могли бы найти моментально неоспоримые доказательства вины нарушителя.

2) Момент номер два, прежде чем жаловаться на кого-то, убедись что за тобой нет каких либо нарушений, рассматриваться будут все участники конфликта и наказываться будут всегда руководствуясь правилами проекта. Никаких поблажек не будет никому.

Решение считаю полностью правомерным, нарушил получил заслуженное и всего доброго.

Пы.сы. Думалось мне вычисляторы по ip кончились где-то лет 10 назад, ан нет, есть ещё в селе гении :lol:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makedonskiy, StokerLegends

Забанить навсегда!! 1 год 8 мес. назад #83576

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:148
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Думаю Наталья согласится со мной:

Тему закрываю за решением ситуации.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.388 секунд