Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жалоба на "админа" LOR143

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64685

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Zombie server.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Играю на сервере уже около пяти дней и встретил около десятка игроков, которые использовали маты в чате, оскорбляли других игроков.... И видимо LOR143 считает отличным наказанием для них - флуд в чат фразы "оскорбления и мат запрещены", но никак не давал мута. (Только 1 админ там умеет делать баны и сами муты, не только замечания)

2. И сегодня, снова зайдя на серв расслабиться, я заметил как он балутеся админкой
(видимо посчитал что "ничто не истинно, всё дозволено"), а то есть убил 2 раза меня и 1 раз другого игрока с помощью команды slay.

3. Позже в голосовой чат он сказал, что слил меня за то, что мои лазеры блокировали точку(и) спавна игроков. (лол). И если нельзя блокировать это лазерами, то почему же можно спокойно полностью заблочить вход в телепорт и быть уверенным что не получишь бан?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Решил же я проверить, каким мистическим образом это оказалось местом респы...
Зашёл на эту карту в одиночной игре и понаделал ботов, полетал и что-то не увидел чтобы хотя бы один бот стоял на том самом месте, за "блок" которого меня забанил "админ".
Прилагаю скриншоты:
1) prnt.sc/ec3hqz - slay меня без причины

2) prnt.sc/ec3i0e - slay опять же меня и ещё другого игрока

3) prnt.sc/ec3i8u - красными кружками обозначены места респавна игроков. (там стоят боты), а зелёные линии - указывают как стояли лазерные мины, то есть были поставлены в комнате.

4) prnt.sc/ec3ibd - зелёными линиями также обозначено, как стояли лазеры уже других игроков, (!) которые блокировали ими подход к телепорту.

5) prnt.sc/ec3ifk - после того как я выразил своё недовольство и несогласие, мне был выдан бан с указанной причиной "Неуважение админа", а это прямой намёк на то, что я должен/обязан уважать его за нарушения правил?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Понятия не имею как он получил права админа, но лично я не уверен что он должен и дальше оставаться с ними.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Kolobok.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64686

  • Reyden
  • Reyden аватар
История чата данного игрока
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


на 3 странице присутствует оскорбление родителей
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Reyden.
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64687

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Reyden пишет:
История чата данного игрока
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


на 3 странице присутствует оскорбление родителей
Молодец. А где же был мут или бан от тебя? Хвалился что ты самый активный. А так - я уже понёс наказание
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64689

  • Reyden
  • Reyden аватар
Когда ты писал данное оскорбление, я отсутствовал на сервере, следовательно я не мог выдать тебе вовремя Бан.

А конкретно LOR забанил тебя за оскорбление Администратора
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Reyden.
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64690

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Reyden пишет:
Когда ты писал данное оскорбление, я отсутствовал на сервере, следовательно я не мог выдать тебе вовремя Бан.

А конкретно LOR забанил тебя за оскорбление Администратора
Так вот ты решил не позориться перед народом и решил выдать перебан? якобы это ты меня забанил, а не админ "epta"? т.е. присвоил себе чужую заслугу.

А конкретно - вопрос не является оскорблением, это его проблемы что он так сильно реагирует на правду
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64691

  • Reyden
  • Reyden аватар
Kolobok пишет:
Reyden пишет:
Когда ты писал данное оскорбление, я отсутствовал на сервере, следовательно я не мог выдать тебе вовремя Бан.

А конкретно LOR забанил тебя за оскорбление Администратора
Так вот ты решил не позориться перед народом и решил выдать перебан? якобы это ты меня забанил, а не админ "epta"? т.е. присвоил себе чужую заслугу.

А конкретно - вопрос не является оскорблением, это его проблемы что он так сильно реагирует на правду


Не пойму в чём заключается МОЙ позор.
И по моему вы запутались на какого администратора жалуетесь.
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64692

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Reyden пишет:
Kolobok пишет:
Reyden пишет:
Когда ты писал данное оскорбление, я отсутствовал на сервере, следовательно я не мог выдать тебе вовремя Бан.

А конкретно LOR забанил тебя за оскорбление Администратора
Так вот ты решил не позориться перед народом и решил выдать перебан? якобы это ты меня забанил, а не админ "epta"? т.е. присвоил себе чужую заслугу.

А конкретно - вопрос не является оскорблением, это его проблемы что он так сильно реагирует на правду


Не пойму в чём заключается МОЙ позор.
И по моему вы запутались на какого администратора жалуетесь.

В том что ты взял и перебанил меня непонятно зачем.
И я не запутался, а жду наказания админа LOR143. Хотя я его от основателя не дождался, то на кого-либо другого тоже не имеет смысла надеяться
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Kolobok.
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64693

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2.2.3. Запрещаются оскорбления родителей, родственников, оскорбления по национальному признаку, оскорбления политического лидера какой-либо страны, оскорбления администрации, модераторов или создателей проекта.

п.2.1. - Permanent;
п.2.2.

Оскорбление родителей(даже завуалированное) - Permanent;

4. Дополнительные рекомендации:
4.7.
Предупреждения могут и не делаться, всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз. Игрок будет сразу наказанным (без предупреждений) за нарушение п.2.1; 2.2.3; 2.10; 2.11 правил;

Так как пошло оскорбление в отношение родителей, бан заслуженный и без разницы кто и когда и какой админ забанил...
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Reyden

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64694

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
mephisto пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2.2.3. Запрещаются оскорбления родителей, родственников, оскорбления по национальному признаку, оскорбления политического лидера какой-либо страны, оскорбления администрации, модераторов или создателей проекта.

п.2.1. - Permanent;
п.2.2.

Оскорбление родителей(даже завуалированное) - Permanent;

4. Дополнительные рекомендации:
4.7.
Предупреждения могут и не делаться, всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз. Игрок будет сразу наказанным (без предупреждений) за нарушение п.2.1; 2.2.3; 2.10; 2.11 правил;

Так как пошло оскорбление в отношение родителей, бан заслуженный и без разницы кто и когда и какой админ забанил...

Я уже получал бан за оскорбление его... матери. И не вижу смысла меня перебанивать
Также воздержись от лжи в мою сторону, ведь ты зачем-то написал мне о пунктах правил: 2.1, 2.10, 2.11
~~~
А 2.1. это: Использование читов даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы, рекламирование и агитация использования всякого рода читов. Использование любых преимуществ над игроками, получаемыми нестандартными способами, с целью получения явного или неявного преимущества в различных фазах игры:
~~~~~~~~~~~~~~~~~
2.10. Реклама игровых ресурсов, проектов, серверов, сайтов не имеющих отношение к порталу GunServer.ru;
~~~~~~~~~~~~~~~~~
2.11. Любая коммерческая деятельность;
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Kolobok.
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64695

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Правила на наших игровых серверах - почитайте пожалуйста, а так я вам выделил не сколько строк из правил, по поводу вашего бана!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64696

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Правила на наших игровых серверах - почитайте пожалуйста, а так я вам выделил не сколько строк из правил, по поводу вашего бана!

Так ты мог убрать из своего сообщения то, что ко мне вовсе не относится.
Я правильно понял что админы на проекте остаются безнаказанными? Например там за бан без причины и бездействие.. ? :S
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Kolobok.
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64699

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Kolobok пишет:
Правила на наших игровых серверах - почитайте пожалуйста, а так я вам выделил не сколько строк из правил, по поводу вашего бана!

Так ты мог убрать из своего сообщения то, что ко мне вовсе не относится.
Я правильно понял что админы на проекте остаются безнаказанными? Например там за бан без причины и бездействие.. ? :S
никто на проекте не останется безнаказанным и даже админы!!!! на ZM не играю и не знаю что-к чему там!!! но демо запись посмотрю!!-есть такая??
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64701

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
ky3mu4 пишет:
Kolobok пишет:
Правила на наших игровых серверах - почитайте пожалуйста, а так я вам выделил не сколько строк из правил, по поводу вашего бана!

Так ты мог убрать из своего сообщения то, что ко мне вовсе не относится.
Я правильно понял что админы на проекте остаются безнаказанными? Например там за бан без причины и бездействие.. ? :S
никто на проекте не останется безнаказанным и даже админы!!!! на ZM не играю и не знаю что-к чему там!!! но демо запись посмотрю!!-есть такая??

Нашёл демку как раз с той карты, сейчас проверю она ли
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64702

  • Kolobok
  • Kolobok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
ky3mu4 пишет:
Kolobok пишет:
Правила на наших игровых серверах - почитайте пожалуйста, а так я вам выделил не сколько строк из правил, по поводу вашего бана!

Так ты мог убрать из своего сообщения то, что ко мне вовсе не относится.
Я правильно понял что админы на проекте остаются безнаказанными? Например там за бан без причины и бездействие.. ? :S
никто на проекте не останется безнаказанным и даже админы!!!! на ZM не играю и не знаю что-к чему там!!! но демо запись посмотрю!!-есть такая??

gunserver.ru/sb/tv-demo

Она самая.
gunserver.ru/sb/tv-demo

auto-20170222-190435-zm_back_to_muhosransk_v1_1.dem 22-Feb-2017 19:36 22M - это название по которому найти
Тема заблокирована.

Жалоба на "админа" LOR143 7 года 1 мес. назад #64703

  • Reyden
  • Reyden аватар
демка

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Reyden.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6091
  • Последний: inumu
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.364 секунд