Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Заявка на бан + жалоба на бездействие админов

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75370

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
stats.gunserver.ru/playerinfo/409636

Просьба выдать предупреждение\бан за использование макроса (2й клик) данному игроку.Неоднократно замечаю как он с пистолетов Elite стреляет как с пулемета.

Так же попрошу главных администраторов провести принудительный инструктаж о "обязанностях админов по администрированию серверов",поскольку на мои продолжительные призывы смог лишь откликнуться Siven,но меры так и не принял,остальные (шурави,даркчерри) даже не обратили на это внимание,хотя они были активны в игре.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от hynix26.
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75371

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Да нет у Капусты макросов потому что. Вот и вся причина "бездействию" админов :)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75372

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
У него работает двойной клик ,который выведен отдельной клавишей на таких мышках как Х7 ,одно нажатие 2 выстрела ,обычный игрок не может все время шпарить с такими интервалами.
Так же макросы использует девушка с ником либерейшен ,аналогично шпарит с пистолета как невменяемая ,я уже молчу о том,что там используются макросы /бинды на быструю покупку различного боекомплекта,по поводу админов,они могли хотя бы дать ответ ,вместо этого они занимались своими делами,это прямое неуважение к своим игрокам.
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75374

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
В свою защиту скажу так. Я не вижу что пишут в чате, ибо у меня он летит из-за других плагинов и всего прочего.
Что касается мыши, то купите ему новую, без этой кнопки.
Он виноват в том, что такие мыши продаются? Может ему такую мышь подарили дети/друзья/внуки. Человек играет в свое удовольствие, о том, что такое макрос, мыши с даблкликами он знать не знает. В этом я лично убедился, когда он мне задавал эти вопросы.
Коротко и ясно сказали и говорили в других темах, что оба игрока чисты.
А при чем тут бинды? Это фишка игры. Поставьте и вы, вам слова никто не скажет. Хотите убрать бинды? Предлагайте другой плагин меня выбора снаряжения.
Уважение? Ко всем игрокам я отношусь уважительно, пусть у меня горит зад, но с игроками стараюсь поддерживать связь.
И говорить о компетентности админов, играя на сервере всего ничего, если честно со стороны смотрится странно...
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от line.up.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): liberation

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75377

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Что касается мыши, то купите ему новую, без этой кнопки.

Он виноват в том, что такие мыши продаются? Может ему такую мышь подарили дети/друзья/внуки. Человек играет в свое удовольствие
Что за чушь ты несешь?
о том, что такое макрос, мыши с даблкликами он знать не знает
Так поясни ему,что это такое,это же твоя обязанность ,а не моя.

В правилах четко прописан пункт :

2.1.4. Использование различных программ для облегчения или получения временного преимущества при стрельбе (скрипты, конфиги, макросы, читы и т.п.);

Даблклик как раз и выполняет задачу по облегчению стрельбы и это не какая нибудь основная клавиша на мыши,это отдельно выведенная кнопка ,поэтому я не понимаю,к чему это было сказано.
Что касается мыши, то купите ему новую, без этой кнопки.
Коротко и ясно сказали и говорили в других темах, что оба игрока чисты.
Сейчас речь идет о моей теме и я далеко не глупый человек,что бы не видеть очевидное.Вся эта подноготная мне хорошо известна и я знаю как все устроено и работает.
А при чем тут бинды? Это фишка игры.
Читаем еще раз 2.1.4. Использование различных программ для облегчения или получения временного преимущества при стрельбе (скрипты, конфиги, макросы, читы и т.п.
Бинды облегчают процесс стрельбы,следовательно это карается правилами игры.
Уважение? Ко всем игрокам я отношусь уважительно
Ну-ну,тебе даже замечания делают другие администраторы из-за твоей чрезмерной нервозности,так что давай не будем.

Я тебе скинул демку,действуй,если ты не обладаешь достаточным опытом выявления макросов либо у тебя возникают какие-то сомнения,готов тебя сам лично проинструктировать и провести тесты.
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от hynix26.
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75380

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
С каких пор бинды являются программой?
Раз это "запрещённое" то прошу главных администраторов и создателей проекта провести чистку и забанит всех игроков, играющих с биндами.
Что говорят мне админы и все прочее, абсолютно не ваше дело. Вы обычный игрок. Играйте спокойно. Следить что делают админы, как делают, выполняют ли они что нужно - не ваше дело. Этим занимаются другие люди. Вы к этому никак не касаетесь.
Что-то отвечать дальше, не вижу смысла. На вопрос темы уже ответили. Попрошу закрыть тему. :side:
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75382

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Graf darkkcherry III пишет:
С каких пор бинды являются программой?
Раз это "запрещённое" то прошу главных администраторов и создателей проекта провести чистку и забанит всех игроков, играющих с биндами.
Что говорят мне админы и все прочее, абсолютно не ваше дело. Вы обычный игрок. Играйте спокойно. Следить что делают админы, как делают, выполняют ли они что нужно - не ваше дело. Этим занимаются другие люди. Вы к этому никак не касаетесь.
Что-то отвечать дальше, не вижу смысла. На вопрос темы уже ответили. Попрошу закрыть тему. :side:
С каких пор бинды являются программой?
С каких пор,скрипты являются программой как и конфиги и в чем различие биндов от макросов если они по сути делают одно и тоже,но за макросы банят? тебе не смущает это совсем?
Что говорят мне админы и все прочее, абсолютно не ваше дело.
Это кто так решил?
Вы обычный игрок.
Типо унизил что ль? :lol:
Следить что делают админы, как делают, выполняют ли они что нужно - не ваше дело
Да нет,уж ,обойдешься.Если админ не исполняет свои обязанности возложенными гл. администраторами и начинает беспределить ,он должен сложить свои полномочия,так было везде и всегда на нормальных серверах,покрывательство еще никто не исключал и зачастую главные узнают расклад с уст "обычных игроков" как ты выразился.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от hynix26.
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75383

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Хорошо, весь отчёт о своих действиях на сервере, я буду передавать вам, раз вы тут самый "главный" и вас касается все происходящее на сервере...
Тогда почему бинды используются в кс абсолютно на все ?на чат, на плагины и все прочее? Тогда баньте разрабов игры, что делают такое "преимущество в игре"
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75384

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Graf darkkcherry III пишет:
Хорошо, весь отчёт о своих действиях на сервере, я буду передавать вам, раз вы тут самый "главный" и вас касается все происходящее на сервере...
Тогда почему бинды используются в кс абсолютно на все ?на чат, на плагины и все прочее? Тогда баньте разрабов игры, что делают такое "преимущество в игре"
Хорошо, весь отчёт о своих действиях на сервере, я буду передавать вам, раз вы тут самый "главный" и вас касается все происходящее на сервере...
Мне не нужны твои отчеты,просто поменьше вводи в заблуждение людей и на этом закончим,ты сам прекрасно знаешь,что тебя заносит временами.
Тогда почему бинды используются в кс абсолютно на все ?на чат, на плагины и все прочее? Тогда баньте разрабов игры, что делают такое "преимущество в игре"

Я не знаю,почему у вас тут банят за макросы,но ведь банят же? поэтому я вынужден их полностью исключить,что бы моя дальнейшая судьба на сервере не зависела от настроения конкретных админов,тоже самое должно и касаться других игроков,а то как-то несправедливо выходит.
на чат, на плагины и все прочее?
Тебе вызов чата\плагина одной клавишей сильно облегчает игровой процесс при перестрелках?
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от hynix26.
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75407

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Ребят, тех у кого больше 120 фпс тоже банить надо, по накупали себе железа мощного и бегают с 300 фпс. Они ведь явное преимущество имеют перед теми кто с калькуляторов играет
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): line.up

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75409

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Наташ,закрой тему.
Смысла дальше обсуждать этот вопрос больше не вижу,напишу беспалевные макросы и буду так же с ними гонять как и все раз такие пироги.
Тема заблокирована.

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75411

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Ок.
Хочу подвести черту обсуждениям за последние пару дней.

Бинды - безусловно нужно фиксить, ганменю.
Тогда срачи утихнут по естественной причине и играть, думаю, будет комфортнее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Макросы - всё-таки требуют использования и наличия стороннего ПО. И таки вмешиваются во внутриигровой процесс.

Почему не кидаем всех подряд макросеров в пермач?)

По тем же правилам админов:
Любой бан должен быть адекватным нарушению и не быть предвзятым.Потому,перед тем как забанить нарушителя (так называемого),хорошо подумайте, а заслужил ли он этого и на сколько.

Какие-то оголтелые уходят в бан сразу, постоянным же игрокам начинаем с предупреждений и краткосрочных банов.
Но когда они достают уже полсервера и половину админов и не хотят исправляться - то баним.
Из постоянных у нас так Багера отлетел и muft. Muft кстати на дме играл.

С каких пор,скрипты являются программой как и конфиги и в чем различие биндов от макросов если они по сути делают одно и тоже,но за макросы банят? тебе не смущает это совсем?

И это тоже одна из причин, почему не отлетают в бан все, макрос макросу рознь. Впрочем как и бинд бинду)
Но тут уже пойду дебри.
Надеюсь стало понятно, почему нет какой-то категоричности в банах и почему ТАК. И почему кто-то уже томиться в пермаче, а кого-то очередной раз разбанивают.

Насчет Капусты, сорряныч, макросов не увидела (впрочем, возможно, это моя некомпетентность как админа, буду улучшаться :) ). У Liberation да, дабл клик есть, ранее за ней не замечала такого, начнём с предупреждений.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): golyi, 13tm, liberation

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75413

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Боже, что ты пишешь? Какие макросы ты напишешь? Ты от респы максимум 10 метров делаешь и долбишь со скорострелки в дверь мида. Да я скорее тебя забаню, нежели Либераху.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): golyi, liberation

Заявка на бан + жалоба на бездействие админов 4 года 3 мес. назад #75423

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
От Liberation также остаём, у неё мышь с изношенным микрокликером и паять не могёт.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): liberation

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 2
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.366 секунд