Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я в недоумении!

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71907

  • Selezneoff
  • Selezneoff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:15
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Мой ник: Selezneoff
Мой стим: STEAM_0:0:6202313
мой профиль в стим: steamcommunity.com/profiles/76561197972670354
Причина бана: Оскорбление родителей
Комментарии к бану:
Дата бана: 25.12.2018 21:21
длительность бана: Permanent
Забанил админ: мефи
ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:6202313

Моё имя: Владимир
Мой возраст: 24 года
Название или адрес сервера, на котором я получил бан:91.109.202.114:27018
Комментарий к происшествию:




Здравствуйте! Я не думал никогда, что до такого дойдет, вот поэтому я здесь. ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА!

Вчера 25.12.18. Играл на вашем сервере "Снайпер сюда дм" ничего не предвещало беды. Зашел, парнишка примерно ник его был

"DINO..." начал многих оскорблять, и поливать грязью с переходом на личности и на семью в частности мамы. Так получилось, что я его пару раз убил, на что данный персонаж начал писать, оскорбления в мою сторону и оскорбления моей мамы.

Я никогда на такое не отвечаю, но тут ответил НО, уважаемые, как я ответил. Парень написал : Я твою маму .е.....л и тд

На что я ему ответил: "а свою не пробывал?" и все. Спустя какое-то время заходит администратор данного сервера и вешает бан данному игроку, и все на этом тема закрыта. Я продолжил играть, еще вечером зашел и тд. НО сегодня 26.12.2018. Я зайти не могу, мне пишет, что у меня перманентный бан. Извините, а за что? За то что я сказала "А свою не пробывал?" ВОт за это?

Уважаемая администрация! Скажите, это справедливо? Хочу, вам сказать, что на данном проекте я играю около года уже под 10000 т. очков, но не в этом дело. А в том, что не одного нецензурного слова с моей стороны сказано не было, данный факт вы можете проверить всеми доступными способами.

Но почему то администратор "МЕФИ" данный факт не распознал или не захотел распознавать и повешал мне ярлык в виде бана.

Я прошу вас разобраться. Данной действия не справедливо как минимум!


Я думаю вы как руководители данного проекта, заинтересованы , что бы игроки были более цензурными и адекватными. НО когда вешают тебе такой необоснованный бан, хочется спросить, а за что?


Уважаемый администратор Мефи, обращаюсь к вам! Скажите, вы когда принимаете решение о бане, вы чем руководствуетесь? Каким регламентам? Какой инструкцией ? Вы зашли и спустя минуту и начали хозяйничать, и руки на лево на право распускать. А вы каким образом принимали решение ,поместить меня в бан? Вы смотрели демку, может у вас есть скриншоты данных МИФИЧЕСКИХ оскорблений родителей? У вас их нету, потому что я Selezneoff никого не оскорблял, а вы не разобравшись вешаете ярлыки. Знаете, это не профессионально для такого популярного проекта, не разобравшись людей судить в частности меня.


Я как пользователь, хочу, что бы вы Уважаемая администрация подняли вопрос, о несоответствии с занимаемой должностью данного Администратора "МЕФИ"


Прошу вас вынести решение, справедливое. И дать оценку действиям вашего администратора. И прошу вас разбанить!


Спасибо за внимание! И с наступающем новым годом вас, желаю вашему проекту только взлетов в вверх вы и так популярны, что бы были еще популярней!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71908

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Думаю мефи скоро отпишется
По теме:
Ребят, от гейм админов до темных, пожалуйста пересмотрите свои позиции по таким ситуациям.
Зачем мы баним перманентно за оскорбления, зачем у нас установлено дополнения для соурс бана? разве игрок оскорбляя кого либо мешает нормальному игровому процессу? 9 банов за прошедшую неделю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71909

  • Selezneoff
  • Selezneoff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:15
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Adgjmpt9, знаете, я с вами не совсем согласен. Банить, либо мут ставить, нужно. Потому что бывают заходят такие кадры, которые скорее материться научились нежели грамотно и культурно разговаривать. С такими нужно работать, объяснять, либо избавляться от них.

Но зачем банить то всех подрят? Уважаемая администрация , вы пожалуйста не забывайте , что СSS как киберспортивная дисциплина мертва , она цену на рынке потеряла, и если вы будете шашкой махать как это делает "МЕФИ" то никого у вас не останется и будете сами играть.

Запомните, что не сервера ваши ценные, а пользователи которые, играют на этих серверах, если люди уйдут , то и сервера ваши встанут. Запомните это , пожалуйста.

Нельзя, так не разобравшись банить. Как можно адекватно объяснить действия администратора "МЕФИ" если он дает бан за слова , цитирую: "А свою не пробывал?" цитата закончена. За что бан?


Вас Уважаемый Мефи, я призываю выйти на очную ставку и дать объяснения своим действиям.


А также, мое предложения, как непосредственного пользователя ваших сервером, поднять вопрос о несоответствии с занимаемой должностью, администратора "МЕФИ"


Проект ваш, должен и обязан развиваться, а такие люди как Мефи его тянут в низ.

Задумайтесь!
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Selezneoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71910

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Руководствуясь морально человеческом фактором.

Ссылка на бан и его статистика (история ников) там демка и подробности от начало старта карты примерно 10 минут. Его оскорбление, а ты ему ответ и как ты думаешь, это этично?!

И да, если ты играешь как ты говоришь долго, должен наверное знать чутка правила:
3.3. Запрещены любые (неважно какие) оскорбления в адрес родителей и других членов семьи и/или первых лиц государств.
также внизу есть не большой комментарий к этому пункту.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71911

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Adgjmpt9 пишет:
Думаю мефи скоро отпишется
По теме:
Ребят, от гейм админов до темных, пожалуйста пересмотрите свои позиции по таким ситуациям.
Зачем мы баним перманентно за оскорбления, зачем у нас установлено дополнения для соурс бана? разве игрок оскорбляя кого либо мешает нормальному игровому процессу? 9 банов за прошедшую неделю

Оскорбление в отношении родителей и/или первых лиц государства, также создателей остаётся по прежнему.

Данный плагин был добавлен заместо стандартного, так как он был временный т.е после истечения срока снимается.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71913

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
iGreen  пишет:
По факту если, то его фраза это просто вопрос, который не попадает под правило 3.3.
Читаем не только главную часть но и к ней комментарий:

п. 3.3.:
* Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена и/или муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника (-ов)) или несущее двойной смысл (в сторону родственника (-ов)), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71916

  • Selezneoff
  • Selezneoff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:15
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Итак, Если вы Уважаемый, затронули пикантную тему этического характера, то должны наверняка знать, что с незнакомыми людьми на "ТЫ" разговаривать как минимум не культурно и как максимум неэтично. И призываю вас максимально соблюдать субординацию , спасибо!




Если так всех без разбора банить, тогда кто играть то будет и популизировать ваш проект. С правилами изначально я не был досконально знаком. Но примерно их понимал, за год я их не разу не нарушил. А только популизировал ваш проект, каким образом,

в свою время я занимал ТОП2 ладер на Киберспортивной лиге "АПОФИГ" у меня остались многие друзья , знакомые с тех далеких временен, этих знакомых я и привел для ознакомления , для заинтересования данным проектом, что непосредственно дало свои плоды. Какие? сейчас играет на разных серверах около 10-15 человек моих товарищей, я считаю это хороший вклад, активность данных игроков такая же что и у меня, что могу официально подтвердить назвав их ники. Но вместо того, что бы получить хотя бы спасибо, я получил вот это, за что? за вопрос, который я задал неадекватному парню ? КОнечно, надо было промолчать, но просто родители есть родители. Но ваших действий я не понимаю.


Интересно, вы шашкой машите.



Я , конечно не оправдываю себя, надо было просто промолчать. Всегда играл, не было никогда не с кем диалога тк это ДМ сервера, они там и не нужны, но почему то если раз написал то, тут же получил СТРАЙК.

МОжет Хотя бы мут поставили, либо бан временный. Неужели не как нельзя мягче сделать? С теми с кем действительно перегибаете, нет?


Да, и знаете Мефе, честно говоря, своим вопросом к данному игроку, я не хотел его оскорбить. Я просто задал ему вопрос и все.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Selezneoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71917

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
1. Мне не важно кем ты раньше был и что делал!
2. А ты своим вопросом не затрагиваешь его родителей? "вопрос. "А ты свою еб?" ....
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71918

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Vladimir-Bezruchenko-vkontakte пишет:
Да, и знаете Мефе, честно говоря, своим вопросом к данному игроку, я не хотел его оскорбить. Я просто задал ему вопрос и все.

После этого и начинаеться всякая анархия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71919

  • Selezneoff
  • Selezneoff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:15
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Знаете Мефи, вы не правы. Я играю только один ваш сервер "СНАЙПЕР ДМ" все там моя активность минимум 2 часа в день. Я неоднократно видел там как вы говорите подобные ситуации , где конкретно были оскорбления. Но почему то люди не получили заслуженный ярлыки. А я задав вопрос, человека без оскорбительно характера получил по всей строгости. Наверное это и есть справедливость.

Но не мне судить.

Но нет, мая ситуация это не анархия. Вы еще ее не видели, поиграйте по чаще на серверах, тогда будет видней вам.


УНижаться я конечно не буду, или либезить. Но считаю, что данное действия в отношении меня было не справедливым. КСС мертва, и ее нужно поддерживать. Но если таких как я банят. НО грош вам цена Уважаемый МЕФИ.



мой Ник Selezneoff в прошлом ТОП2 Апофига 2010 2011 года.


steamcommunity.com/profiles/76561197972670354

Я заявляю, что данной решение не справедливо. Я не какая то шушара, ту которую вы Мефи привыкли банить. ПОжалуйста поясните это
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Selezneoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71920

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
мефи пишет:
Vladimir-Bezruchenko-vkontakte пишет:
Да, и знаете Мефе, честно говоря, своим вопросом к данному игроку, я не хотел его оскорбить. Я просто задал ему вопрос и все.

После этого и начинаеться всякая анархия.
админы нужны что бы анархия не начиналась, что бы банить неадекватов и провокаторов
вчера в телеге был разговор по поводу админов, ты сам сказал что мы можем предлагать админки людям
я поговорил с автором темы в личке, и предлагаю его на роль админа
человек адекватный и постоянно играет на снайперском сервере, с админами там проблема.
мы ведь как то взяли Непосредственно в админы с рекламой в чате
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Adgjmpt9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71921

  • Selezneoff
  • Selezneoff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:15
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Уважаемая администрация, я еще раз повторяю, что я себя не выгораживаю. Если есть правила , то да, я их нарушил, даже не неся в контексте оскорбительного характера.

ПОжалуйста, сделайте сноски какие то дайте временный бан. Я готов, НО почему так жестко то? навсегда? Это же перегибание палки.

МНе остальные сервера неинтересны. Только АВП ДМ. ВСЕ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71923

  • Selezneoff
  • Selezneoff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:15
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Вот ваш проект, это оазис в пустыни, потому что игра по части мертва. Есть какие то сервера но таких проектов для центральной части России и Сибири (откуда я сам) НЕТУ! ТАК МОЖЕТ надо популизировать его? нет? Я думаю вы все скажите , что да, надо! Но почему тогда вы баните тех, кто действительно заинтересован? У кого активность 100%

МОжно было дать бан неделю месяц, но навсегда это называется я высосал из пальца , а ты разхлебывай.


Мефи, призываю вас открыть глаза. Вы не того забанили. Предупреждение, временный бан что бы другим не повадно было! ОТлично я согласен, но почему так жестко то?

Дайте всех банить. А кому играть то?

Мефи, не будет игроков, ваши сервера будут неактуальны , они встанут!
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Selezneoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71924

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
На первый раз прощу, в дальнейшем думайте своей головой как отвечать на ту или иную ситуацию, Вы взрослый человек.
iGreen пишет:
Vladimir-Bezruchenko-vkontakte пишет:
Уважаемая администрация, я еще раз повторяю, что я себя не выгораживаю. Если есть правила , то да, я их нарушил, даже не неся в контексте оскорбительного характера.

ПОжалуйста, сделайте сноски какие то дайте временный бан. Я готов, НО почему так жестко то? навсегда? Это же перегибание палки.

МНе остальные сервера неинтересны. Только АВП ДМ. ВСЕ!

Ребят,ну реально,бан несерьезный какой-то.

Серьезный или нет, это у всех по-разному ассоциируется, особенно ответ на ответ оскорбление родителей!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Сибирский А.Н., Adgjmpt9, веселый_роджер

Я в недоумении! 5 года 3 мес. назад #71925

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Правила сервера - как сдерживающий фактор, если их не было, то что было бы серваками?! Да, нечего хорошого!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.390 секунд