Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: хрень какая та

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55075

  • Кот-Джила
  • Кот-Джила аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:53
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 1
я доказывать ни чего не буду,т.к. я честный игрок .не использую читы. можете банить за клевету или как ,я в этой игре ни к чему не стремлюсь,потому что это игра на последнем месте в моей жизни,я просто прихожу домой с работы и играю просто для развлечения и расслабления .но накаляют игроки с читами,при чем не стесняются и не скрывают этого,например игрок zwert и так я давно за ним подозреваю,ну сегодня он уже перешёл все границы примерно с 11 до 13.00 по Мск на DM сервере стоял на респе и убивал меня лично там где это вообще не возможно.я молчал,молчал,ну сколько можно уже.неужеле читы дают такое удовлетворение в игре,мол я лучше всех,да ни фига подобного,мне например доставляет удовольствие от честной игры.и таких игроков очень много,не буду говорить про всех,Потому что нет доказательств.может просто люди бояться говорить или не замечают читеров я не знаю,но я выплеснул свою эмоцию,судить вам АДМИНы ну извините если что не так сказал.Спасибо за внимание......
Котам ,закон не писан!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Кот-Джила. Причина: дополнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55076

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
тяжело будет смотреть 2 часа демок
в следующий раз просто запомни конкретное время +-3 минуты, напиши и его проверят
и сервер не забывай указывать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55082

  • ИВАНЫЧ
  • ИВАНЫЧ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:97
    • Спасибо получено:58
    • Репутация: 2
Согласен с "Котом".
Читаки достали. Больше половины не слепнет и дым им не помеха, а это, насколько я знаю, бан ПЕРМАНЕНТ!!!!
Куда смотрят админы? или они админки получили, что бы с ВИПками летать по карте?
Пока играешь столько возгласов по поводу не честной игры того или иного игрока.
Админы разве не могут оторваться от игры и записать НИК и ВРЕМЯ произошедшего и на "автодемо" пересмотреть???
Огорчает такое поведение админов и беспредел на сервере DM.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от ИВАНЫЧ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ути-Пути

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55083

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ИВАНЫЧ пишет:
Согласен с "Котом".
Читаки достали. Больше половины не слепнет и дым им не помеха, а это, насколько я знаю, бан ПЕРМАНЕНТ!!!!
Куда смотрят админы? или они админки получили, что бы с ВИПками летать по карте?
Пока играешь столько возгласов по поводу не честной игры того или иного игрока.
Админы разве не могут оторваться от игры и записать НИК и ВРЕМЯ произошедшего и на "автодемо" пересмотреть???
Огорчает такое поведение админов и беспредел на сервере DM.

Дорогие игроки, я наверное Вас удивлю, но администрация нашего проекта достаточна компетентна в выявление читеров, однако загвоздка в том, что часто игроки считают себя умнее, и начинают в наглой форме требовать забанить определенных игроков, которые по нашему мнению чисты.
Если уж вы так уверены в читерстве определенного игрока,а админа нет, то предоставляйте на форум точное время его игры или пишите демку сами.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ULTIMATE USER, Adgjmpt9

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55086

  • Ути-Пути
  • Ути-Пути аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:30
    • Спасибо получено:28
    • Репутация: 5
zwert нормальный игрок руки растут от куда надо)) То что описал Кот было и у меня и бывает часто показывает что меня убили с респы и что этот игрок даже не двигается, это БАГ при чем частый перезаходишь и он пропадает)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55087

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Заранее: принесите мне огнетушитель.

Начнём по нарастающей:
1. Стрельба сквозь дым объясняется багом - через дым видно модельки, если правильно встать.
2. Админы смотрят куда надо, если мы до сих пор не забанили кого-то - значит не видим нарушений со стороны игрока. Так сие пример Zwert: умеет слушать и знает где вы сидите т.к. он знает укрытия и просто вас чекает. Как следствие - отстреливает вам лицо.
3. Игрок не слепнет - научись кидать гранаты, не кидай их под ноги, в модельку или за спину противника. Так же не забывайте о випках (в высоких тарифах есть антифлеш)
4. Если админ не согласен с вашим мнением и считает игрока чистым - сам запиши демо и выложи на форум. Если кто-то из более опытных администраторов посчитает игрока читером - его забанят.
5.
Админы разве не могут оторваться от игры и записать НИК и ВРЕМЯ произошедшего и на "автодемо" пересмотреть???

1) Мы смотрим автодемо только если есть жалоба от игрока с точным временем или когда нужно узнать предысторию какого-то события (мат на сервере, например)
2) В данной ситуации никто не собирается пересматривать кучу демок (я лучше фильм трехчасовой посмотрю). Почему? Жалоба оформлена не правильно т.к. не указаны примерные промежутки времени с точностью +-10 минут. Ну и ещё потому, что zwert старый игрок и на него очень много было жалоб. Никто нам ничего не доказал. Все моменты объясняются хорошей (не идеальной) игрой зверта и плохой игрой его противников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus, ✔iR, Tano4ka, ULTIMATE USER, R.A.S.H., Adgjmpt9, FaiRus_16RUS

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55088

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Milkey пишет:
Заранее: принесите мне огнетушитель.

Начнём по нарастающей:
1. Стрельба сквозь дым объясняется багом - через дым видно модельки, если правильно встать.
2. Админы смотрят куда надо, если мы до сих пор не забанили кого-то - значит не видим нарушений со стороны игрока. Так сие пример Zwert: умеет слушать и знает где вы сидите т.к. он знает укрытия и просто вас чекает. Как следствие - отстреливает вам лицо.
3. Игрок не слепнет - научись кидать гранаты, не кидай их под ноги, в модельку или за спину противника. Так же не забывайте о випках (в высоких тарифах есть антифлеш)
4. Если админ не согласен с вашим мнением и считает игрока чистым - сам запиши демо и выложи на форум. Если кто-то из более опытных администраторов посчитает игрока читером - его забанят.
5.
Админы разве не могут оторваться от игры и записать НИК и ВРЕМЯ произошедшего и на "автодемо" пересмотреть???

1) Мы смотрим автодемо только если есть жалоба от игрока с точным временем или когда нужно узнать предысторию какого-то события (мат на сервере, например)
2) В данной ситуации никто не собирается пересматривать кучу демок (я лучше фильм трехчасовой посмотрю). Почему? Жалоба оформлена не правильно т.к. не указаны примерные промежутки времени с точностью +-10 минут. Ну и ещё потому, что zwert старый игрок и на него очень много было жалоб. Никто нам ничего не доказал. Все моменты объясняются хорошей (не идеальной) игрой зверта и плохой игрой его противников.
Для тебя все что захочешь,держи набор.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55089

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Все уже расписали, Тапочка и Милки абсолютно правы. если банить по жалобам игроков, то мы без народу играть будем.
И вот вам пример: только что gobleen мне указал на вх, я пару минут понаблюдал и забанил. и спасибо гоблину за то что не поленился посидеть и посмотреть за человеком со спектров, потому что играли мы с читером в одной команде, и заметить вх я сам не мог. по этому помогайте нам сами, мы для вас стараемся. да и уследить 1 админу за командами 20 на 20 думаю все же как то не реально.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Adgjmpt9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli, R.A.S.H.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55092

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Adgjmpt9 пишет:
Все уже расписали, Тапочка и Милки абсолютно правы. если банить по жалобам игроков, то мы без народу играть будем.
И вот вам пример: только что gobleen мне указал на вх, я пару минут понаблюдал и забанил. и спасибо гоблину за то что не поленился посидеть и посмотреть за человеком со спектров, потому что играли мы с читером в одной команде, и заметить вх я сам не мог. по этому помогайте нам сами, мы для вас стараемся. да и уследить 1 админу за командами 20 на 20 думаю все же как то не реально.
Тут не Ванги и не Вольфы Мессинги - мы баним только при наличии доказательств, а не просто по жалобам.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55093

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
HUN52TER пишет:
Adgjmpt9 пишет:
Все уже расписали, Тапочка и Милки абсолютно правы. если банить по жалобам игроков, то мы без народу играть будем.
И вот вам пример: только что gobleen мне указал на вх, я пару минут понаблюдал и забанил. и спасибо гоблину за то что не поленился посидеть и посмотреть за человеком со спектров, потому что играли мы с читером в одной команде, и заметить вх я сам не мог. по этому помогайте нам сами, мы для вас стараемся. да и уследить 1 админу за командами 20 на 20 думаю все же как то не реально.
Тут не Ванги и не Вольфы Мессинги - мы баним только при наличии доказательств, а не просто по жалобам.
вот и я о том же)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55094

  • [ARMENIN]
  • [ARMENIN] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:137
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 5
zwert давно знаю! Игрок хорошо играет, не глухой! Хоть и бывает сложно выйти с респы, т.к хорошо палит, играет не на бум, но играет честно.. Не замечал ничего! Ни разу не наблюдался обстрел респы! Возможно пробегал стреляя, но не задерживался...
Боец, храпи не громче командира!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55096

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
[ARMENIN] пишет:
zwert давно знаю! Игрок хорошо играет, не глухой! Хоть и бывает сложно выйти с респы, т.к хорошо палит, играет не на бум, но играет честно.. Не замечал ничего! Ни разу не наблюдался обстрел респы! Возможно пробегал стреляя, но не задерживался...
Играет давно, точно. И банили его уже, помню..Просто парень умеет играть, вот и все читы. Купите себе хорошие наушники, смотрите за радаром- и будет вам счастье... :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55099

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Dimamamon пишет:
[ARMENIN] пишет:
zwert давно знаю! Игрок хорошо играет, не глухой! Хоть и бывает сложно выйти с респы, т.к хорошо палит, играет не на бум, но играет честно.. Не замечал ничего! Ни разу не наблюдался обстрел респы! Возможно пробегал стреляя, но не задерживался...
Играет давно, точно. И банили его уже, помню..Просто парень умеет играть, вот и все читы. Купите себе хорошие наушники, смотрите за радаром- и будет вам счастье... :evil:

Ага...А ещё и игровой коврик, с ним точно будете в топе. :woohoo: ДМ это не классический сервер, да есть места где слышно (которых практически нет), так как всё глушит сплошной грохот пулемётов, авп, скорострелов, зениток и межконтинентальных ракет. :woohoo:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от П☆р†из☆Н.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55102

  • Кот-Джила
  • Кот-Джила аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:53
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 1
Спасибо за объяснение .я не говорил ни кого банить ,просто разобраться.может действительно был Баг и zwert чист,это только к лучшему,я не хочу ни кого за зря наговаривать ,просто накопило вообщим,а так значит игрок хорошо играть умеет,видимо отдаёт этому слишком много времени,ну это конечно дело личного характера,мне видимо далеко до отличного игрока.потому что мало времени трачу на игру порядка часа в день вообщем.Тогда если Админы и игроки говорят правду,я извиняюсь за свои догадки на счёт zwert,но не отменяет моё отношения к читерам на серваке.ВСЕГО ДОБРОГО И ОТЛИЧНОЙ ИГРЫ....
Котам ,закон не писан!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Dimamamon, Adgjmpt9

хрень какая та 8 года 2 мес. назад #55116

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
П☆р†из☆Н пишет:
Dimamamon пишет:
[ARMENIN] пишет:
zwert давно знаю! Игрок хорошо играет, не глухой! Хоть и бывает сложно выйти с респы, т.к хорошо палит, играет не на бум, но играет честно.. Не замечал ничего! Ни разу не наблюдался обстрел респы! Возможно пробегал стреляя, но не задерживался...
Играет давно, точно. И банили его уже, помню..Просто парень умеет играть, вот и все читы. Купите себе хорошие наушники, смотрите за радаром- и будет вам счастье... :evil:

Ага...А ещё и игровой коврик, с ним точно будете в топе. :woohoo: ДМ это не классический сервер, да есть места где слышно (которых практически нет), так как всё глушит сплошной грохот пулемётов, авп, скорострелов, зениток и межконтинентальных ракет. :woohoo:
Коврик под задницу!!!??? Зачем? Тверже сидение - прямее осанка! А лучше апликатор Кузнецова!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.780 секунд