Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Mute на 4 дня по не понятной причине

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72419

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
Админ Сибирский отключил микрофон, только потому, что ему надоело меня слушать, когда я прошу сделать баланс. Никаких игроков я не оскорблял. Если я говорю, что команда слабая это оскорбление? Матом не выражаюсь принципиально. Прошу разобраться.

Данные о бане (не изменять)

Мой ник: DозаTOR
Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:5349924
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561197970965576
Причина бана: Оскорбление игрока(ов)
Комментарий к бану:
Дата бана: 02.02.2019 02:33
Длительность бана: 4 d
Забанил админ: Сибирский А.Н.
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:5349924


Данные об игроке (заполните самостоятельно)

Моё имя:Александр
Мой возраст:38
Название или адрес сервера, на котором я получил бан:
Комментарий к происшествию:
Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72420

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Сочувствую Сибирскому.


Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72424

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
Никаких демо записей нет. Всё что тогда было это не равное количество игроков в командах, на мои просьбы сделать баланс просто сказали "Не ной!" Вот такое админское решение... Кроме того включил мут на 4 дня. Вот и получается, что никакх правил против админов нет. Делаю что хочу! Покупай випки после этого...
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Dozator.
Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72426

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
На сайте опубликованы правила и права для администраторов, с которыми они соглашались и обязаны соблюдать. Хочу перечислить некоторые пункты, которые были нарушены по отношению ко мне.
1. Поскольку я оплачивающий за деньги VIP-игрок, то самое первое, ко мне должны быть предупреждения и демо-запись. Об этом сказано в Положение о VIP игроках для админов / модераторов:
2. Нарушение пункта 3.9 Никакого мата и оскорблений не было. Были только просьбы о балансе.
3. Нарушение пункта 3.12 что и вызвало спор. При том я напоминал, что администратор должен следить за балансом.
4. На основании чего указан срок 4 дня? Пункт 3.24 прошлые мут были разобраны, один заслужено, один ошибочный.
5. И ещё раз… 4 дня.. это не 10мин и не час. За простую просьбу. Есть кто матом говорит, им ничего.. НЕ ПОРЯДОК!
Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72428

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Напоминаю о ПРАВИЛАХ , раз уж такое дело и цитаты пошли в ход::

2. На серверах запрещается:

2.2. Оскорбления - ругань на сервере в общем (say), командном (say_team) и админ (say_team @) чатах (в т.ч. по голосовой связи и в никах), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям администраторов; любые попытки унизить других игроков. Любые слова, которые указывают на какое-то качество оскорбительного характера - тоже нарушение (будь-то «Нуб», «Бот» или что-либо другое);

2.14. Публичное обсуждение и осуждение действий администратора;
- это к слову, о балансе ,что кому делать и кто что должен!!!

3.4. При входе в игру игрок обязан соблюдать численный баланс. С целью уравновешивания счета в игре игрок должен присоединяться к проигрывающей команде, если это не возможно, то к той команде, в которой меньше игроков;

3.6. Игрок имеет право подать претензию, если считает, что какой-то администратор ведет себя неподобающим образом (злоупотребляет своим положением, использует права не по назначению, а в угоду личным интересам, сам нарушает правила, соблюдение которых должен контролировать), подкрепив свои слова специально записанной демкой, скриншотом или скриншотами лога консоли. Все жалобы рассматриваются в специальной теме, согласно указанного в ней регламента;



Положение о VIP игроках для админов / модераторов:

Наказывать (выдавать бан) VIP игроку за нарушение игрового процесса имеет право только гл.администратор или гл.модератор.
Если в момент нарушения на сервере присутствуют только игровые админы / модераторы, то VIP игроку делается рекомендационное замечание ,в случае игнорирования VIP игроком админа / модератора,последний пишет демо запись и выкладывает ее в соответствующем разделе на форуме, для рассмотрения гл.администратором или гл.модератором и принятия решения.

В кратце:
с тегом {√.ι.ק} - банить могут только гл.модераторы / гл.администраторы (см. выше)
с тегом {ŧęşŧ} {Ģĩfŧ} {Ģąmξ} {קŗσ} {ĻąĐγ} и др. - банить могут и обычные игровые админы.

За все остальные нарушения VIP игрок несет ответственность согласно
Общим положениям правил игровых серверов .



Так же, на заметку:

4.1. Администратор может быть не прав формально, но прав фактически (например, человек постоянно ведет себя неуважительно, но за рамки не выходит или думает, что не выходит). Администратора в этом случае пожурят, но накажут тоже вряд ли;

4.2. Администратора накажут только, если он не прав и формально и по сути;

4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно;


Ты часто ведешь себя неуважительно и высокомерно на серверах, по отношению к игрокам и админам, но на наших серверах , эта услуга не включена в VIP. Я иногда захожу с пиратки и все это прекрасно вижу.Мут - это не бан, не стоит манипулировать.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от davich.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Сибирский А.Н., MAX54rus

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72429

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Уважаемый дозатор! Как бы помягче вам объяснить, чтобы не задеть вашу тонкую, склонную к обидам и огорчениям, натуру!? А расскажите нам пожалуйста подробнее, о том как и сколько ещё нужно вас предупреждать, что ваши сопли жалобы на жизнь мешают и омрачают игровой процесс!?
То что вы единственный д’Артаньян, а все остальные знатные ружопы, все уяснили сразу как только вы начали оплачивать девятую випку. Слухи об этом трижды облетели экватор и даже в Бразилии, где много донов Педро, поняли, что "если бы в вашей команде играли ещё пять таких как вы" (©Dozator ), то ваша уязвимость стремилась бы к бесконечности, а противники боялись бы выходить с респы и прямо после возрождения грызли бы себе на попе вены, что тут же приводило их к гибели от вашей невзъе от вашего совершенства и доминирования.
Хочу вам так же напомнить, что оплата випки не даёт вам никакого иммунитета от действий администраторов, тк это всего лишь платные преимущества в игре над другими игроками. И администратор не обязан выполнять вашу команду "БАЛАНС", которую вы также неустанно спамите в голосовой чат. Перевес в два - три человека не является решающим фактором в вашем поражении. И число игроков не константа, тк всё время меняется, порой несколько раз за раунд. Люди заходят и выходят. А заходят они явно не для того, чтобы с вами наматывать сопли. Им это не к чему.
(А ведь когда-то за "бомбёжки" игроки лишались доступа к серверу на эNое количество дней, а не просто мУтились :"(

Читаете правила вы так же не внимательно. А скорее всего выборочно. Обращаю ваше внимание на:

2.2. Оскорбления - ругань на сервере в общем (say), командном (say_team) и админ (say_team @) чатах (в т.ч. по голосовой связи и в никах), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям администраторов; любые попытки унизить других игроков. Любые слова, которые указывают на какое-то качество оскорбительного характера - тоже нарушение (будь-то «Нуб», «Бот» или что-либо другое);

На скрести компромата и оснований, как вы понимаете, не есть трабл. Пересмотрите свою политику.
Последующие баны увеличиваются в двое. Прошу прощения за мою нелепейшую ошибку. Готов исправить с четырёх дней до шести!

Приятной игры и только позитива!

Пы. Сы.
Давич опередил!



Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Сибирский А.Н..
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ^ ^ Люська ^ ^

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72430

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
Не надо заниматься словоблудием для клоунады. Хотите посмешить идите в Дом2. Само изложение у вас Сибирский уже как надсмешки, так же вы разговариваете в игре. Я такой же дАртаньян как вы Кардинал, детсад блин. Другие игроки так же постоянно говорят о балансе, из-за того что я делаю это чаще мне примазали как "сопли". С пиратки прятаться нет смысла, на сервере постоянно админы.
Со своей стороны признаю, что иногда веду себя высокомерно, извиняюсь перед игроками, злого умысла не было.
Випку покупать больше не буду, чтобы не было никаких преимущест и разговоров в мою сторону "Без девятой випки ты никто... Тебя спасает только девятая випка... Умираешь как нуб без випки" Это вы начали всё это с другими игроками, за своим разговором не следите, беленькие и пушистенькие.
Правила я читал все, матом не ругаюсь, в чате пакости не пишу. Правоцировать никого не хотел.
Баны меня не пугают, за долгие годы целый список разных серверов. Есть где время скоротать. Ваши сервера более адекватные в плане читеров.
Если вы админ, ведите себя соответственно, вся политика. И научитесь не совершать нелепейшие ошибки :lol: ...
Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72431

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
По сути разобраться это вы (игроки и админы) и справоцировали меня, а потом пытаетесь применить наказания, хитро... А я тут справедливости ещё какой-то ищу...
Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72432

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Я рад за вас, что вы фанат Дома, но вы как обычно путаеете мягкое с тёплым. Заставить публику смеяться намного сложнее, чем заставить плакать. Гораздо сложнее заставить зрителей не сочувствовать и умиляться, а задумываться. Клоунада - это исскуство! А на «Дом-2» молодые люди приходят, чтобы найти и построить свою любовь. :lol:
Мне горько, что из всего изложенного выше вывод был сделан только о том, что корень зла - это випка. И чтобы всё наладилось нужно просто её не покупать. И опять все виноваты кроме... На зеркало неча пенять, коли рожа крива.
Свою ошибку исправил, чего и вам желаю ;)
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Сибирский А.Н..
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): davich, Adgjmpt9

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72433

  • _Andrei_
  • _Andrei_ аватар
ДОЗАТОР
Игрок норм
ДАЙТЕ ЕМУ ГЛАВ АДМИНА ДАВНО ИГРАЕТ
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от _Andrei_.
Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72434

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
_Andrei_ пишет:
ДОЗАТОР
Игрок норм
ДАЙТЕ ЕМУ ГЛАВ АДМИНА ДАВНО ИГРАЕТ

Аххахха :lol: :lol: :lol:
ОРНУЛ в окно
до слёз. маладэс. разрядил.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): SEPbIY, Heposredstvenno

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72435

  • SEPbIY
  • SEPbIY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:220
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 12
Я давно так не смеялся, но с этой переписки лежал под столом.Вот у него бомбануло. :lol:
url=http://stats.gunserver.ru/playerinfo/11]
Тема заблокирована.

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72437

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
Есть замечательная фраза: "Хочешь узнать человека, дай ему в руки дипломат..." К сожалению меня так и не поняли... или не услышали... или не хотели услышать... или и в правду устали слушать... Некоторые вообще под столом валяются... но это что называется "Слышал звон, да не знает где он" и о чём речь, лишь бы чё-нить ляпнуть.
Против Сибирского ничего против не имею лично, и как правило админские решения уважаю, но с этим конкретно я не согласен, поэтому и высказался. Как всё будет дальше и так понятно. Так устроен мир, презумпции невиновности не существует. Есть и те, кто поддерживают, но им не резон выступать.
Ладно, всем спасибо! Админам успеха! Молодцы, дЕржитесь друг за друга!
P.S. Я думаю можно тему закрывать... таких уже море и нового ничего не будет.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): _Andrei_

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72438

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Вот и поговорили
Закрыто.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Dozator

Mute на 4 дня по не понятной причине 5 года 2 мес. назад #72439

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Выводы сделаны. Жаль, что люди не меняются. Будем считать, шестидневный мут закончился.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Adgjmpt9, Dozator

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.871 секунд