Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ?

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65012

  • AlexTimRus
  • AlexTimRus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
Добрый день ... Не подскажете ли ..

Нельзя ли наказать игрока, который своей похабщиной в общем канале весь кайф от игры испортил? Низкопробный мат, гадости подворотные, низости - недостойные мужика... тьфу .... :sick:

Игра была ГанГейм (91.109.201.230:27016) 13/03/2017 в 17:50..
С третьей минуты игры это началось ...
Игрока ;Изверг; там кто-то из новеньких подрезал и с его стороны понесло дерьмишше на вентилятор ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65013

  • Hitmаn
  • Hitmаn аватар
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Hitmаn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65021

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Hitmаn пишет: К сожалению, по новым правилам, таких неадекватов предупреждают, отключают микро и чат, кикают, потом от 1 часа бана.
Оскорбления родителей и создателй проекта не увидел - за это перманент.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65027

  • Leksey
  • Leksey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Кстати да, ИЗВЕРГ достал. Если мне не охото бегать пол раунда с ножом и резать, а наоборот заныкаться и хотя бы ранить таких вот любителей ножа то Я крыса. Я ОБЯЗАН ИГРАТЬ КАК ОН ЧТО ЛИ? Как хочу так и играю... Просто у меня микрофона нет, а чат он не читает, там ему писать безполезно. ОН ДО СИХ ПОР ДУМАЕТ, ЧТО НА VIP 9 200хп и орет что я с этой ВИПКОЙ не могу выиграть, хотя сам с гифтом, а гифт сейчас не сильно отличается от VIP 9. За то как только ИЗВЕРГА кто нибудь приструнит в игре, и сам его режет постоянно, то сразу ЧИТЕР. Все кто играет лучше ИЗВЕРГА получают от него ярлык ИЗВЕРГА. Отбивает желание играть на ГанГейме пока он там, и само собой покупать ВИПКУ, ибо выслушивать в свой адрес все это говно постоянно не хочется, не для того играть сажусь.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65028

  • Leksey
  • Leksey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Ярлык Читера, опечатался)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65029

  • Leksey
  • Leksey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Хотя Читеров мне кажется на сервере полно, например как я с випкой не могу убежать спиной вперед, с пистолетом в руке от игрока без випки с ножом? В то время как сам с випкой в такой же ситуации не могу догнать игрока и зарезать, с випкой ведь скорость больше, а в игре выходит что я медленнее бегу, как так, может я чего то не втыкаю просто?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65030

  • Leksey
  • Leksey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Вообще считаю, что для любителей ножевых дуэлей нужен отдельный сервак. Ну или хотя бы от убийства ножа не давать переход уровня, чтобы не было смысла бегать только с ножом. Подрезал - понизил, но сам выше уровень оружия не получил, тогда резать всю игру не будет смысла и возьмутся за стволы, в чем собственно и смысл игры...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65031

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Leksey пишет:
Вообще считаю, что для любителей ножевых дуэлей нужен отдельный сервак. Ну или хотя бы от убийства ножа не давать переход уровня, чтобы не было смысла бегать только с ножом. Подрезал - понизил, но сам выше уровень оружия не получил, тогда резать всю игру не будет смысла и возьмутся за стволы, в чем собственно и смысл игры...
Ты просто не догоняешь. Пострелять можно на любом серваке. А вот порезаться вдоволь - такой серв надо еще поискать. Здесь только поэтому многие игроки трутся. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Walter, Tano4ka, GDDR 5

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65036

  • koboloK
  • koboloK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • 123
    • Сообщений:4
    • Репутация: 0
***Все ваши жалобы будут использованы против вас***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65040

  • Leksey
  • Leksey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Кстати я за Извергом понаблюдал, у него видимо мышь игровая - отдача от стрельбы на автоматах меньше и скорострельность ниже заметно, а это помогает сильно. Он даже не целится особо, просто стреляет вокруг врага и убивает. Что то у меня так не выходит, весь рожок расстреляешь, а враг живой бежит на тебя.... И нож у него какой то странный, ладно когда сквозь врага проходишь и убиваешь с одного удара, а он умудряется недобежав до меня снять 109 хп одним ударом ножа в грудь... То же странно.... Сами понаблюдайте, кому интересно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): --DANTIST--

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65041

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Leksey пишет:
Кстати я за Извергом понаблюдал, у него видимо мышь игровая - отдача от стрельбы на автоматах меньше и скорострельность ниже заметно, а это помогает сильно. Он даже не целится особо, просто стреляет вокруг врага и убивает. Что то у меня так не выходит, весь рожок расстреляешь, а враг живой бежит на тебя.... И нож у него какой то странный, ладно когда сквозь врага проходишь и убиваешь с одного удара, а он умудряется недобежав до меня снять 109 хп одним ударом ножа в грудь... То же странно.... Сами понаблюдайте, кому интересно...
Мышь возможно - есть встроенные конфиги за которые не банит.
Нож - есть такая фишка как lerp.
Он настраивается и у кого он меньше и находится в белой зоне, тому и резать чётче.
При этом тебе кажется что он не добежал до тебя, а с его стороны он видит что добежал и режет.
И самое главное - нужна практика, начинающим игрокам ничего из вышеописанного не поможет :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65042

  • Leksey
  • Leksey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Ну тут я согласен, конечно все приходит с опытом. У меня у самого мышь A4TECH BLOODY, но я эти фишки в контре не использую, тоже есть антиотдача и прочее... А вот насчет ножа это интересно, не знал, пороюсь в нэте узнаю по подробнее, спасибо. Я вообще играю сидя на диване в метре от телевизора с диагональю 107 см, в ближнем бою очень не удобно, но хедшоты ставить на дальних дистанциях хорошо)))))) Обычный монитор сдох, стратежки и симуляторы на таком экране в кайф играть, а покупать чисто для контры обычный монитор не стану конечно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65052

  • ZRomik
  • ZRomik аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:96
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 1
Тоже играю на телеке, только у меня 117 см. я на нем в еву и танки гоняю. в контру неудобно. а щас, с одной рукой, только форумы читаю и китайцев достаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65053

  • ZRomik
  • ZRomik аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:96
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 1
так-то изверг палился на конфиге месяца 2 назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нельзя ли наказать игрока за похабщину и мерзостные гадости ? 7 года 1 мес. назад #65059

  • ZRomik
  • ZRomik аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:96
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 1
Leksey пишет:
Вообще считаю, что для любителей ножевых дуэлей нужен отдельный сервак. Ну или хотя бы от убийства ножа не давать переход уровня, чтобы не было смысла бегать только с ножом. Подрезал - понизил, но сам выше уровень оружия не получил, тогда резать всю игру не будет смысла и возьмутся за стволы, в чем собственно и смысл игры...
Кстати, да. тоже замечал, что частенько с ножом не могу догнать игрока, который бежит с пистолетом/автоматом, а вот меня все догоняют. Это какой-то глюк или так и должно быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.344 секунд