Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ох, уж этот Немо

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71424

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
В связи с тем, что возможности ответить у меня нет ни на форуме, ни в игре :evil: у некоторых игроков возникают иллюзии, что меня можно поносить любыми словами.
Я НА ЭТОМ сервере бывало вел себя не самым лучшим образом, но за это я получал баны (аж 10). Один правда мне выдала Karlish (ау, где этот ценный админ и игрок) за то, что я её резал на авп карте (в её правилах это неправильно). Более того, у меня отключен микрофон и даже чат (увы я даже ртв не могу написать, хвала мудрым админам, вернее даже Создателям (как звучит то... так и хочется плюхнуться на колени)).
Леша (который 58, главный модер и проч.) односторонне обвиняет меня в том, что у меня с волосатым задом (или как там его, в сортах г@вна не разбираюсь, в убогие ники не вчитываюсь:)), какие то разборки и терки. Да нет, всё гораздо прозаичнее: во времена былые это криворукое создание обвиняло меня в том, что я играю с читами, потому что режу с одного раза. Учитывая, что оно неадекватное, все претензии сопровождались идиоматическими выражениями нарушающими правила, но мне то всё равно, тем более это существо, полностью подтверждая свою "честность и справедливость" делало это ТОЛЬКО в отсутствии админов на сервере. При них же умудрялось в своем скудном лексиконе находить выражения не нарушающее правила: Немо вечно ноет, Немо постоянно стонет и тп. Ну так вот, поняв свою ущербность, криворукость, несостоятельность в игре на этом сервере, существо решило купить випку, надеясь наконец то начать выигрывать на гангейме. И вы знаете лоботомия ВИПка начала помогать... Начало выигрывать... Но вот засада, происходило это только в те моменты, когда на сервере не было постоянных игроков... А с их приходом унижения поражения продолжались... И тут: О, ЧУДО! Кто то объяснил ущербному криворукому, что оказывается можно прописать магическое !up и можно набирать уровень. Застал я момент, когда апы оно писало в чат вручную :lol: (кстати мне кажется оно и сейчас их тупо контролВЭ, судя по тому, как оно зависает на респе перед апаньем))). Научите кто нибудь его биндить, оно ж к успеху рвётся... И после этого, оно поверило, что умеет играть... И начало с утроенным рвением выплескивать свою половую игровую неудовлетворенность от прошлых изнасилований унижений. Вот и все тёрки, которые у меня с этим ущербом существом.

А сегодня произошло нечто восхитительное...))) После пары полученных ножей Пухля (да да Пухля!!!), дабы не слить карту начала апать (раньше вроде в этом позорище замечена не была). А потом, дабы загладить свой позор, начала подхамливать (естественно на пару с волосатой подругой). И более того, предложила забанить меня!!! Как тут не вспомнить профессора Преображенского:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
, там вообще отрывок шедевральный, но основное смотреть с 53 секунды... Кстати, заметили там есть и Пухля, и с волосами назад (кстати идея отличная, вместо волосатого назваться Швондером))) :woohoo: ).

Но я отвлекся, ведь основное, что сегодня произошло это оскорбления от существа Швондера в присутствии админа Робот, который не только не забанил Швондера, но даже замечание не сделал (не матом же можно)))... Вы где таких админов набираете, которые даже правила не знают...??? Уж даже Пиффко делал (очень редко чего уж там) замечания Швондеру...
Прошу напомнить админам за обязанность следить за правилами, а не выдумывать их.
PS чуть не забыл... Оскорбления на демке карты lotus и ранее где то с 14ч до 15ч, а призывы к бану на карте one tower...
PS2 да, заодно хотелось бы напомнить игрокам с ВИП пункт правил 8.4, а то они любят набиться в одну команду и сидеть там на перезарядках и регенерациях, зажимая другую команду (может даже в автоинформирование сервера включить о соблюдении ВИП баланса)
PS3 Прошу Швондера надолго не банить и навечно (как паразитов вроде меня) не мутить. Пусть лучше здесь выплескивается, чем где нибудь в реальной жизни. Что от такого неадеквата ждать... а нам потом минус в карму)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71425

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Кинь всех в мут и спи спокойно
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71426

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
половине админов просто пофиг, эт норма
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71427

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Andrei-google пишет:
PS3 Прошу Швондера надолго не банить и навечно (как паразитов вроде меня) не мутить. Пусть лучше здесь выплескивается, чем где нибудь в реальной жизни. Что от такого неадеквата ждать... а нам потом минус в карму)))
"слишкам многа букав" написано,а доказательств не предоставлено :unsure:

банить/мутить/наказывать/высказывать-это мы уже сами решим,если увидим нарушение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): piffko 73rus

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71429

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
А-я-я-я-яй! Обсирають его. Сам то любитель всех пообсирать, за что мут вечный получил. Только он не работает в начале и в конце раунда, чем ты и пользуешься, обсирая победителей или еще кого. (Я месяц на гг не играл может что изменилось?) Лехе ты спасибо должен сказать, что он тебя вообще не забанил. Сколько раз ты его матом крыл? За оскорбление админа - бан. А Леха тебя не банил.
Ты действительно вечно ноешь и стонешь, чем задолбал всех постоянных игроков, за что тебе и мут выдали.
Не нравится, что апают? Почему ты решил, что ты имеешь право решать апать ли народу или нет? Вечно ноешь, когда видишь, что кто-то апнул. Апают почти все, кто об этом знает. Ты не апаешь принципиально и навязываешь свою политику другим. Тока твоя политика никому нахрен не нужна. Если тебя не устраивают правила сервера - ищи другой.
Кстати, апалка и у тебя забиндена. На F4. Можешь попробовать. У всех по дефолту на F4 только мало кто об этом знает, и почему то даже на форуме об этом не говорили (я случайно наткнулся на эту кнопку). Попытаться забиндить на другую клавишу - почему то плохо работает (слетает через раунд).
Да, игроки любят набиться в одну тиму и играть против ботов, чтобы набить себе очки. Ну и что с того? Тебе это мешает выиграть? :lol: Любишь ты про баланс ныть, тока вот беда - сам то его не соблюдаешь, когда кто-то тебя обгоняет. Типичная история: вижу немо ноет о балансе, потому что он один с ботами в тиме против команды людей. Перехожу за него. Начинаю лидировать и тут немо резко переходит за тиму людей, кинув меня с ботами. Начинает вместе со всей толпой прыгать на меня с ножом, чтобы отнять уровень (а я их тупо на своей базе подраненых поджидаю, дорезаю и еще быстрее выигрываю :evil: после чего выслушиваю мат-перемат от немо :lol: ). И это происходило периодически.
И после этого ты ноешь о балансе? У тебя самого то рыльце в пушку. Еще ты любитель ноунеймов подстрелить, потом зарезать (они же не в курсе, что это подло, и жаловаться на тебя в чат не будут). А когда с тобой так поступают - срач выше крыши устраиваешь.
Ты говоришь о каких то демках? Где они? Ищи сам gunserver.ru/download/servers-contents
Подумаешь, игроки тебя в читерстве обвиняют - ты смеяться должен, а не жаловаться. Тебя же с их подачи не забанили общим голосованием?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71430

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Я чёт не " в теме" ты хто товарищ?(представился бы для начала) Вечный мут схлопатать это не "бух барахты" - заслужил значит "друг"мой. Предоставь пжлст доказательства того что тебя оскорбили! И весь твой текст в созданной тобой теме сплошной ФЛУД. В следующий раз пиши по конкретней , а то читать ни кто не будет
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71431

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
ky3mu4 пишет:
Andrei-google пишет:
PS3 Прошу Швондера надолго не банить и навечно (как паразитов вроде меня) не мутить. Пусть лучше здесь выплескивается, чем где нибудь в реальной жизни. Что от такого неадеквата ждать... а нам потом минус в карму)))
"слишкам многа букав" написано,а доказательств не предоставлено :unsure:

банить/мутить/наказывать/высказывать-это мы уже сами решим,если увидим нарушение!
я же написал время, название карты. Какое еще доказательство? Справку от участкового?

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71432

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


1.Ты кто вообще? Я что то игрока с таким ником не припомню...
2.Какая разница, что я делал (делаю). Я за это получил свои баны и муты, но это не значит, что в отношении меня правила не действуют. Или у тебя другое мнение?
3.Ты уж давай определись за что я мут получил: за то что "любитель всех пообсирать" или "вечно ноешь и стонешь"? Кстати, первое относится к нарушению правил, а второе нет. Или ты тут решил СВОИ правила поустанавливать ;) .
4.По моемУ нарушению баланса и тп: может какие то пруфы будут или так прокукарекал, а там хоть не рассветай? Достаточно будет мнения админов (Леха или Пиффко которые часто играют), пусть подтвердят, что я баланс не соблюдаю.
5.Для особо одаренных повторяю пункт правил 8.4 (а то вдруг ты на этот пункт правил случайно не натыкался ;) ).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так вот, на гангейме (ну или на детматче) присутствие ВИП даёт ОЩУТИМОЕ преимущество, поэтому в первую очередь это касается ВИП игроков (даже при равных составах перевес ВИПов ощущается), особенно на маленьких картах типа ПронАрены или Лотоса.
6.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ты от имени нонеймов тут выступаешь (см.п1)? Может будут какие то доказательства, вождь нонеймов? Кстати вот это из той же оперы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
. Ну что тут добавить, продолжай и дальше: тупо и выигрышно, а главное ты то в курсе (см твою же цитату :). Только в чём же претензии твои тогда, что я типа скачу из слабой команды в сильную команду?
7.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Для альтернативно одаренных (ну другого слова уже нет), читающих текст по диагонали, повторяю: в читерстве меня на карте one tower никто не обвинял, а просто: давайте забаним Немо.
Я так понимаю за то, что "мои" принципиальные правила по поводу апанья видимо всё таки кому то мешают ;)
8.А если бы забанили? Ты бы первый вопил в ответ на жалобу: что Немо второй после гитлера и так и надо, ведь так? Принципиальный ты наш...

PS По поводу принципов и апанья. Да, для меня это "западло", а (моё личное мнение) для игроков с ВИП зашквар полный. Я считаю, что данная команда нужна для новичков, чтобы хоть как то составлять конкуренцию опытным игрокам и ВИПам, но не более...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71433

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
HегÖдЯй 2018 пишет:
Я чёт не " в теме" ты хто товарищ?(представился бы для начала) Вечный мут схлопатать это не "бух барахты" - заслужил значит "друг"мой. Предоставь пжлст доказательства того что тебя оскорбили! И весь твой текст в созданной тобой теме сплошной ФЛУД. В следующий раз пиши по конкретней , а то читать ни кто не будет
Да, это мой косяк: Немо мой ник, сложными латинскими буквами :blush:
1.Заслужил, так я же и не оспариваю. Или тоже диагональное чтение? Единственное, что оспариваю: невозможность проголосовать rtv... Ну, местным Создателям видимо не под силу отделить ругань мух от команд котлет... Проще рубануть... Хотя допускаю, что это технически невозможно...
2.Флуд в том, что я предъявил претензии конкретному админу за плохую работу на сервере?
3.Куда уж конкретней... А что читать никто не будет, это я понял по комментарию админа
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71434

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
ky3mu4 пишет:
Andrei-google пишет:

банить/мутить/наказывать/высказывать-это мы уже сами решим,если увидим нарушение!

А я просил кого то банить, мутить? Я привлёк внимание к плохой работе админа и к тому, что меня в присутствии админа (ведь у Пиффко админка действующая, хоть и не активированная) хотели забанить без причины (тем более, что у меня мут на чат и микро:)

А то, что вы сами решите - это ДА! У Швондера покупная випка, а к спонсорам у вас отношение мягенькое, чтоб не обижать... отсюда и зрение (если сами увидим) хромает... ;)

И вот этот пункт
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
всегда трактуется с точностью наоборот, во всяком случае, я другого увы не видел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71435

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Andrei-google пишет:
А то, что вы сами решите - это ДА! У Швондера покупная випка, а к спонсорам у вас отношение мягенькое, чтоб не обижать... отсюда и зрение (если сами увидим) хромает... ;)
вот не надо наговаривать,у випов нет никаких привилегий, разве что вотебан на них не пишется.
сервер 1 или турбо?
разобрался, 1 серв
ВОЛОСЫ НАЗАД - отключен микро на неделю
ηξмō™ - предупреждение. будет мат\оскорбления - будут баны
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Adgjmpt9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71436

  • 13tm
  • 13tm аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 1
Andrei-google пишет:
Более того, у меня отключен микрофон и даже чат (увы я даже ртв не могу написать
Это можно легко сделать через консоль, при этом в чат ничего не пишется. (только что вы голосуете за смену карты)
sm_rtv - голосовать за смену карты
sm_nominate - предложить карту для голосования
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Adgjmpt9

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71437

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Ой, Немо, не прикидывайся шлангом! Мы оба знаем КАК ты стонешь (оскорбляя и матеря все, что тебе не нравится) - за это и бан 10 раз получал, потом мут пожизненный.
Я играю с разных акков и прекрасно знаю, кто и как себя ведет в присутствии или отсутствии админа. При Лехе ты строишь из себя честного, ну просто непогрешимого (как ты о себе думаешь) игрока, а когда его нет рядом - готов и согрешить. Думаешь обычные игроки этого не видят? Писать демки на такие пустяки не вижу смысла. Но и терпеть твое двуличие тоже не хочу. Просто знай, что ты кота в мешке не утаишь. Все твои матерные стоны и провокации не стоят и гроша.
На демке мне прекрасно понятно, что ты терроризировал волосы назад из раунда в раунд, спровоцировал его на ругань с тобой. Волосы назад просто так не матерится. Твоих рук дело - однозначно. Наверное, тебя вымораживало, что он постоянно выигрывает, и ты капал ему на мозги. Ты вообще считаешь своим долгом обосрать любого победителя, если этот человек выигрывает каждый раз.
Насчет апалки - свое мнение оставь при себе, нечего диктовать игрокам свои условия игры (кем ты себя возомнил?). Если не устраивает - иди на другие сервера, а если не хочешь идти - то не вякай насчет установленных на сервере правил.

На демке видно, что ты пользуешься багом системы и трындишь по микрофону, зная что это тебе запрещено. Кого после этого еще банить нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71438

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что ты там проквакал насчёт двуличия то?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вякаешь здесь только ты, все остальные спокойно общаются. И да, ну ка покажи где я кому то что то диктовал (да и с чего бы)? Покажешь? Или буду звать тебя п*здл*вой тёлкой! Или мне уж и своего мнения нельзя высказывать теперь, только тебе ;)? Так надо указать в правилах форума, что кроме тебя здесь писать никому нельзя, а уж тем более Немо.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
за что? Ведь
Волосы назад просто так не матерится. Твоих рук дело - однозначно.
Обратись к админам, нельзя этого делать. Ты же вождь нонеймов забыл? Не давай их в обиду... Племя надеется на твою поддержку...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Это откуда ты выдумал? Опять п*зд*шь тёлка! :) Кто это мне запрещал и когда? Более того, в присутствии ВИПов (не админов, не гифтеров, не lady) а именно ВИПов, у меня в 99% случаев микрофон отключен сразу же, а Швондер как раз ВИП. Так что всё что я успеваю сказать (если успеваю) это: АП, АП, АП :evil:


"Писать демки на такие пустяки не вижу смысла." Вот на этом можно и закончить общение с тобой. И да, демки тут пишутся автоматом (это тебе для информации на будущее).
За сим прощаюсь, мнение админов услышал(правда не увидел мнения по бездействию админа Робот, с чем собственно и обращался, но то такое...дело то житейское ;) ), а вожди нонеймов и их авторитетное мнение (подкрепленное бесценным опытом с разных аккаунтов) меня не интересует (да и никогда не интересовало).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71439

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
-10hp пишет:
Кого после этого еще банить нужно?
Забыл совсем... :oops:
Подавай заявку! gunserver.ru/forum/6-zhaloby-bany-i-razbany-obsuzhdenie-igrokov/31023-proshu-proverit-i-ili-zabanit. Так уж и быть диктовать свои условия не буду... Покорюсь вождю...
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Andrei-google.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.384 секунд