Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Опрос: я вам нравлюсь как админ?

да 4 28.6%
нет 2 14.3%
а кто это? 8 57.1%
Общее количество голосов: 14 ( ky3mu4, [ARMENIN], Serjo_mefi4, ✔iR, weterok ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Про меня

Про меня 8 года 6 мес. назад #51639

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Уважаемые игроки сервера, а также администрация!
Хотелось бы уточнить, кто считает меня плохим администратором сервера, прошу написать ниже. Если я таким считаюсь, можете проголосовать, и отобрать админку, (надоело выслушивать от "некоторых" "хваленых" администраторов и модераторов претензии в моем"администрировании" на сервере. Мелочь к которым вы придираетесь, нормальные игроки просто не замечают, кроме мелкотни на сервере! А это значит, что и вам слишком мало лет, для того что бы сидеть в Гл. Админах и модераторах.

Его баны, что бы не искали.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51643

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Уже забрали.
Причины 2: жалобы от игроков ZM-сервера (хозяйничать там я никому не позволю), Ваша низкая активность как администратора.
Мелочь, а приятно. Да и есть правила, которым админы должны подчинятся. Видел бы я вашу работу как админа, не было бы вопросов. Почему нужно делать многие вещи за простых game-admin'ов нам? Простой мониторинг серверов хотя бы раз в 2-3 дня, пара тройка мутов и банов. Вот что я требую от всех... Самый ничтожный минимум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Про меня 8 года 6 мес. назад #51645

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Никто не хозяйничал. Спросил у игроков сменить карту, ответили да. Выстовил голосованием 1 карту. Да это моя ошибка! Но так же нельзя? У вас так все разбегутся если строго придерживаться правил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51646

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Alexander пишет:
Уважаемые игроки сервера, а также администрация!
Хотелось бы уточнить, кто считает меня плохим администратором сервера, прошу написать ниже. Если я таким считаюсь, можете проголосовать, и отобрать админку, (надоело выслушивать от "некоторых" "хваленых" администраторов и модераторов претензии в моем"администрировании" на сервере. Мелочь к которым вы придираетесь, нормальные игроки просто не замечают, кроме мелкотни на сервере! А это значит, что и вам слишком мало лет, для того что бы сидеть в Гл. Админах и модераторах.

Да ты что, прям до слез...Пойду в барби поиграю)
И ты мне лично сказал, что снимайте админку мне все равно, зачем так выпендриваться?
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Про меня 8 года 6 мес. назад #51648

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Набирайте себе взрослых админов и модераторов, хотя бы кому 18+ а не малышей, которые слушают других малышей и выступают не по праву и жалуются Вам как дети... Вот он вот он...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51649

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Таночка тебя я в счет не брал, другие до тебя слезы лили, просто вылетело
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51650

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Я сижу долго здесь играю по времени. И Банить или еще что то я не люблю. Я всегда всех предупреждал макс" кик" и то редко в основном микрофон выключал. А если надо принципиально сидеть и наказывать то на сервере никого не останется. Это не моя низкая авктивность, а то что я добрый вот и все!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51653

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Alexander пишет:
Я сижу долго здесь играю по времени. И Банить или еще что то я не люблю. Я всегда всех предупреждал макс" кик" и то редко в основном микрофон выключал. А если надо принципиально сидеть и наказывать то на сервере никого не останется. Это не моя низкая авктивность, а то что я добрый вот и все!

Еще один добрый админ!
скажу из личного опыта добрым ты можешь быть для мамы папы любимой!
для игроков быть добрым нужно не всегда они об твою доброту вытрут ноги!!!
ты обязан выполнять правила гейм админа ты обязан банить!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ БЫТЬ ДОБРЫМ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51654

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Профессия быть админом сервера? Много заработал? Если не трудно выстави меня в рейтинг для игроков, кому я нравлясь как админ, типо голосовани "да" "и нет" очень интересно посмотреть как вытрут...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Alexander.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51655

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Alexander пишет:
Профессия быть админом сервера? Много заработал? Если не трудно выстави меня в рейтинг для игроков, кому я нравлясь как админ, типо голосовани "да" "и нет" очень интересно посмотреть как вытрут...

Нравишься игрокам как админ. Ок. И что же ты делаешь, админ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51656

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Выполняю требования сервера, но немного мягче чем написано. В игре как и в жизни нужно искать индивидуальный подход к человеку для разрешения ситуации, а не сразу банить (или в жизни бить по морде), если человек норм он поймет и согласится с требованиями и т.д. нельзя показывать свою активность банами в списке банов, типо "вот я обалденный админ слежу за всеми баню по всякой ерунде... Нельзя так. если человек не понимает я полностью согласен совсем что было вами сказано) Активность должно проявляться не банами а принуждению игрока к порядку что я чаще всего делал либо в усной форме(микрофон), либо через админку.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Alexander.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Senia

Про меня 8 года 6 мес. назад #51657

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Хорошо, смотрим статистику. 4 бана. Последний был 28.06 сие года. Никогда не поверю, что за 3 месяца не было ни одного читера или неадеквата...
И ещё, активность админа не только в банах измеряется)
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51658

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Помимо меня есть и другие админы, которые с радостью с человеком не поговорят а банят) Были пока пишешь демку, либо система банит либо сами быстрее выходить начинают, а демо из 1 минуты это не домозапись) Там тогда не разобрать толком ничего
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51659

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Alexander пишет:
Помимо меня есть и другие админы, которые с радостью с человеком не поговорят а банят) Были пока пишешь демку, либо система банит либо сами быстрее выходить начинают, а демо из 1 минуты это не домозапись) Там тогда не разобрать толком ничего
Есть автодемки)
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про меня 8 года 6 мес. назад #51663

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Человек разъяснил причины своей низкой активности по банам.С некоторыми я даже полностью согласен.Вполне адекватный и почти не делает грамматических ошибок(в отличии от многих форумчан, в том числе и с шилдиками гл.админов).
Считаю,что +100500 банов перманентом за нецензурные ники или за мат в чате/эфире это не показатель активности и адекватности,но не могу не согласиться с тем,что все же админ должен быть немножко жестче и иногда наказывать игроков.Не все (далеко не все) понимают ,когда им идешь на встречу и пытаешься без взысканий решить проблему/конфликт/непонимание,особенно подростки/школота и игроки под веществами.
Я считаю,что админу Alexander нужно быть просто немножко жестче.Можно было не снимать права сразу ,а просто поговорить и посоветовать действовать более решительно.

Показывать всем и каждому на сервере кто тут "заведует парадом" и засорять эфир,считая,что имеет право на это,так как админ/модератор/гл.админ куда более грубое нарушение,чем низкая активность.

Я часто захожу с пиратки (многие уже даже знают ее) и имею возможность наблюдать это.
Вообще,хочу поставить в пример одного древнего админа - Адольф Зябликов.Считаю,что его присутствие в игре есть показатель того,как должен вести себя админ ,он не без греха,конечно,как и мы все,но на мой взгляд, лучший в своем деле.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от davich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli, колумбийский, Alexander, Senia, weterok
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.322 секунд