Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Serzhant

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74735

  • Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Данные о бане (не изменять)

Мой ник: Serzhant
Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:503332405
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198966930539
Причина бана: Симуляция высокого пинга и других задержек
Комментарий к бану:
Дата бана: 20.10.2019 15:56
Длительность бана: 1 hr
Забанил админ: darkkcherry
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:503332405


Данные об игроке (заполните самостоятельно)

Моё имя: Сергей
Мой возраст: 37
Название или адрес сервера, на котором я получил бан: de_dust2
Комментарий к происшествию:


Теперь по ситуации. Прошу объяснить мотивацию к бану.
Играю на сервере не первый день.
Вчера вечером админов на сервере было и нескольким игрокам вменяли изменить настройки конфигурации игры, якобы лагают модельки и админам сложно попадать по игрокам. Многие участники, вчера же, возмущались и спорили с ними, что настройки стандартные. Итог не утешителен.

Сегодня я присоединился к этим игрокам забаненым.

Настройки базовые, не измененные.
Версия CSS от Steam.
Играю тупо на ноутбуке. Проблем не возникало ни у кого, никогда.

Сегодня еще обнаружил, что к нику приписан был типа какой-то клан.

Уважаемый Админ с ником "darkkcherry", проверь, пожалуйста, настройки своего компьютера, подозреваю, что не в других игроках дело. Ты возмущался вчера больше всех, сегодня забанил и меня.

Ниже забаненные игроки и время за то же самое, якобы, нарушение:

20.10.2019 16:12 T1)(@H > darkkcherry 1 hr

20.10.2019 15:56 Serzhant > darkkcherry 1 hr

20.10.2019 15:31 ГРОЗ > darkkcherry 1 hr

20.10.2019 14:50 Пельмень > darkkcherry 1 hr (Expired)

20.10.2019 14:50 Lamoz >St2dat darkkcherry 1 hr (Expired)

Считаю действия неправомерными.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Serzhant.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74737

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Ну что ж, начну по по порядку.
1) Действительно, вчера сидело несколько админов. И эта тема ярко оснащалась и подробно объяснялась не первый раз. Как вы выразились " Админам сложно попадать..."- с кривыми рейтами лагают модельки у всех. Стоит только спросить активный -повседневных игроков, идут жалобы на такие лаги.
2)Если версия игры Steam, то при входе на сервер должны стоять 66 рейты. Считайте, что значения 20\10 вы поставили сами.
Я проспасмил, дабы вы УВИДЕЛИ что требуется от вас, кикнул, с надписью. Вы моментально зашли на сервер, без никаких вопрос, возражений, а молча продолжили игру. Просьба поставить 66 рейты для вас обернулась-трагедией, прописать в консоль 2 строчки, даже СКОПИРОВАТЬ...
3) Вчерашние возмущения было по другому поводу. Что касается моих настроек, то с ними все в порядке. Мои рейты 80 - не мешают никому.
Повторюсь для тех кто получил от меня бан, и для тех кто не хочет его получить. Сервер предлагает вам оптимальные рейты -66.
Перед заходом на сервер прописывайте команды такие как: cl_updaterate 66 cl_cmdrate 66. Чтобы посмотреть свои рейты напиши в чат !rate.
Что касается говно-сборок, которые не сохраняют настройки по-нормальному, советую скачать сборку с нашего сайти, или приобрести лицензию.
P.s. правомерно-ли выдан бан? абсолютно, игнорирование админа + несоблюдение требований
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от line.up.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74738

  • Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
darkkcherry пишет:
Ну что ж, начну по по порядку.
1) Действительно, вчера сидело несколько админов. И эта тема ярко оснащалась и подробно объяснялась не первый раз. Как вы выразились " Админам сложно попадать..."- с кривыми рейтами лагают модельки у всех. Стоит только спросить активный -повседневных игроков, идут жалобы на такие лаги
2)Если версия игры Steam, то при входе на сервер должны стоять 66 рейты. Считайте, что значения 20\10 вы поставили сами.
Я проспасмил, дабы вы УВИДЕЛИ что требуется от вас, кикнул, с надписью. Вы моментально зашли на сервер, без никаких вопрос, возражений, а молча продолжили игру. Просьба поставить 66 рейты для вас обернулась-трагедией, прописать в консоль 2 строчки, даже СКОПИРОВАТЬ...
3) Вчерашние возмущения было по другому поводу. Что касается моих настроек, то с ними все в порядке. Мои рейты 80 - не мешают никому.
Повторюсь для тех кто получил от меня бан, и для тех кто не хочет его получить. Сервер предлагает вам оптимальные рейты -66.
Перед заходом на сервер прописывайте команды такие как: cl_updaterate 66 cl_cmdrate 66. Чтобы посмотреть свои рейты напиши в чат !rate.
Что касается говно-сборок, которые не сохраняют настройки по-нормальному, советую скачать сборку с нашего сайти, или приобрести лицензию.
P.s. правомерно-ли выдан бан? абсолютно, игнорирование админа + несоблюдение требований


Прокомментирую:

darkkcherry пишет:
1) Действительно, вчера сидело несколько админов. И эта тема ярко оснащалась и подробно объяснялась не первый раз.

Оснащалась, простите, чем?
P.S. Жалоб, кроме как у Вас лично, не поступало ни разу ни у кого на разных серверах, в том числе на Вашем

darkkcherry пишет:
2)Если версия игры Steam, то при входе на сервер должны стоять 66 рейты. Считайте, что значения 20\10 вы поставили сами.

К сожалению Вы лжете безосновательно, обвиняя меня в самоличных настройках. Я ничего не менял ни в каких настройках, кроме как ника и настроек клавиатуры (назначения кнопок) и мыши для игры. Если Вы считаете и следите за тем, чтобы на Вашем сервере должны стоять Ваши настройки и требования, то перед началом игры на Вашем сервере Вы должны и обязаны уведомить об этом игроков с пошаговым объяснением действий, либо автоматически сервером поднимать и устанавливать необходимый Вам пинг. Не согласны со мной?

darkkcherry пишет:
3) Вчерашние возмущения было по другому поводу. Что касается моих настроек, то с ними все в порядке. Мои рейты 80 - не мешают никому.

Равно как и мои базовые настройки не мешали никому кроме Вас :)

darkkcherry пишет:
Вы моментально зашли на сервер, без никаких вопрос, возражений, а молча продолжили игру. Просьба поставить 66 рейты для вас обернулась-трагедией, прописать в консоль 2 строчки, даже СКОПИРОВАТЬ...

Честно говоря я не понял что произошло и поэтому продолжил игру без возражений. Надписи/сообщения не видел, у меня отображался только список серверов. Может я не увидел где, утверждать не буду. Опять же про рейты и все такое я написал выше. Далеко не все игроки понимают вообще о чем идет речь и что от них хотят (в том числе и я)

darkkcherry пишет:
Что касается говно-сборок, которые не сохраняют настройки по-нормальному, советую скачать сборку с нашего сайти, или приобрести лицензию

Поясните, пожалуйста, выделенное сообщение. По-моему что-то тут некорректное написано.

Для Вашего сведения у меня лицензионная версия игры Steam.
darkkcherry пишет:
P.s. правомерно-ли выдан бан? абсолютно, игнорирование админа + несоблюдение требований

К сожалению я полностью не готов согласиться с данным утверждением.
Поясню:
Здесь налицо несовершенность системы. Иными словами Вы правы, согласно правил и договоренностям администрирования.
Я прав согласно презумпции невиновности, в связи с недоказанностью обвинения и отсутствия прямого информирования меня, как игрока, с правилами и порядками, которые отличаются от общепринятых правил Steam. Согласитесь, что перед тем как зайти на тот или иной сервер не бежим и не ищем форум данного сервера, чтобы почитать вдруг там какие-то правила не такие.

Миру мир.
Тема заблокирована.

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74739

  • ПРИХЛОП
  • ПРИХЛОП аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:103
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 0
Serzhant пишет:
Данные о бане (не изменять)

Мой ник: Serzhant
Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:503332405
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198966930539
Причина бана: Симуляция высокого пинга и других задержек
Комментарий к бану:
Дата бана: 20.10.2019 15:56
Длительность бана: 1 hr
Забанил админ: darkkcherry
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:503332405


Данные об игроке (заполните самостоятельно)

Моё имя: Сергей
Мой возраст: 37
Название или адрес сервера, на котором я получил бан: de_dust2
Комментарий к происшествию:


Теперь по ситуации. Прошу объяснить мотивацию к бану.
Играю на сервере не первый день.
Вчера вечером админов на сервере было и нескольким игрокам вменяли изменить настройки конфигурации игры, якобы лагают модельки и админам сложно попадать по игрокам. Многие участники, вчера же, возмущались и спорили с ними, что настройки стандартные. Итог не утешителен.

Сегодня я присоединился к этим игрокам забаненым.

Настройки базовые, не измененные.
Версия CSS от Steam.
Играю тупо на ноутбуке. Проблем не возникало ни у кого, никогда.

Сегодня еще обнаружил, что к нику приписан был типа какой-то клан.

Уважаемый Админ с ником "darkkcherry", проверь, пожалуйста, настройки своего компьютера, подозреваю, что не в других игроках дело. Ты возмущался вчера больше всех, сегодня забанил и меня.

Ниже забаненные игроки и время за то же самое, якобы, нарушение:

20.10.2019 16:12 T1)(@H > darkkcherry 1 hr

20.10.2019 15:56 Serzhant > darkkcherry 1 hr

20.10.2019 15:31 ГРОЗ > darkkcherry 1 hr

20.10.2019 14:50 Пельмень > darkkcherry 1 hr (Expired)

20.10.2019 14:50 Lamoz >St2dat darkkcherry 1 hr (Expired)

Считаю действия неправомерными.


рейты кривые, вам предложено несколько раз их поменять. вы игнорите, вот результат. ставь рейты норм и играй без проблем.
Тема заблокирована.

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74740

  • ПРИХЛОП
  • ПРИХЛОП аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:103
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 0
пропиши !rate в чате и посмотри на свои рейты. измени на 66 и все ок. я поменял все стало даже круче
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Serzhant

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74742

  • Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
KSS пишет:
вам предложено несколько раз их поменять. вы игнорите, вот результат. ставь рейты норм и играй без проблем.

К сожалению один раз - после бана - на форуме сказав.
Тема заблокирована.

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74743

  • Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
KSS пишет:
пропиши !rate в чате и посмотри на свои рейты. измени на 66 и все ок. я поменял все стало даже круче

Прописал уж, но тем не менее все вышесказанное актуально...
Тема заблокирована.

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74744

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Пока спорили бан уже истёк)

Можно использовать файл (ниже) положить в папку с cfg (например, C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg).
Потому как даже Стим со SteamCloud любит тянуть настройки 10-летней давности (и кстати да, лет 10 назад рейты 20/30 были актуальны, сейчас - нет)


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Serzhant

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74745

  • Serzhant
  • Serzhant аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Natasha Heide пишет:
Пока спорили бан уже истёк)

Можно использовать файл (ниже) положить в папку с cfg (например, C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg).
Потому как даже Стим со SteamCloud любит тянуть настройки 10-летней давности (и кстати да, лет 10 назад рейты 20/30 были актуальны, сейчас - нет)


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я не спорю ради спора.
Я за справедливость.
Не люблю несправедливости.
Накладывает отпечаток работы )))

Спасибо, прописал, вроде, что Вы просили, пытаюсь войти в игру. Там снова проблемы с автобалансом.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Serzhant 4 года 5 мес. назад #74752

  • Derio o
  • Derio o аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:62
    • Репутация: 0
именно это и предполагается что вы и должны сделать. Зайти на форум, прочитать правила. Когда админ что-то спамит, наверное это важно. Когда вас кикают и после того как вы зашли - вы не услышали никаких извинений, стоит наверное задуматься над происходящим. Так же как и везде во всей жизни, не знания правил не освобождает вас от ответственности.
Ух ты, общепринятые правила стима? Держите в курсе.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): line.up

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.328 секунд